Страницы: (31) Просмотр всех сообщений « Первая ... 25 26 27 [28] 29 30 31   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Форум,как часть жизни. виртуал или все-таки жизнь?, Почему мы приходим в Подвальчик?
artem1701
Дата 9.10.2008 - 17:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 26.09.2007
Репутация: 22




Цитата (Slav @ 9.10.2008 - 17:34)
Самая большая ценность - взаимопонимание. Базис всех отношений, порождающий доверие.
Если не дозрел до понимания..дозревай. Успеха тебе Артемий, от Артемиды, до Даны.

А Вам успехов в изучении отличия имени Артем от Артемий wink.gif это тоже понимание кстати....правильно назвать человека по имени....и шутка тут вряд ли уместна
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
artem1701
Дата 9.10.2008 - 18:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 26.09.2007
Репутация: 22




Цитата (Candibober @ 9.10.2008 - 17:54)
По-моему, не будет тёплой и доверительной атмосферы на форуме, если нет взаимоуважения. Никто не будет с тобой общаться, если ты на всех смотришь свысока.
Я могу сто раз быть не согласным в чём-то со Славом или Бин Ладеном, но я никогда не назову быдлом того, чья точка зрения отличается от моей no.gif
У каджого из нас есть свой взгляд на вещи, события и факты... у каждого есть свой жизненный опыт, свои интересы, свои тараканы в голове... Мы приходим сюда чтобы поделиться всем этим, узнать что-то новое для себя, иногда разрешить какие-то вопросы, решение которых требует взгляда со стороны людей, которые тебя не знают лично, а значит могут более объективно оценить ситуацию...
Наверное кто-то приходит и для того, чтобы кинуть камень в бочку с дерьмом, а потом предстать перед публикой в белом...
Я помню ещё со времён пионерского лагеря такую истину: если ты плюнешь на коллектив, то коллектив утрётся, но если коллектив плюнет на тебя - ты утонешь. Как ни крути, а форум - это коллектив, и надо к нему относиться с должным уважением.

так то оно так конечно...а только я не был пионером...и мне как-то неохота смотреть как плюют постоянно на женский коллектив и он утирается а мужская часть стоит и смотрит...ну это так...лирика непионера...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Slav
Дата 9.10.2008 - 18:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




Ага..чиста по непионерски развернуться и уйти попукивая и выбивая чечётку от негодования.
Флаг тебе в руки, бойскаут! Сопли тока подбери..
Всех туточки растрогал..в няньки записываешь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Candibober
Дата 9.10.2008 - 18:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Цитата (artem1701 @ 9.10.2008 - 18:02)
мне как-то неохота смотреть как плюют постоянно на женский коллектив и он утирается а мужская часть стоит и смотрит...

Я не заметил чтобы обитательницы Подвальчика были курицами молча утирающимися, когда на них плюют... Подвальчиковые дамы, как мне показалось, обладают и чувством юмора, и острыми языками, если надо кого-то поставить на место.
Я уважаю твой рыцарский порыв защитить честь и достоинство подвальчанок... но во-первых, это было не очень явно (не было уточнено, что эпитет "быдло" относился исключительно к мужчинам), да и способ ты какой-то выбрал странный sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Slav
Дата 9.10.2008 - 18:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




Candibober

чё то развеселил на фоне карапуза.. lol2.gif
Мужчины быдлом не бывают.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
artem1701
Дата 9.10.2008 - 18:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 26.09.2007
Репутация: 22




Цитата (Slav @ 9.10.2008 - 18:07)
Ага..чиста по непионерски развернуться и уйти попукивая и выбивая чечётку от негодования.
Флаг тебе в руки, бойскаут! Сопли тока подбери..
Всех туточки растрогал..в няньки записываешь?

А я не говорил что ухожу...скзал что УЙДУ...но хамства терпеть Я не буду....
А насчет чувства юмора..ну лучше никакого..чем ткого низкого уровня wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
artem1701
Дата 9.10.2008 - 18:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 26.09.2007
Репутация: 22




Цитата (Candibober @ 9.10.2008 - 18:25)
Цитата (artem1701 @ 9.10.2008 - 18:02)
мне как-то неохота смотреть как плюют постоянно на женский коллектив и он утирается а мужская часть стоит и смотрит...

(не было уточнено, что эпитет "быдло" относился исключительно к мужчинам),

термин относится не к мужчинам а к одному человеку...он знает...а способ был выбран публичный..ибо оскорбления тоже были публичные....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Slav
Дата 9.10.2008 - 18:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




artem1701
Цитата
Цитата
Цитата (Slav @ 9.10.2008 - 18:07)
Ага..чиста по непионерски развернуться и уйти попукивая и выбивая чечётку от негодования.
Флаг тебе в руки, бойскаут! Сопли тока подбери..
Всех туточки растрогал..в няньки записываешь? 


А я не говорил что ухожу...скзал что УЙДУ...но хамства терпеть Я не буду....
А насчет чувства юмора..ну лучше никакого..чем ткого низкого уровня


А это, милейший, и не юмор - поучение сопливому карапузику с надутыми губками и пальцем в носу..обиженому на невнимание к нему..

Мужчины не говорят, а делают. Если сказал ..
сказал один раз - я поверил,
сказал дважды - засомневался,
трижды - я понял, что ты лжёшь!
Пословица.

Обида - неприятие ситуации.
Есть ты, нету - она реальность.
Ты почитай свои опусы..
В будущем ты встретишь аналогичную ситуацию..и надеюсь, поблагодаришь меня за отрезвляющую резкость.
Передохни денёк, переосмысли без румянца ..как и предлагал, там и решишь что тебе надо.
А мы завтра помнить об этом не будем.. мало-ли что бывает с человеком..
что покажется
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 9.10.2008 - 19:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Я хожу на форум потому что интересуют люди,разные точки зрения.
Я здесь лучше изучуила мужчин и поняла, что им нельзя доверять в реале так как я делала, они с другого мира и, боюсь, я их никогда не пойму. Женщины много понятней мне, но это не значит, что не люблю мужчин или наоборот, нравятся все женщины.Поняла, что надо ходить по земле и не раскрывать душу близкому мужчине.
Я благодарна wub.gif за отзывы на мои темы и за советы , которые мне дают. А также другим. я выслушиваю всё, ищу и изучаю по ним свои промахи, ошибки или убеждаюсь в своей правоте.
Я благодарны за хорошие, тёплые слова поздравлений. Откуда бы я узнала что Елена пишет стихи, малоразговорчивая моя подруженька. yes.gif
Мне нравится спорить, но не ругаться и главная моя ошибка, что иногда читаю посты на лету, пропуская важное и слышу и вижу, что хочу видеть и слышать.
Мне интересны многие, хотя я не со всеми здесь общаюсь, не моей планеты люди, но всё равно очень интересные и многознающие.
Что меня не вдохновляет , а даже наоборот-это хамство, грубость необоснованную,однобокость суждений,нежелание слышать других в спорах и разговорах, как будто "сам с собой" чел разговаривает.
Форум-это то, без чего я уже не могу представить свою жизнь.
Спасибо Тале , спасибо всем! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Slav
Дата 10.10.2008 - 05:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




artem1701
Цитата
А Вам успехов в изучении отличия имени Артем от Артемий

Прошу извинить коль обидел. Просто прослеживаю связь Арёма - Артемия -Артемиды - и Даны, богини реки..Артемида в древности тоже была богиня реки..
Имя - это важно и требует защиты. Не было в мыслях оскорблять. search.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 10.10.2008 - 07:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Цитата (artem1701 @ 9.10.2008 - 08:03)
попахивает быдлом....

Ох, как я не люблю это слово... какое-то очень уж режущее слух... все проще... как бы сказать покорректнее, дабы не добавлять работы модераторам... О! Я по латыни! biggrin.gif

Есть просто "хамус трамваитус обыкновенус". Появляется на фоне "недостатикус воспитамус" + "озлоблемус на прошломус". И я в последнее время не злюсь - я радуюсь - радуюсь, что ни среди моих родственников (слава те господи!), ни среди моих друзей и знакомых, ни среди любимых таких ****звонов просто нет (а че? чем не латынь? biggrin.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
artem1701
Дата 10.10.2008 - 08:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 26.09.2007
Репутация: 22




Цитата (Slav @ 10.10.2008 - 05:56)
artem1701
Цитата
А Вам успехов в изучении отличия имени Артем от Артемий

Прошу извинить коль обидел. Просто прослеживаю связь Арёма - Артемия -Артемиды - и Даны, богини реки..Артемида в древности тоже была богиня реки..
Имя - это важно и требует защиты. Не было в мыслях оскорблять. search.gif

И то хорошо..просто Артемий и Артем-2 разных имени
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 10.10.2008 - 09:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Слав, Атрем прав.
Артемий - действительно означает "посвященный богине Артемиде".
Артем же - "невредимый", "безупречного здоровья". smile.gif
PMICQ
Top
Сандерс
Дата 10.10.2008 - 10:14
Цитировать сообщение



Unregistered











Почему я пришел сюда? Просто пригласили. Почему я всё ещё здесь? Не знаю. Пожалуй, соглашусь с Артёмом - просто притёрся. Здесь есть приятные мне люди, которых никак не удаётся встретить в реале. Хотя и неприятных хватает, но это не отвращает меня от форума самого по себе. Таких людей везде много, так ведь и я по разным причинам могу быть неприятен многим. Раздражает лишь когда кто-то, прикрываясь интернетной анонимностью, начинает учить всех и вся, компенсируя свою ничтожность в реале. В связи с этим хочу сказать вот что (и пусть меня назовут "хамом трамвайным" - плевать).
Господин Slav, Артём - личность куда более реальная, чем Вы. Вы сначала профиль свой заполните, фото повесьте, и вообще определитесь кто Вы "парень иль девица", а потом читайте другим нравоучения. Лично я считаю, что с "быдлом" Артём перегнул палку, но, по крайней мере, у него в профиле всё есть, у меня - тоже. Я никогда не опасался сравнений моих виртуальных высказываний с моей реальной личностью. А "чиста реальные мужики" с высказываниями, типа:
Цитата
Ага..чиста по непионерски развернуться и уйти попукивая и выбивая чечётку от негодования.
Флаг тебе в руки, бойскаут! Сопли тока подбери..
Всех туточки растрогал..в няньки записываешь?

чисто реально идут куда подальше, подбирая свои чисто мужские сопли. Судя по Вашим постам, сплошь заполненным ссылками с жёлтых инфо-сайтов на политическую дезу, дремучий анти-семитизм с опорой на общепризнанные фальшивки, и резкие перескоки от открытого хамства к вежливым извинениям и с гопнического тона на вполне литературный язык (что видно в этой теме), Вы сами ещё нежного возраста. Впрочем, что-то мне подсказывает, что Вы вообще не мужчина. А вот это
Цитата
поучение сопливому карапузику с надутыми губками и пальцем в носу..обиженому на невнимание к нему
такие "реальные мужики" в реале-то вообще никогда сказать не осмелятся. Поскольку в реале лично я бы за такое реально по уши в асфальт бы забил любого, уж Вы поверьте мне на слово.
У всех остальных я прошу прощение за свою резкость. Мне неприятно, что я способствовал очередному повышению напряженности в довольно мирном, по постановке темы, топике, но промолчать, извините, не мог и не хотел.
Top
Радость
Дата 10.10.2008 - 10:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




чувствуется эта тема выльется в другую "как кто к кому относится"
ну что ж, может быть оно и к лучшему, по крайней мере честно
люблю не всех, но искренне))))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (31) Просмотр всех сообщений « Первая ... 25 26 27 [28] 29 30 31  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0487 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]