Страницы: (21) Просмотр всех сообщений « Первая ... 13 14 15 [16] 17 18 19 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Особенности общения с мужчинами))
Milamasia
Дата 6.05.2013 - 14:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




Цитата
Я много чего знаю,но не всем это нравится....  Да и вообще меня с детства учили,что "горькая правда лучше,чем сладкая ложь"


Я тоже много чего про всех знаю и меня этому в детстве учили, когда мне правду говорят вообще не обижаюсь, а вот другим, как поняла, не всем её хочется слушать, поэтому и приняла решение, что все же не всем её можно вываливать и так одна осталась и практически без друзей... obid.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лакота
Дата 6.05.2013 - 15:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Регистрация: 31.01.2013
Репутация: 11




Амур
Milamasia
Правдолюбцы! Мне вот суфизм (мой термин) один понравился, что изреченное вслух есть ложь. И вы зачастую скрываете подложку вашей правды.
Чтобы не быть голословной и умозрительной, исследуем "правду" Амура о безответственности и безмозглости женщин, рожающих после 30-40 лет.

В основе "правды" неверные представления о здоровье современной женщины. она в отличие от некрасовской по избам не шастает с огнетушителем, на коней не охотится. Пользуется достижениями цивилизации, которые существенно облегчают ей быт, а с ним и улучшают качество жизни и в итоге здоровье.
Но все вышеизложенное фигня, потому что правдолюбец одинок, болен и пребывает в возрасте еще более почтенном. У него нет семьи, потому что он не хочет ни к кому привязываться, ни за кого переживать и нести бремя совместного существования.

И вот Амур, истинно верую в свое право изрекать истины, изрекает. Но не истину и не правду о другом. А лишь информацию о себе и своих проблемах. Так чего добивается правдолюбец, В общем и в частности?

Не помочь другу избавиться от проблем, вызванных характером, привычками, заблуждениями, а отвлечь себя от решения своих проблем. И на фоне чужих недостатков проявить свои достоинства.

Если я не права, то пусть меня поправят. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
PRINCIP
Дата 6.05.2013 - 15:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 8.08.2005
Репутация: 6




Цитата (Milamasia @ 6.05.2013 - 14:30)
Цитата
Я много чего знаю,но не всем это нравится....  Да и вообще меня с детства учили,что "горькая правда лучше,чем сладкая ложь"


Я тоже много чего про всех знаю и меня этому в детстве учили, когда мне правду говорят вообще не обижаюсь, а вот другим, как поняла, не всем её хочется слушать, поэтому и приняла решение, что все же не всем её можно вываливать и так одна осталась и практически без друзей... obid.gif

Горькая правда... кто её разбрасывает направо-налево невзирая на лица, тот недалёкий человек... забывает, что в мире все относительно... для одних она приемлема как правда, а для других - та самая правда на самом деле окажется жуткой дуростью и глупостью человеческой на грани маразма.
Как раз с этими проявлениями бьюсь со всей силы...
Правдолюб, который своей мнимой и зачастую ошибочной "правдой" ничего другого не может как обидеть ни за что другого человека, может оттолкнуть его от себя или даже ваще превратиться в изгоя-мизантропа... для ВСЕХ!
Так что там поаккуратнее со своей правдой... При ближайшем рассмотрении со стороны общечеловеческих ценностей и морали это может оказаться просто как злопыхательство на основе зависти... которая справедливо считается одним из главных пороков. Да.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 6.05.2013 - 15:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Milamasia
Цитата
одна осталась и практически без друзей...

А я не особо и страдаю от этого..... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лакота
Дата 6.05.2013 - 15:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Регистрация: 31.01.2013
Репутация: 11




Амур
Тогда что Вы делаете здесь, на форуме? Ведь даже такое общение подразумевает привязанность.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
PRINCIP
Дата 6.05.2013 - 15:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 8.08.2005
Репутация: 6




Цитата (Амур @ 6.05.2013 - 15:44)
Milamasia
Цитата
одна осталась и практически без друзей...

А я не особо и страдаю от этого..... biggrin.gif

)))))))))))
Анек по этому поводу вспомнился:
У доктора-сексолога.
- Вы страдаете онанизмом?
- Нет! Я им наслаждаюсь!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 6.05.2013 - 15:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




PRINCIP
Цитата
Горькая правда... кто её разбрасывает направо-налево невзирая на лица, тот недалёкий человек..

Что-то тебя не туда понесло....Речь шла о том,что ДРУГУ(настоящему) можно сказать всё как есть.....И при чём тут все остальные? where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лакота
Дата 6.05.2013 - 15:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Регистрация: 31.01.2013
Репутация: 11




Амур
Вы меня игнорируете,
Цитата
что ДРУГУ(настоящему) можно сказать всё как есть.....

Другу настоящему можно сказать, что он дурак, подлец и скотина, а друг должен улыбнуться и сказать, что благодарен, ибо не подозревал. И что визави такая же скотина, ведь они настоящие друзья и мировосприятие у них идентично.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 6.05.2013 - 16:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Спрашивают как правило о том,чего не знают,я же знаю ответ.....Я много чего знаю,но не всем это нравится....

Цитата

Чтобы не быть голословной и умозрительной, исследуем "правду" Амура о безответственности и безмозглости женщин, рожающих после 30-40 лет.

да не знания это , не ложь и не правда, а только мнение и точка зрения.
Знания это знания когда была Куликовская битва или в каком году родился Пётр 1 coolio.gif
все остальные мнения и точки зрения могут быть ошибочными, и во сколько рожать это только ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ , поэтому возникают разноогласия, и поэтому точку зрения нельзя высказывать котигорично, как эт делает Амур,она может быть ошибочной mf_rudolph.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
PRINCIP
Дата 6.05.2013 - 16:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 8.08.2005
Репутация: 6




Цитата (Амур @ 6.05.2013 - 15:51)
PRINCIP
Цитата
Горькая правда... кто её разбрасывает направо-налево невзирая на лица, тот недалёкий человек..

Что-то тебя не туда понесло....Речь шла о том,что ДРУГУ(настоящему) можно сказать всё как есть.....И при чём тут все остальные? where.gif

Другу ваще ничего говорить нельзя! Никогда. На то он и друг....
С другом можно в крайнем случае по его просьбе в час ночи прикопать случайный трупешник и НИКОГДА и ни при каких условиях ему это НЕ НАПОМИНАТЬ.
...............................
А если другу навязывать свое мнение и мировоззрение по конкретному поводу, если есть разночтения по этому случаю - повод для разрыва.
Друг - единомышленник ВСЕГДА.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Milamasia
Дата 6.05.2013 - 16:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




Цитата
Что-то тебя не туда понесло....Речь шла о том,что ДРУГУ(настоящему) можно сказать всё как есть.....И при чём тут все остальные?


Вот и я про тоже, я человек совершенно не завистливый и не глупый, правду кому она не нужна и кто её выслушывать не хочет того сразу видно, я её не выкладываю, а уж если друг, а в прошлом любовник, сам просит сказать ему праду, как есть и при этом говорит, что не обидится, а потом обижается и прекращает общаться это как называется?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 6.05.2013 - 16:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Bagira
Цитата
она может быть ошибочной

Ритуль,я всегда высказывал исключительно СВОЁ мнение и никогда не утверждал,что это истина в последней инстанции....А теперь ответ другим....Я общаюсь только с теми,с кем хочу,остальных просто не замечаю...... pardon.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
PRINCIP
Дата 6.05.2013 - 16:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 8.08.2005
Репутация: 6




Цитата (Milamasia @ 6.05.2013 - 16:05)
Цитата
Что-то тебя не туда понесло....Речь шла о том,что ДРУГУ(настоящему) можно сказать всё как есть.....И при чём тут все остальные?


Вот и я про тоже, я человек совершенно не завистливый и не глупый, правду кому она не нужна и кто её выслушывать не хочет того сразу видно, я её не выкладываю, а уж если друг, а в прошлом любовник, сам просит сказать ему праду, как есть и при этом говорит, что не обидится, а потом обижается и прекращает общаться это как называется?

А это называется так: Он услышал не ожидаемую правду, а неожиданное мнение, которое противоречит его мировоззрению и менталитету и понятиям...
Потому оно воспринимается не как правда, а как оскорбление.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Лакота
Дата 6.05.2013 - 16:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Регистрация: 31.01.2013
Репутация: 11




Milamasia
Наверно, он таки надеялся, что проведенные с ним дни были лучшими днями в Вашей жизни. И был разочарован услышанным, что это лишь мгновения в череде дней. И чему удивляться?
Ни он для Вас, ни Вы для него, другом не был.
Амур
ну и за это спасибо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 6.05.2013 - 16:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Milamasia
Цитата
потом обижается и прекращает общаться это как называется?

Это называется ПРИЯТЕЛЬ или ШАПОЧНО ЗНАКОМЫЙ....Мы похоже не правильно трактуем термин "ДРУГ"..... pardon.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (21) Просмотр всех сообщений « Первая ... 13 14 15 [16] 17 18 19 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0199 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]