Страницы: (21) Просмотр всех сообщений « Первая ... 17 18 19 [20] 21   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Особенности общения с мужчинами))
Тамара
Дата 14.08.2014 - 16:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Bagira @ 14.08.2014 - 11:03)
тут мне мой мужчина заявил на замечание, что надо бы и за дорогой следить, но и навигатор успевать слушать-" мужчины не умеют делать два дела одновременно. Да я это и сама знала, ну подозревала, точнее.  rolleyes.gif
я в ответ " а как же  у мужчины две женщины одновременно, умеют же".
Ответ был прост"это они думают, что умеют" wink.gif )

Ну по поводу вопроса/обсуждаемой темы разлагольствовать не буду.....
А вот то, что у Ритуси мужик обалденный - это, как говорит Жириновский, однозначно! yes.gif
Рада за тебя. Живите вместе долго и счастливо. wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 14.08.2014 - 16:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Да, Тал,только если сама решит не скрывать от другого.
А мужик маскируется-маскируется, а всё равно надолго работать на два фронта не сможет, чтоб на равных внимание было
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 14.08.2014 - 16:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Тамара, все они абалденные в чужих глазах girl_haha.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 14.08.2014 - 16:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




не все)) твой бывш пьющий муж не был обалденным в моих глазах

Да, это так. По-моему маскироваться мужчинам в массе своей намного сложнее, если они по натуре не хитры.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сандерс
Дата 7.10.2015 - 14:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Цитата
а больше не знаю, что придумать. в трудную для них минуту надо общаться с ними как и с людьми


Контр-цитата:

Цитата
Все люди - братья, все бабы - сёстры
lol2.gif

Пардон за грубость, если что coolio.gif
Открыть что ли "широкую волнующую тему", как говорил Довлатов, особенностей общения с женщинами? Так вы ведь и сами про себя всё знаете kiss4.gif
PM
Top
Тала
Дата 7.10.2015 - 18:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ну а может чего нового еще узнаем, из взгляда со стороны. Точно узнаем! Да потом - у каждого есть свои секреты и особенности общения с противоположн полом, вот, интересно же.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ваша тетя
Дата 7.10.2015 - 23:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Я тоже хочу узнать. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 8.10.2015 - 00:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




И я! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандерс
Дата 8.10.2015 - 22:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Думаю, что в общем плане я вряд ли смогу сказать по теме больше, чем журналы Men's Health или Maxim. А в частном всё сведётся к моему личному опыту, который малоинтересен из-за применимости сугубо ко мне лично.
Вообще говоря, всё уже давно выразил Бондарчук в своей по-солдатски проникновенной фразе Тихонову в фильме "Они сражались за Родину": "Ужасно ушлое животное эти бабы! Я, брат, их знаю"

user posted image

Так что даже в отдельную тему это всё вычленять не стоит, ибо особенности общения с женщинами это есть инверсия особенностей общения с мужчинами. Недаром же говорила одна моя хорошая знакомая, что "Все мужики сволочи, и надеть нечего".
Одна журналистка вообще выразила суть особенностей общения с женщинами так:
"Все девочки в детстве мечтают стать кем-то. Ну там актрисой ли, балериной, учительницей. У кого фантазия побогаче – ветеринаром или фрезеровщицей. При этом ни одна из нас не мечтает стать любовницей. Но так уж по жизни складывается, что Майями Плисецкими вырастают единицы, а в любовницах ходит (не будем показывать пальцем) чуть ли не каждая вторая. Возможно, причина в том, что всем девочкам с детства вдалбливают одну вредительскую мысль: «Ты достойна лучшего». Правда, в ходе первого же столкновения с суровой реальностью вдруг выясняется, что нас, достойных, много, а лучшего – совсем наоборот, то есть на всех не хватает. Справедливости ради замечу, что эта самая суровая реальность обычно является нам в образе идеального мужчины, в котором есть только один обозримый изъян – его женатость. Тут-то у нас и случается полный крах всех иллюзий, когда действительно впору податься во фрезеровщицы. Теряюсь в догадках, почему пороги сталелитейных институтов не обивают толпы неприкаянных девиц, ведь университета любовниц или хотя бы школы неблагородных девиц как не было, так и нет."
PM
Top
Тала
Дата 9.10.2015 - 00:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




А, ну про Бондарчука.. Ну не все ж ушлые. Есть те еще альтруистки и декабристки.
Про фрезеровщиц))) действительно. Вот в пилоты идут, немало,уже немало, фрезеровщиц меньше, наверно? Не знаю.
Мужчины почти всегда прямо говорят, чего они хотят. Да. Но и женщины нередко тоже очень недвусмысленно выдвигают свои требования (просто их обычно больше, чем одно))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сандерс
Дата 9.10.2015 - 00:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Тала, после этого просто сама просится следующая цитата из всё той же статьи girl_haha.gif

"Собственно, поэтому любовницы столь непоследовательны в своих желаниях: то им подавай коралловые бусики, то поездку в Гагры, а то и вовсе замуж. А ты думал, почему «третьи половины» все как на подбор припадочные психопатки, которые сами не знают, чего хотят. Нет, дорогой читатель, это они не из вредности, а от отсутствия теоретических знаний и практических навыков. "
PM
Top
Ваша тетя
Дата 9.10.2015 - 14:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Я хотела быть ветеринаром, фрезеровщицей не хотела. crazy.gif

Думаю, что и с мужчинами, и с женщинами - надо общаться, как с людьми. Они это оценят. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 9.10.2015 - 14:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




я шла по протореному пути - воспитательница,учительница...ещё в дет.саду был жених. он правда не знал об этом, но замуж я за него собиралась
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 9.10.2015 - 17:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




А мне просто ну очень нравится ваша интернет-беседа... wub.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандерс
Дата 9.10.2015 - 21:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Цитата (Ваша тетя @ 9.10.2015 - 14:10)
Я хотела быть ветеринаром

Тётя, я нисколько не сомневался, что богатая фантазия присутствовала в тебе с раннего детства.

Цитата (Bagira @ 9.10.2015 - 14:28)
я шла по протореному пути - воспитательница,учительница...ещё в дет.саду был жених. он правда не знал об этом, но замуж я за него собиралась

Bagira, прости, а кем этот путь был проторен? unsure.gif Или, пардон, ты хочешь сказать, что после безответной детсадовской любви твоя карма была предопределена? Ну, в том смысле чтобы воспитывать мальчиков так, чтобы до них быстрее и чётче доходило, что в них влюблены девушки? lupa.gif Согласен, среди нас, мужчин, встречаются редкостные тормоза, которых пока лбом об трепетную девичью грудь не шваркнешь, так и чуйств никаких не появится к даме girl_sigh.gif

Тамара, я рад, что ты рада! kiss4.gif

Кстати, лично я в детстве хотел быть то электросварщиком, то парикмахером. И, видимо, нынешняя моя профессия выкристаллизовалась именно потому, что среднего арифметического между сварщиком и парикмахером просто физически быть не может... Конечно, за школьные годы в голове витали, подхватываемые обычным юношеским ветром, и какие-то другие профессии, но я про них ничего не помню, увы. Лишь помню как классе в 8-ом (или в 7-ом?) мы смотрели на уроке географии фильм про уральские шинные заводы (была тогда такая дисциплина "Экономическая география" в школе), и там задорным голосом какой-то дядька говорил за кадром как классно быть шинником. Нет, носить гордое имя производителя резинового усиления одного из древнейших изобретений я тогда не захотел. Сам не знаю почему. Может потому, что песни про бравых моряков и лётчиков были всегда, даже про монтажников-высотников были. А про шинников не было. Однако мой одноклассник, сидевший со мной за партой, после этого мечтательно посмотрел в потолок, вздохнул, и сказал: "Поехали на Урал, а?". Я удивился и спросил зачем. "Шин нап...им", грустно ответил он. Видимо, идея быть шинником поразила его намного глубже, чем меня. Впоследствии, тем не менее, он почему-то закончил Институт Точной Механики и Оптики.
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (21) Просмотр всех сообщений « Первая ... 17 18 19 [20] 21  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0228 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]