Страницы: (21) Просмотр всех сообщений « Первая ... 16 17 18 [19] 20 21   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Особенности общения с мужчинами))
PRINCIP
Дата 8.05.2013 - 20:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 8.08.2005
Репутация: 6




Цитата (Елена @ 8.05.2013 - 19:06)
PRINCIP
а сам откуда знаешь? mf_prop.gif

Военная тайна! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Лакота
Дата 8.05.2013 - 20:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Регистрация: 31.01.2013
Репутация: 11




Елена
Цитата
а сам откуда знаешь?

Парочка монографий, кандидатская, докторская. Отдельная лаборатория в Институте Востока. Долгий кропотливый труд.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 9.05.2013 - 08:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Лакота @ 8.05.2013 - 20:37)
Елена
Цитата
а сам откуда знаешь?

Парочка монографий, кандидатская, докторская. Отдельная лаборатория в Институте Востока. Долгий кропотливый труд.


Лакота
+1! Уважаю людей с хорошим чувством юмора.... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milamasia
Дата 14.05.2013 - 15:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




Могу поделиться личными впечатлениями на примере моей подруги, которая и сейчас живет в гореме в Аммане, приезжает в Россию только один раз в год, а то в два проведать маму только с разрешения мужа, может это разрешит как-то ваш спор на эту тему...
Для женщин, которые вступали хотябы раз (имея ввиду с любимыми) в отношения с арабами, да и вообще с восточными людьми далеко не секрет, что равных по темпераменту, в умении обольщать и доставлять удовольствие женщине им нет. Заявляю это, потому как сама будучи уже в зрелом возрасте и поимев не мало романов с разными мужчинами убедилась в этом воочью, прожив с арабом почти шесть лет.
Подруга моя будучи очень красивой русской девушкой влюбилась и вышла в Москве замуж, по страстной любви за сокурсника из Иордании. Родила практически друг за другом двоих детей мальчика и девочку, просто слов нет каких красивых, жили очень дружно, он очень современный и умный, прожили пять лет в России в Москве. Когда в очередной раз вместе поехали к нему домой он заявил , что в Россию не вернется и детей не отдаст, это его дети, если хочет пусть возвращается но без детей. Сейчас у него еще две жены младше её и у них тоже уже дети. Она живет там только ради детей и скорее, как обслуживающий персонал, секс бывает, но редко, примерно раз в месяц или в два. Но она уже привыкла и даже иногда шутит, что хорошо что молодые за нее отдуваются, а еще и обязатны помогать старшим по хозяйству и с детьми. В остальном она ни в чем не нуждается, тоскует только очень по маме и по Родине, может по разрешению поехать только один раз в два года.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 14.05.2013 - 15:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Да уж... Это называется - не ходите девки в Африку гулять.....(с) (почти по Маршаку)

Такой доли не захочешь ни себе, ни своим родным и близким....

Хотя в жизни бывают вещи и похуже.... Например, у моей молодой соседки муж стал пить, деградировал, почти не работает, лупит её... денег нет.... и идти некуда.... и дети маленькие - в детсад еще не берут... Ищет молодая красивая девушка работу хоть подъезды убирать.. чтобы выжить...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лакота
Дата 14.05.2013 - 16:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Регистрация: 31.01.2013
Репутация: 11




Milamasia
История Ваша вроде должна печалить и огорчать, но налицо хорошее и даже очень положение девушки. Лишь ностальгия слегка омрачает, разность климата и менталитета. А так - живи и радуйся: подружки-соперницы и в России были бы, а так (в Иордании) на виду и в непосредственной близости. Если что и схлопотать могут и словцом, и делом.
Быт обустроен, любящий отец для ребятишек, могущественная родня по жизни. А если все это счастье обменять на призрачные плотские удовольствия (которые не факт, что нужны в возрасте за 40), то Ваша знакомая "слишком много кушать!"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 14.05.2013 - 17:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ну кому-то не нужны. А кому-то нужны и даже позже. Я про плотские
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 14.05.2013 - 17:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Тала @ 14.05.2013 - 17:45)
Ну кому-то не нужны. А кому-то нужны и даже позже. Я про плотские

Согласна с Талой. yes.gif Женщине обязательно надо знать/чувствовать/ощущать что её любят.... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 14.05.2013 - 18:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да, что ее именно хотят. Что она желанна.
Я встречала молодых оч спокойного темперамента. Они спокойно подолгу жили без мужчин, особо не страдая. В основном девушки эти были оч практичны и материальными", или полностью растворены в детях, совсем. Кто-то вдарялся в кулинарию или вязание.. В общем, происходило какое-то замещение желаний.. Но так бывает не у всех, не у всех.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лакота
Дата 14.05.2013 - 19:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Регистрация: 31.01.2013
Репутация: 11




Тала
А еще было и есть нежелание детям чужого дядю в варианте "отца", или страстей, которые оборачиваются и душевной, и физической болью. Короче, слишком большая цена за удовлетворение плоти.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milamasia
Дата 15.05.2013 - 14:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




Цитата
А еще было и есть нежелание детям чужого дядю в варианте "отца", или страстей, которые оборачиваются и душевной, и физической болью. Короче, слишком большая цена за удовлетворение плоти.


Думаю, ни у кого нет такого желания своим детям да и себе иметь вместо отца чужого дядю, но есть такие "чужие дяди", которые оказываются роднее и ближе родных отцов в сто крат. Вы не представляете с какой радостью, умилением и ревностью я смотрела как любит, боготворит и балует мою пятилетнюю дочь мой любовник который был моложе меня на 12 лет, вспоминая как у меня было три отчима и ни один не видел меня в упор, либо как мешающего щенка ножкой...когда он уехал на историческую родину ей было уже 13 лет, сечас уже 29, а она до сих пор считает , что он самый лучший папа и мужчина в е
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 14.08.2014 - 11:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




тут мне мой мужчина заявил на замечание, что надо бы и за дорогой следить, но и навигатор успевать слушать-" мужчины не умеют делать два дела одновременно. Да я это и сама знала, ну подозревала, точнее. rolleyes.gif
я в ответ " а как же у мужчины две женщины одновременно, умеют же".
Ответ был прост"это они думают, что умеют" wink.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 14.08.2014 - 15:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




smile.gif
Некоторые реально всё это могут, и довольно легко (по крайней мере такое впечатление), но все же, конечно, больше концентрируются на чем-то одном.
Иногда даже делают вид, что не замечают действий сбоку (а на самом деле видят)
вот например, если он смотрит кино, а я его что-то решила спросить - не слышит (ну делает вид же!)))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 14.08.2014 - 15:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
вот например, если он смотрит кино, а я его что-то решила спросить - не слышит


слышать то слышит, но сосредоточится не может.
так же как и две женщины у мужика одновременно. не сможет он слишком долго уделять одинаковое внимание, заботу и т.д. обоим одновременно. Вылезет наружу и одна из дам будет обделена.А женщина сможет
хотя, бывают конечно, исключения
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 14.08.2014 - 16:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




у женщин тоже бывает, что кааак в омут с головой бросится, про всё забывают
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (21) Просмотр всех сообщений « Первая ... 16 17 18 [19] 20 21  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0288 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]