Страницы: (11) Просмотр всех сообщений « Первая ... 8 9 10 [11]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Любите ли Вы поезда?
lilijadurova
Дата 25.11.2022 - 19:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 25.11.2022
Репутация: нет




В последнее время как-то полюбила ездить в поездах. Главное -меньше суеты и можно непосредственно до пункта назначения доехать. С самолетом не всегда получается. А на машине - довольно дорого, так как стало много платных трасс.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 30.11.2022 - 20:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Чё то пятую страницу уже читаю, а Талы ни где не видно. Тала, ты где? Скажи, нам с тобой самолёты ближе. У тебя вся семья одни лётчики, а я небо, космос и астрономию люблю.
Сегодня в поездах плохо ездить. Ни тебе не покурить, ни тебе не выпить. Последний раз сколько пива вылил из за этих транспортных полицейских. Теперь алкоголь в поездах, только в термосе, как чай пить можно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 19.12.2022 - 01:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата (Флинт @ 30.11.2022 - 21:10)
Чё то пятую страницу уже читаю, а Талы ни где не видно. Тала, ты где? Скажи, нам с тобой самолёты ближе. У тебя вся семья одни лётчики, а я небо, космос и астрономию люблю.
Сегодня в поездах плохо ездить. Ни тебе не покурить, ни тебе не выпить. Последний раз сколько пива вылил из за этих транспортных полицейских. Теперь алкоголь в поездах, только в термосе, как чай пить можно.

Привет, Флинтушка! Очень рада тебе!
Да тут я, только редко захожу, потому что никто и не пишет.
Но мне очень бы хотелось поговорить и за жизнь много воды утекло; и про политику, и просто о нас с вами. Как твои девочки?
А поезда, ну хоть так, пусть в термосе, если надо.
В самолётах-то ведь тоже это всё запрещено ещё раньше, чем на поездах.
Самолёты, кстати, давно не летают на юге России во многих городах, небо закрыто, кроме Сочи, Махачкалы, Минвод, Ставрополя, Волгограда.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Флинт
Дата 19.12.2022 - 16:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Ни чего, сейчас два года пройдёт, и всё восстановится. Россию на прочность пока испытывают. Уже до некоторых стран доходит, что Россия ещё не потеряла свой воинственный дух.
Девочки мои? У них всё хорошо. Все поступили в институты. Учатся и работают. У Данули скоро свадьба будет. Где то в мае.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (11) Просмотр всех сообщений « Первая ... 8 9 10 [11]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0808 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]