Страницы: (31) Просмотр всех сообщений « Первая ... 5 6 7 [8] 9 10 11 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Форум,как часть жизни. виртуал или все-таки жизнь?, Почему мы приходим в Подвальчик?
Калёма
Дата 12.12.2004 - 19:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


наш Эдельвейс
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 933
Регистрация: 25.02.2004
Репутация: 16




Цитата
]Я хочу иметь право пожаловаться своим друзьям в Подвальчике на тех, кто меня обидел!!!![/b]

Я подписываюсь под Багириными словами.
Lunae Ortus
Цитата
Оть как странно,оказывается НАШ форум - ничто иное,как приют МС.

Ну вот для меня в частности. и это в какой то мере тоже. Уже скоро год как. И что ты меня теперь по этой причине попросишь удалиться?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Калёма
Дата 12.12.2004 - 19:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


наш Эдельвейс
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 933
Регистрация: 25.02.2004
Репутация: 16




Вот мои первые слова в Подвальчике:
"Эту тему я открывала 30.01. в "моей семье". Она для меня сейчас актуальна, хотя это далеко не главное в моей жизни, более того это даже несколько странно для меня, и тем не менее ждала откликов, но, видимо все самые мудрые Дамы сейчас в Подвальчике.
Поэтому переношу тему сюда."

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 12.12.2004 - 20:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
Скорость группирования людей по интересам
в общем случае зависит от количества людей,
Не согласен,этот форум изначально был организован для общения тех,кто друг другу в той или иной мере интересен....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 12.12.2004 - 20:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Луна, ты же нас всех не прогонишь? wub.gif cheers.gif нас надо любить, даже если иногда мы хотим говорить о других форумах..

на МС один модератор верно сказал - тут большой и раскуреченный форум, вы тут не особо нужны - придут новые, а в маленьких форумах каждый человек на вес золота smile.gif

На вес не на вес, но в маленьком форуме каждая тема серьезно и спокойно рассматривается всеми участниками, иногда под необычным углом, но долю внимания и мышления уделят все. и это приятно smile.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 12.12.2004 - 21:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
на МС один модератор верно сказал - тут большой и раскуреченный форум, вы тут не особо нужны - придут новые,

Я сегодня практически тоже самое сказал МАЙ в аське biggrin.gif МС изначально создавался не для общения,а для рубрики в газете под названием откровения из интернета,куда должны писать все,кому не лень и не получать за это ни копейки,хотя рейтинг газетёнки повышают именно эти истории простачков....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
welder
Дата 12.12.2004 - 21:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Цитата
ТАК ЗАЧЕМ МЫ ПРИХОДИМ В ПОДВАЛЬЧИК


Я прихожу послу..нет,посмея..,тоже нет,да просто прихожу и всё???

А кто такой Гри? и почему в подписи у него ссылы на другой форум??
Нарушаем товарисч???
PMСайт
Top
Тала
Дата 12.12.2004 - 21:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Про Гри. - Похоже, к нам пришёл Диоген..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
welder
Дата 12.12.2004 - 21:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




типичная раскрутка форума евоного,предупреди его Тала wink.gif
PMСайт
Top
Амур
Дата 12.12.2004 - 21:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата (Тала @ 12.12.2004 - 20:12)
Про Гри. - Похоже, к нам пришёл Диоген..

Со своей бочкой? rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 12.12.2004 - 21:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Лун, ну ты меня совсем не поняла, мне не важно , где меня обидели на МС или в другом каком месте- в реале в виртуале- мне важно придти сюда и рассказать , и выслушать, может поменять мнение. а если вдруг это случилось на МС, мне что ж, промолчать? Алёнушка, ты не права!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 12.12.2004 - 23:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Багира, мы вернулись к теме, теперь постараюсь развернуть и разъяснить свою позицию. Позиция, надо сказать, несколько малодушная и субъективная, так что с удовольствием приму возражения и подумаю над противуположным мнением! yes.gif

Цитата
меня волнуют разные вопросы, иногда и ситуация на МС.

МС-форум, на мой взгляд, такой же сайт в инете, как и все остальные. Авторское право в интернете прихрамывает, поэтому законных запретов вроде бы нету... Так что вполне резонно положение там обсудить! ТЕМ БОЛЕЕ, многие там были, видели-слышали, дружбу с форумчанами водят - то есть ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ! yes.gif

Луна наша опасается ПРЕДАТЕЛЬСТВА - мирного любовного общения ЗДЕСЬ, ушата грязи ТАМ... У меня более философско-пофигистическое видение мира... Да и нет необходимости СОМНЕВАТЬСЯ в форумчанах (наших).

Так что - а чего бы не поговорить?
Вообще-то, идею конфликта МС изложил Перм, более-менее всё так и выглядит плюс-минус километр. Только ничего особо противного я в этом не вижу - бизнес диктует свои условия...
Модераторы - люди подневольные, должны проводить ген.идею в жизнь. Получать информацию, пережёвывать её и выдавать на гора. У "старослужащих" частенько глаз замыленный, комментарии сводятся к нескольким фразам - цель не достигается, модерам по шапке... Новички попугиваются, потому что изначально непонятно всё и страшно очень...

Цитата
я вот не согласна с Танкой в том, что нельзя обсуждать отсутствующих. предлагаю считать всех здесь зарегистрированных- присутствующими.

Багира и Калёма, основная проблема, тактично-деликатная, в тесных связях форумчан МС, Репки и Подвальчика. Обсуждая "Машу Иванову" стоит ждать её отклика и присутствия - тогда это беседа. Кто-то должен доложить Маше Ивановой о том, что её персоналию вызывают на дуэль, форум разбивается на группы - тогда это конфликт. Некто, дружащий с Машей Ивановой, для кого Маша сняла, например, последнюю юбчонку, попадает в неловкое, сильно так неловкое, положение и выбор у некто небольшой: трусость или предательство.

Если коротко, моё внутреннее чутьё призывает избегать таких инцидентов. Практическая сторона: жиль терять многих "некто", попадающих под раздачу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 12.12.2004 - 23:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Про Гри. - Похоже, к нам пришёл Диоген..


А зачем к нам пришёл Диоген? biggrin.gif blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 12.12.2004 - 23:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Вот точно Танка пишет. wink.gif

Багира и Калёма, wub.gif вам позволительно изредка сказать: "А на МС плохи дела... тра-ля-ля..." .Потому что, вы - наши незаменимые участники.И я не верю,что вы можете предать подвальчик,по средству: "А меня там (на МС)обиделииии!" По-этому,я так спокойно отнеслась к посту Калёмы об МС...

Но ,когда приходят после скандала на МС,и начинают поливать его здесь грязью ... тут уж звиняйте,но для этого есть репка - чтобы придти ,высказаться и снова на МС.

Ладно бы пришли с МС и ПРОСТО начали общаться на темы,некасающиеся МС ,а потом бы ушли!Это понятно!Но когда пожалуются и обратно на войну .... я этого не понимаю....и не хочу понимать...

ЗЫ. Я все это к тому,что вырабатывается тенденция : приду поругаю МС и назад на войнушку.
И это не относится к нашим участникам экс-мсовцем,которые "растят" наш форум уже давно.
PM
Top
Bagira
Дата 13.12.2004 - 00:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Но ,когда приходят после скандала на МС,и начинают поливать его здесь грязью ... тут уж звиняйте,но для этого есть репка - чтобы придти ,высказаться и снова на МС.

Вот, Алёна wub.gif , это я понимаю, согласна с тобой cheers.gif
. Мне тоже неприятно, когда здесь с нами заигрывают, а потом, на другом форуме"да я там , в подвале, редко..."
Но просто я смотрю на это попроще, жизнь этому научила, в реале такое тоже нередко. К сожалению. sad.gif
Я могу побегать по другим местам, но МС - для меня пройденный этап, меня не привлекают стопотворения, что бы ни было, я возвращаюсь в подвальчик как к себе домой. wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Калёма
Дата 13.12.2004 - 01:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


наш Эдельвейс
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 933
Регистрация: 25.02.2004
Репутация: 16




Цитата
Багира и Калёма, основная проблема, тактично-деликатная, в тесных связях форумчан МС, Репки и Подвальчика. Обсуждая "Машу Иванову" стоит ждать её отклика и присутствия - тогда это беседа. Кто-то должен доложить Маше Ивановой о том, что её персоналию вызывают на дуэль, форум разбивается на группы - тогда это конфликт. Некто, дружащий с Машей Ивановой, для кого Маша сняла, например, последнюю юбчонку, попадает в неловкое, сильно так неловкое, положение и выбор у некто небольшой: трусость или предательство.

Танка
Ну это к нам с Багирой, я полагаю, не относится никак.

Ну могу конечно так слегка свой коментарий вставить, но обьективно.
Ну а на другие форумы заходить, получается только, чтоб убедиться что дома лучше, да единомышленников найти и в гости пригласить, но у меня почти не получается, На Подвальчик бы где время найти.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (31) Просмотр всех сообщений « Первая ... 5 6 7 [8] 9 10 11 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0208 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]