Страницы: (21) Просмотр всех сообщений « Первая ... 12 13 14 [15] 16 17 18 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Особенности общения с мужчинами))
Амур
Дата 16.04.2013 - 19:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Bagira
Цитата
Если мужики и прогибаются, так им ничего не остаётся делать, если они мужики, не драться же с женщиной, реально они физически сильнее.

А не факт....Я вот тут по Евроспорту смотрел тяжёлую атлетику и там девушки штангу тягають....Знакомый мужик сказал,что нафиг с такой связываться - ещё заломать может.... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 16.04.2013 - 19:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Амур
Запросто! punish.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milamasia
Дата 22.04.2013 - 17:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




Цитата
для начала нужно их любить.... так сказать в целом, как подвид... 
Учитывая их гипертрофированную самость, не мешает также регулярно давать им понять, что они самые-самые... 
Уметь рядом с ними казаться слабой, чтобы у них возникло желание о тебе заботиться и защищать...
И еще много чего...
Хотя, это наверное должно быть... врожденным.... т.к. чего под кожей нет, то на кожу не пришьешь(с) (пословица)...


Тамара, очень мудро и верно сказано! Вот только на счет врожденного...хотелось бы узнать, а как на счет того, кто с самого детства и до 20 лет жил и воспитывался без присутствия мужчины в доме, я себя имею ввиду? Я вот никогда их не понимала, да и не умею с ними общаться, да и откуда мне знать-то было, меня мама с бубушкой воспитывали, в доме о них даже разговаривать было не принято, потом конечно пришлось общаться со многими, но чисто на интуитивном уровне.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 22.04.2013 - 18:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Milamasia
Наверное правильнее сказать, врожденной biggrin.gif у нас должна быть женская хитрость и ум....в чем тебе, как я заметила, не откажешь... rolleyes.gif
А при наличии оных, все остальное срастется......
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тринадцатая
Дата 29.04.2013 - 15:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Цитата (Milamasia @ 22.04.2013 - 17:24)
а как на счет того, кто с самого детства и до 20 лет жил и воспитывался без присутствия мужчины в доме

У меня почти такая же ситуация. Дедушка умер рано, я тогда еще была совсем мелкая и тонкости общения не усваивала.
Но что интересно - мне проще общаться с мужчинами. Да и интересней, что уж греха таить.
Люблю я мужчин, в хорошем смысле слова. Они зачастую добрей, сильней, веселей дам (ну это субъективно, никого не хочу обидеть).
Вокруг всегда друзья-мужчины, с которыми полное взаимопонимание.
Именно друзья, а не любовники. Нас с лучшим другом многие не понимают, а мы смеемся и никого не слушаем. Благо, мой молодой человек понимает, за что ему отдельный респект.

Что до тонкостей общения, я считаю что мужчинам нельзя врать ни в каком виде. Они чувствуют фальшь и закрываются тут же.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 29.04.2013 - 15:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Трудно не согласиться... yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milamasia
Дата 29.04.2013 - 16:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




Цитата
Но что интересно - мне проще общаться с мужчинами. Да и интересней, что уж греха таить. Люблю я мужчин, в хорошем смысле слова. Они зачастую добрей, сильней, веселей дам


Полность поддерживаю...В детстве дружила почему-то только с мальчишками и всегда находила общий язык, а дечонки обижали, злословили и задирались.

В зрелости же все переменилось и стало по другому... мужчины, которые по каким-то причинам переходили от дружеских к более близким отношениям, после них практически сразу устранялись, переставая быть и друзьями и близкими...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 29.04.2013 - 16:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Milamasia
Цитата
мужчины, которые по каким-то причинам переходили от дружеских к более близким отношениям, после них практически сразу устранялись, переставая быть и друзьями и близкими...

Объяснение очень простое....Просто данная женщина для данного мужчины перестала представлять интерес..."Должна быть в женщине какая-то загадка",после постели же загадка исчезает... pardon.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milamasia
Дата 29.04.2013 - 17:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




Цитата
Объяснение очень простое....Просто данная женщина для данного мужчины перестала представлять интерес..."Должна быть в женщине какая-то загадка",после постели же загадка исчезает...


Амур, да это понятно, жало только, что и дружеские отношения пропадают, а почему? Может потому что после близких отношений они как друга тоже уже не воспринимают?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 29.04.2013 - 18:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Milamasia
Цитата
Может потому что после близких отношений они как друга тоже уже не воспринимают?

Что такое дружба?Я думаю,что друг может говорить любые,даже нелицеприятные вещи.....А женщины как правило обижаются на такие вещи и дружба сходит на нет.....Тут ведь как?"Если мы были близки,значит он должен относиться ко мне более щадяще"А когда это не происходит,то и дружба кончается....Вот как-то так я думаю..... pardon.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milamasia
Дата 6.05.2013 - 12:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




Цитата
Что такое дружба?Я думаю,что друг может говорить любые,даже нелицеприятные вещи.....А женщины как правило обижаются на такие вещи и дружба сходит на нет.....Тут ведь как?"


Согласна, может... yes.gif А мужчина, как правило не обижается что ли, когда женщина говорит мужчине нелицеприятные вещи, как другу, а не как когда-то близкая женщина?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 6.05.2013 - 12:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Milamasia
Цитата
А мужчина, как правило не обижается что ли, когда женщина говорит мужчине нелицеприятные вещи, как другу, а не как когда-то близкая женщина?

Правда она и есть правда....Что на неё обижаться? where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лакота
Дата 6.05.2013 - 13:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Регистрация: 31.01.2013
Репутация: 11




Цитата
Что такое дружба?Я думаю,что друг может говорить любые,даже нелицеприятные вещи.....

Я категорически с этим несогласна. Не далее как вчера у меня состоялась беседа, в процессе которой мне ("на голубом глазу" и ничтоже сумняшеся) было заявлено, что "а кто тебе еще правду скажет!".
Еле сдержалась, чтобы ответствовать, что желающих "разоблачить соринку в глазу" воз и маленькая тележка. Вот, к примеру Амур
biggrin.gif
Но на самом деле дружба, как и любовь, вещь очень хрупкая. И нелицеприятные вещи, высказанные другу, не укрепляют отношения. ИМХО, конечно же.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milamasia
Дата 6.05.2013 - 13:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




Цитата
Правда она и есть правда....Что на неё обижаться?


Амур, а ты значит не обидешься, если тебе женщина правду выложит как другу? Особенно после того как ты сам её спросишь почему твоя жизнь такая одинокая и отношений с женщинами не складывается, в тебе столько нежности и любви, а она никому не нужна?






PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 6.05.2013 - 13:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Milamasia
Цитата
Особенно после того как ты сам её спросишь почему твоя жизнь такая одинокая и отношений с женщинами не складывается, в тебе столько нежности и любви, а она никому не нужна?

Спрашивают как правило о том,чего не знают,я же знаю ответ.....Я много чего знаю,но не всем это нравится.... biggrin.gif Да и вообще меня с детства учили,что "горькая правда лучше,чем сладкая ложь"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (21) Просмотр всех сообщений « Первая ... 12 13 14 [15] 16 17 18 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0302 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]