Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> В ссоре
 
Во время ссоры, вы:
1)Кричите [ 2 ]  [10.53%]
2)Молчите [ 6 ]  [31.58%]
3)Бьёте тарелки [ 0 ]  [0.00%]
4)Выбрасываете вещи обидчика в окно :) [ 0 ]  [0.00%]
5)Бьёте обидчика [ 0 ]  [0.00%]
6)Уходите из дома [ 2 ]  [10.53%]
7)Сметаете все бытовые предметы :) [ 0 ]  [0.00%]
8)Всё выше перечисленное разом :) [ 4 ]  [21.05%]
9)другое [ 5 ]  [26.32%]
Всего голосов: 19
Гости не могут голосовать 
Амур
Дата 17.11.2004 - 10:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
Это изысканая вежливость в духе салонов 18 века, тихий голос, аргументированая речь

cheers.gif cheers.gif cheers.gif Именно тихим голосом,почти шёпотом можно довести оппонента до белой горячки... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 18.11.2004 - 21:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Перм, вот в этом-то вся соль! Завести и довести несложно... А зачем???
Лучше, наверное, отораться во всю мощь лёгких и забыть?! Взаимообразно воздух потрясти и усё.


Сегодня дружила я с собачниками на улице. Вот ходит такая байка середи народа, что кобель суку заникогда не тронет! Ха-ха! Если сука, вся на пантомимах, нарушит личную территорию стаи кобеля и будет грубо нарываться - бита буде! wink.gif

Спешу спросить: человеческие отношения...
НИКАДА НИ ЗА ЧТО НИ ПОЧЕМУ не должон мужчина "трогать" женщину? blink.gif (Скандалить, грубить, лупить...) Ай-яй-яй?
Даже если на своей территории и мирно вопрос урегулировать не выходит?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Крокозябра
Дата 13.02.2005 - 13:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 12.02.2005
Репутация: нет




Когда ругаемся, орём очень громко и иногда матерно. Зато нервы целей и быстро отходим. Очень стыдно, но у нас даже дети привыкли к крикам. Правда стараемся при них не кричать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dlfin77
Дата 13.02.2005 - 13:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 11.02.2005
Репутация: 1




Лучше по кричать чем в сибе держать,а потом всё вылить!У нас по крайне так с подругой покречим причём в основном я, а потом спокойно опсуждаем и ищем выход из конфликта! obid.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 13.02.2005 - 13:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Крокозябра
На другом форуме я читал,что вы с мужем уже 8 лет и у вас всё ещё есть любовь....Если присутствует так называемая любовь,то откуда ссоры и ругань? where.gif И если даже дети привыкли к крикам,то получается,что у вас одни ссоры?И этот балаган вы именуете любовью? blink.gifВы наверное пошутили насчёт любви-то? rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Крокозябра
Дата 13.02.2005 - 13:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 12.02.2005
Репутация: нет




Нет, мы не столько ругаемся, сколько эмоционально выясняем отношения! Ну не делает он ничего, пока не наорёшь! Это у них из семьи, я первое время вообще с ними общаться не могла. Меня так не воспитывали, а потом втянулась, перестала сдерживаться. Дурной пример заразителен.
Зато мы не копим обиду и высказываем всё сразу. И сразу всё решаем, поэтому так долго вместе. А ещё потому, что никто нас, таких бешеных не будет терпеть, кроме нас самих. Ценим!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dlfin77
Дата 13.02.2005 - 13:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 11.02.2005
Репутация: 1




Цитата
Зато мы не копим обиду и высказываем всё сразу. И сразу всё решаем, поэтому так долго вместе. А ещё потому, что никто нас, таких бешеных не будет терпеть, кроме нас самих. Ценим!


В этом есть соль жизни! lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bagira
Дата 13.02.2005 - 14:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




По мне так лучше покричать, чем поедом есть. Хотя я человек мирный
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
andre
Дата 14.02.2005 - 12:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




терпеть не могу визги,вопли.в семье приходится всё время осекать.все неврные куда не плюнь.не люблю ругачки,люблю тишину.хотя,конечно,и сам бывает...эта... wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Milamasia
Дата 14.02.2005 - 13:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




И все таки умение общаться, уважать людей и чужое мнение, сдерживать свои эмоции наверно закладывается с детства и зависит от воспитианя. Если я с самого детства слушаю выяснение отношений с криками и руганью с матом и даже драками своих родителей, как вы думаете я буду тихо и изысканно вежливо выяснять отношения со своими близкими теперь даже когда я будучи взрослой прекрасно понимаю, что это нехорошо и неправильно?
Правда я стараюсь, но не всегда получается. И не потому, что дурной пример заразителен и надо покричать, чтобы выплеснуть эмоции всё это лабуда, а потому что не воспитали как себя вести и не научили слушать и слышать.



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 15.02.2005 - 01:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Milamasia, эх!
Твоими бы устами... если б получалось тихо-мирно-полюбовно-да гламурно... хоть бы от воспитания.

Бывает, человеку просто негатив надо выплеснуть, наораться (тут бы и петь можно, и дрова рубать, но где ж они, дрова-то?)

Бывает, человек слушает, а не слышит... Бывает, слушает, слышит, а не запоминает...

Бывает, что всё по-барабану...

Бывает...


Не зря ж людям средство общения вручили?


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 15.02.2005 - 01:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Мне приятельница быль рассказывала:
она разводиться решила, да и успокоилась как-то на этом, достало её всё! Думает, чего орать, чего выяснять-требовать да строить..? Всё уже, пролетайте мимо, товарищ Мухин!

Тут муж обеспокоился, неуютно ему стало. Туда-сюда, призвал к ответу: чтой-то, мол, тишина, чтой-то вроде как перед грозой? А бывает шаровая молния, вдруг, бац - и каюк! Озадачился.

Она ему по-итальянски: бастардо-сволочизмо, уходи, значит, я тебя не люблю! И орально больше не буду! Кердык!

Ну дальше неинтересно: живут уже долго и вполне счастливо, опять покрикивают, с изрядной долей юмора, впрочем!

И такое бывает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
andre
Дата 15.02.2005 - 08:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Цитата
а потому что не воспитали как себя вести и не научили слушать и слышать.

я тож думаю что это зависит от той среды в которой вырос.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Dlfin77
Дата 15.02.2005 - 08:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 11.02.2005
Репутация: 1




Среда конечно очень важна,особенно когда ребёнок начиает ходить в школу и с современем встречается с разными людьми и действиями главно на него не нужно давить и навязывать свои желания,а лишподталкивать надо, В школе я был спортсменом и оболтусом,одновременно потомучто тренер ставил все оценки за меня, и както годы пролители после школы спорт забросил одумался что надо образование получать пошол в машинку закончил его всего с одной четверкой,ТАк что даже круд друзей в котором общаешся должен быть cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Крокозябра
Дата 15.02.2005 - 10:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 12.02.2005
Репутация: нет




Milamasia
Цитата
И все таки умение общаться, уважать людей и чужое мнение, сдерживать свои эмоции наверно закладывается с детства и зависит от воспитианя. Если я с самого детства слушаю выяснение отношений с криками и руганью с матом и даже драками своих родителей, как вы думаете я буду тихо и изысканно вежливо выяснять отношения со своими близкими теперь даже когда я будучи взрослой прекрасно понимаю, что это нехорошо и неправильно?

Я от своих родителей никогда не слышала не ругани не криков. Даже голос не повышали. А вот с мужем стала жить-научилась орать. Ну никак нельзя с ним по-другому. Он так привык. Пока не ору, значит можно не реагировать.
А моя подруга никогда на мужа голос не повышала, итог-развелась. так он ещё ей это в вину поставил. типа ты такая дура никакая, никому не нужная, никчёмная. Ты без меня сдохнешь. Она сама мне говорит:
-Надо было его на место ставить, а то он считал, что я тряпка половая.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.4595 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP выключен ]