![]() |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Правила форума
Помощь
|
Поиск
Участники
Календарь
Фотогалерея
Избранное
|
| Страницы: (6) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() |
| Namaste |
Дата 5.01.2013 - 17:07
|
![]() ![]() Звезда Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 2274 Регистрация: 21.12.2012 Репутация: 9 |
Елена
Я бы две пары варежек сшила. Меховых. Одна пара - черная, другая - рыжая. Из обрезков можно еще двухцветные... |
| Елена |
Дата 5.01.2013 - 17:11
|
||
![]() ![]() Цветок жизни ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 7261 Регистрация: 28.01.2008 Репутация: 35 |
нееее, жалко. |
||
| Тала |
Дата 5.01.2013 - 18:16
|
![]() ![]() Сердце Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 26904 Регистрация: 25.01.2004 Репутация: 0 |
ой, особенно рыжая наглая морда вышла!! "Ну и что, что я тебе мешаю смотреть?! Иди делом занимайся!!" Уххх.
Ага, машинка мамина на резных таких витиеватых стойках. |
| Кудряшка Сью |
Дата 6.01.2013 - 10:16
|
||
![]() ![]() Управляющий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 1184 Регистрация: 25.03.2012 Репутация: 5 |
Тала
я б столешницу из мрамора б забацала...и было б щастье |
||
| Амур |
Дата 6.01.2013 - 10:55
|
||
![]() ![]() Хранитель Печати Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 16461 Регистрация: 25.03.2004 Репутация: 24 |
Кудряшка Сью
А зачем мрамор?Это не практично....Передвинуть машинку будет пролематично из-за тяжести.....
|
||
| Кудряшка Сью |
Дата 6.01.2013 - 11:17
|
||
![]() ![]() Управляющий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 1184 Регистрация: 25.03.2012 Репутация: 5 |
Амур
красиво и стильно |
||
| Ваша тетя |
Дата 6.01.2013 - 11:18
|
![]() ![]() Местная бразильянка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Модераторы Сообщений: 11590 Регистрация: 13.03.2012 Репутация: 59 |
Кудряшка Сью и ткань будет идти под лапку - ровно и хорошо.
|
| Кудряшка Сью |
Дата 6.01.2013 - 11:23
|
||
![]() ![]() Управляющий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 1184 Регистрация: 25.03.2012 Репутация: 5 |
Ваша тетя
на фиг лапку с агрегатом столик лючче просто столик |
||
| Ваша тетя |
Дата 6.01.2013 - 13:58
|
![]() ![]() Местная бразильянка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Модераторы Сообщений: 11590 Регистрация: 13.03.2012 Репутация: 59 |
Вот и я думаю, продать что ли? |
| Амур |
Дата 6.01.2013 - 18:57
|
||
![]() ![]() Хранитель Печати Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 16461 Регистрация: 25.03.2004 Репутация: 24 |
Ваша тетя
Уже сейчас она стоит немало,а со временем станет ещё дороже.....Для коллекционеров.....
|
||
| Тала |
Дата 6.01.2013 - 21:42
|
![]() ![]() Сердце Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 26904 Регистрация: 25.01.2004 Репутация: 0 |
о, я представила, как мама "обрадуется" мраморной столешнице
|
| Ваша тетя |
Дата 6.01.2013 - 22:33
|
![]() ![]() Местная бразильянка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Модераторы Сообщений: 11590 Регистрация: 13.03.2012 Репутация: 59 |
Тала, колёсики приделать...
|
| Тала |
Дата 6.01.2013 - 22:47
|
![]() ![]() Сердце Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 26904 Регистрация: 25.01.2004 Репутация: 0 |
а там есть колесики... только все равно тогда тяжестью попортим пол, палас. выдержат ли те колесики?
|
| Ваша тетя |
Дата 6.01.2013 - 22:55
|
![]() ![]() Местная бразильянка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Модераторы Сообщений: 11590 Регистрация: 13.03.2012 Репутация: 59 |
Тала, ну да, так можно и до моторчика договориться.
|
| Namaste |
Дата 7.01.2013 - 12:14
|
||
![]() ![]() Звезда Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 2274 Регистрация: 21.12.2012 Репутация: 9 |
До электрического привода. А машинку переделать в настольную, чтобы можно было не двигать, а убирать в шкаф... |
||
Страницы:
(6) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 |
![]() ![]() ![]() |