Страницы: (31) Просмотр всех сообщений « Первая ... 6 7 8 [9] 10 11 12 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Форум,как часть жизни. виртуал или все-таки жизнь?, Почему мы приходим в Подвальчик?
Танка
Дата 13.12.2004 - 02:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Да, Калёма, мы ВСЕ, кажется, поняли друг друга! cheers.gif
И говорим об одном и том же.

С Багирой у нас этакий лёгкий спор вышел, и ты, Багир, в общем-то права! yes.gif Просто ситуация деликатная, условия определённые, я попыталась объяснить свою позицию; я не навязываю свою точку зрения, а ПРОШУ.

В некоторых случаях, когда Багира, тщательно всё продумав, тактично выскажется, некоторые (например Я) могут запросто дров наломать... просто из любопытства... obid.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 13.12.2004 - 10:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
Вообще-то, идею конфликта МС изложил Перм, более-менее всё так и выглядит плюс-минус километр. Только ничего особо противного я в этом не вижу - бизнес диктует свои условия...
Модераторы - люди подневольные, должны проводить ген.идею в жизнь. Получать информацию, пережёвывать её и выдавать на гора.

Это не моё видение ситуации,это всего лишь воспроизведение по памяти объяснения Вадима данное им Инструктору ещё на старом форуме МС.А учитывая то,что Вадим ещё и главный редактор этой газеты,то о "подневольности" модераторов говорить не приходится...Так как основную политику издания устанавливал сам Вадик....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Калёма
Дата 13.12.2004 - 12:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


наш Эдельвейс
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 933
Регистрация: 25.02.2004
Репутация: 16




Хочу добавить ко всему мной сказанному только одно:
Лично мне очень приятно когда к нам приходят новые умные собеседники.
и мне не важно КАК они нас найдут.
А вот когда они пришли с МС в частности и смело об этом смогли сказать, я просто схожу туда, почитаю посты этого человека, и он становится старым знакомым, сразу можно увидеть, что наш человек.
Так например было с Фионой, мне очень импонирует её жизненная позиция, а судила я как раз по её постам там.
Но нападая на новенького "ах вы ОТТУДА, туда и идите", можно распугать всех хороших людей и снискать репутацию не самую лестную.
Не забывайте, пожалуйста о презумпции невиновности, встречайте людей с "открытым забралом".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 13.12.2004 - 16:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Ну вот,Калёма на меня обиделась... no.gif

А мне тоже всё равно,кто откуда пришел,с какого форума! Но у меня сложилось уже не самое лучше мнение о беженцах МС, о тех,кто оттуда сбегает и жалуется нам...а потом опять туда,при чем такая ситуация происходит переодически.

Я вот тоже, уходила из подвальчика,ну тогда,когда ... ну вы знаете biggrin.gif ,уходила на один израильский форум (чего я там потеряла...а!вспомнила,я решила начать учить ,от разочарования в подвале, иврит biggrin.gif ) . Я же там не говорила,в "добро пожаловать" : "Привет!Меня обидели в подвальчике,теперь ЭТО мой дом" ,хотя на том форуме,иногда заглядовали наши подвальчане.
Ну и что?Я как тихо пришла,так и ушла оттуда... Потому что,подвал - это моя любовь на веки wub.gif biggrin.gif
PM
Top
Амур
Дата 13.12.2004 - 16:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Lunae Ortus
Если есть желание,то мы все израильтяне поможем тебе и здесь в освоении языка Библии biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 13.12.2004 - 16:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




yes.gif Конечно, научим Луну всем языкам мира!! cheers.gif
Моя Луна.. Я хорошо понимаю твои чувства, и в глубине души во многом разделяю их. Двери наши открыты для всех. Я не склонна думать, что все, кто мигрируют, приходят, и уходят - "предатели". Они всего лишь ищут лучшей доли. Ищут, как могут. Кто-то тихо. Кто-то нет..
Вот ты поступила вот так. Но невозможно ожидать от всех людей, чтобы они поступали по определенной модели: так и никак иначе.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 13.12.2004 - 17:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
Двери наши открыты для всех.

Это всё так конечно,но вот сейчас уже 243 участника,а много ли активных?У большинства 0 сообщений......Или не больше 10......
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 13.12.2004 - 17:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Так это везде так. Активен только основной костяк. - Не все люди чувствуют себя смелыми и уверенными и умеют общаться с практически незнакомыми людьми.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 13.12.2004 - 17:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
Не все люди чувствуют себя смелыми и уверенными и умеют общаться с практически незнакомыми людьми.

У каждого свои заморочки.... biggrin.gif Мне например легче общаться по телефону даже с незнакомыми людьми,но ведь как правило незнакомы люди бывают до первого десятка слов,а потом уже в ход идут личные имена....Сам лично видел в разных чатах и форумах... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Калёма
Дата 13.12.2004 - 18:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


наш Эдельвейс
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 933
Регистрация: 25.02.2004
Репутация: 16




Lunae Ortus
Цитата
Ну вот,Калёма на меня обиделась...

Нет Алёнушка, я уже давно научилась не обижаться.
Я могу рассердиться, могу исключить общение с человеком, если меня это напрягает и человек мне неважен, а могу ЗАНЯТЬСЯ ВОСПИТАНИЕМ, подрастающего поколения в особенности если человек симпатичен, но его начинает не туда заносить. Последнюю меру планирую и применить относительно тебя. Ну уж тут и заступникам достанется, для пользы воспитуемого.
Цитата
Потому что,подвал - это моя любовь на веки  


Вот и хорошо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 13.12.2004 - 20:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Меня уже поздно воспитывать biggrin.gif
PM
Top
Светланка
Дата 13.12.2004 - 20:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




А мне так совершенно все равно, откуда пришел человек и куда ушел. Все тайное со временем становится явным... и если человек сделал каку - это станет известно.... А пока я этого НЕ знаю - буду общаться - с меня не убудет. А когда узнаю - НЕ буду. И пусть валит куда хочет и жалуется кому и на кого хочет - хоть в Спортлото!
Пришел сюда - Добрый день!, располагайся поудобнее! Начинает какать на голову - по-моему ( это, подчеркиваю!!! мой способ и моя позиция в отношении людей, которые мне более-менее безразличны, т.е. не стали мне интересны!), лучший способ показать "фе" - не отвечать на посты. Умный - поймет и или исправится или свалит подальше. Неумного можно забанить... после предупреждения.. nono.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 13.12.2004 - 20:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
я попыталась объяснить свою позицию; я не навязываю свою точку зрения, а ПРОШУ.

Танка, да всё понятно, никто не навязывает, просто каждый хочет донести свою точку зрения, просто не всегда бывает ясно , что чел хочет сказать.
Да, ещё хотела добавить, что читаю все посты, но за 5 минут, которые мне милостливо biggrin.gif предоставляют, нет возможности на всё ответить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 13.12.2004 - 21:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
но за 5 минут, которые мне милостливо  предоставляют, нет возможности на всё ответить biggrin.gif .
Это кто ж тебя так не любит? blink.gif rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 13.12.2004 - 21:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Перм, сынуля заядлый компьютерщик, он на нём всё делает, в чатах зависает, на форумах. так когда он дома, мне позволительно на 5 минут забегать в подвальчик, сейчас он спит.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (31) Просмотр всех сообщений « Первая ... 6 7 8 [9] 10 11 12 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0362 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]