Страницы: (47) Просмотр всех сообщений « Первая ... 28 29 30 [31] 32 33 34 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Свекровь и невестка
Bagira
Дата 17.06.2014 - 23:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
С ними фигово и без них сыночкам никак


да уж, без невесток несчастны будут наши сыновья, хотим мы этого или нет
так что - пусть им повезёт найти нам дойстойную невестку biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 18.06.2014 - 09:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Цитата
Во-во! С ними фигово и без них сыночкам никак... Определились бы свекровушки чего хотят. А такой чтобы любила, ценила, да на работу бегала, да в доме все-все вела, да что бы дом ее, да еще и выглядела бы.... не, дамы, таких нет. Какие сыну сами, такие у сынов и сани.

Маргарита, да, прямо никак. Центры мирозданья, не иначе. girl_haha.gif
И сношенькам бы определиться не помешало. Потому что, такой свекрови, чтобы при появлении у сына жены, скоренько оформила на нее завещание и быстренько померла, тоже...того...нету. where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 18.06.2014 - 16:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Маргарита @ 17.06.2014 - 20:36)
Вот дурной до чертиков вопрос: а вы-то причем? И ее родители??? Старшему поколению нужна свадьба с гульбой друзей и путешествием или Вове и его чуть беременной невесте??? Может все же сынку-то чуть вернуть на грешную землю, а хитрая Галя сама определится...

Маргарита
Да при том, что я люблю своего сына (такого, какой уж есть) и постараюсь помочь ему, как смогу... Я вдова, но 150 тыс. могу вполне выделить сынуле, чтоб не чувствовал себя нищим... Сам он получает где-то 35-40 тыс., этого им едва хватает на текущие ежемесячные расходы... Короче, не созрел он еще для женитьбы и отцовства... потому-то мне это всё не очень по душЕ....
Ну ничего.. Прорвемся.....

ЗЫ. Вообще-то, если у родителей есть возможность, то свадьбу детям всегда организовывали родители, вложившись пополам.И у всех его друзей были свадьбы. И еще я знаю, что Вовочка очень хотел бы свадьбу..... просто понимает, что приличную мы не потянем... unsure.gif Грустно быть слегка нищеватой....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 19.06.2014 - 08:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Цитата
Короче, не созрел он еще для женитьбы и отцовства...

Томочка, как же он созреет, если ты ему будешь в клювике носить? Уже большой мальчик. И мама не вечно будет вкалывать. Поэтому, уж сколько зарабатывает, на то и рассчитывать надо. Маме пора помогать. А тут ты их и содержишь. Какая тут самостоятельность?

Не знаю...я своего сына люблю очень сильно. Никогда не баловала, и он с 16-ти лет на все свои хочушечки зарабатывает сам. Получает ненамного больше твоего сына. Половину сразу мне отдает в бюджет, так сказать. (обошлись бы, конечно и без этого вклада))) Еще умудряется меня побаловать. Вот канву купил для вышивания, я вскользь сказала, что закончилась. Какие-нибудь фрукты-овощи-вкусняшки. С работы с пустыми руками не приезжает, обязательно гостинчик. Хоть веник лавровый, но притащит. biggrin.gif

Одевается сам, телефоны-компьютеры - сам. И девушка есть - кафешки-цветочки - подарочки. И нищим себя отчего чувствовать то? Еще не вышел на уровень большущей зарплаты, ну и что. Старается, пробивается. Есть стимул, есть стремление. И душа за него спокойна, потому что случись со мной что, сын не пропадет. Понимает, что розы с неба не посыпятся, надо их самому добывать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 19.06.2014 - 10:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Хоть веник лавровый, но притащит.


Лавровый венчик...ох, прожился у меня лавровый кустик, привезённый тётушкой из Сочи, несколько лет жил, рос, я с него урожай собирали. засох в один момент, так жалко было.
платит тут сынуля в ресторане, я ему "разве думала по переезде сюда, что сынуля будет меня в ресторане кормить". rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 6.07.2014 - 19:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Том, как, с родаками-то Гали ходила знакомиться? что за люди?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 6.07.2014 - 20:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Нет. Они (дети) тогда разругались и знакомство не состоялось. В день регистрации познакомимся....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 6.07.2014 - 21:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




да оно так и лучше, скорее всего. а так-то ты и так наверняка про них знаешь, фото видела?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 7.07.2014 - 16:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Тала @ 6.07.2014 - 21:30)
да оно так и лучше, скорее всего. а так-то ты и так наверняка про них знаешь, фото видела?

Фото не видела. Родители уже лет двадцать в разводе (Гале, как и Вове - 28 лет, на пару месяцев старше Вовы).
У Гали в наличии имеется папа, мама и отчим.
Вроде как приличные, но ни я, ни Вова их не видели. Девочка с 17 лет живет одна, жила с подружками на съёмных квартирах.... потому как с мамой не ладила... В качестве приданого 5 пакетов тряпок (в смысле еённой одежды), половину которых купил ей Вова....
Образования, похоже, никакого... Что-то врала про художественное училище...
Родители вроде строят, никак не достроят за городом то ли дом, то ли коттедж, который тоже Вова не видел...

Судя по тому, что она совершенно не хочет свадьбу, родители ни на что не раскошелятся.... Да, будущая теща Вовина не работает, ей лет 50, сидит дома...

Короче, радоваться нечему.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 7.07.2014 - 16:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Мне почему-то кажется,что Галя, зная Вову, специально спровоцировала скандал перед т.н. помолвкой, чтоб не знакомить с родителями.... девочка ушлая. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 7.07.2014 - 16:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Том. Ну Вова как хочет, а ты все-таки познакомься до свадьбы. посмотреть хотя бы маму хоть на фото бы. А то такое может быть, такая головная боль. Это как-то не вполне нормально- жениться/выходить замуж и не видеть родителей, не знать, кто что и как.
Конечно, не жить с ними, с родителями-то, но хоть представление иметь, что за люди, какой круг, каких сюрпризов возможно ожидать
Хотя... Ну вот я видела сватью на фото. И че? Это че-ниб изменило? nea.gif
Но дальнейшие их закидоны уже не удивили, да, предполагались уже
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 7.07.2014 - 16:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




А зачем? Мне с ними не жить. Да и Вове тоже. Первая сватья у меня неплохая... мы с ней перезваниваемся иногда.... но не роднимся.... она домашняя курица.... и в этом её прелесть.
Если вторая не понравится, то просто забуду о её существовании...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 7.07.2014 - 17:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




А где галя в данн момент учится/работает?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 7.07.2014 - 17:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Вова устроил её в супермаркет к своему другу... У друга там отдел по продаже дорогих импортных кроватей и матрасов....
А до этого подрабатывала в пивбаре, или сидела дома на шее у Вовы=у меня.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
iryn4ik
Дата 21.01.2015 - 21:44
Цитировать сообщение



Unregistered











Свекрови - это нечто! И анекдоты про "якобы" злостных тещ придуманы именно свекровями ((
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (47) Просмотр всех сообщений « Первая ... 28 29 30 [31] 32 33 34 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0440 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]