![]() |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Правила форума
Помощь
|
Поиск
Участники
Календарь
Фотогалерея
Избранное
|
| Страницы: (6) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6] ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() |
| Bagira |
Дата 8.01.2013 - 15:44
|
![]() ![]() Кошка, которая гуляет сама по себе ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Модераторы Сообщений: 18146 Регистрация: 30.01.2004 Репутация: 79 |
если очень большого размера тюль в машине стирать может помяться, но я капроновую вешала неглаженую, отвисла, но у меня была небольшая и самая обычная, и помялась немного
|
| Ваша тетя |
Дата 8.01.2013 - 15:48
|
![]() ![]() Местная бразильянка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Модераторы Сообщений: 11590 Регистрация: 13.03.2012 Репутация: 59 |
Bagira, я такая лентяйка. Ни за что гладить не буду, и руками стирать. Я вешаю после машинки. Почти всегда отвисится - и гладко. Пару раз утюг включала на отпаривание и мятые места паром пшикала.
|
| Тамара |
Дата 8.01.2013 - 15:57
|
||
![]() ![]() Она идёт по жизни смеясь... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 7959 Регистрация: 15.12.2006 Репутация: 78 |
У меня, наверное, качество капрона.... хреновое... Ну ничего... если таки не выглажу - закажу новую.... и чтоб пришли повесили... (Лен, холодец вместе с куриными ножками ем |
||
| Namaste |
Дата 8.01.2013 - 17:04
|
||
![]() ![]() Звезда Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 2274 Регистрация: 21.12.2012 Репутация: 9 |
Тамара А мы чего-то от темы подарков перешли на стиралки... Я капроновый тюль холодной водой стираю без отжима и вешаю как только стечет вода... Тамара
А чего его гладить? Повесить как есть и попшикать из распылителя... Высохнет - отвисится... или я такая пофигистка? А чтобы вернуться к теме ветки, я похвастаюсь. Шью дочке с зятем постельное белье из офигенного хлопка - нежный, мягкий, такой шикарный на ощупь! Только узкий - 80 см. А одеялко у деточек 220х240 см. Приходится сшивать. жаль, простыню такую не сделать - швы мешать будут. а на пододеяльнике не важно. Хлопок лежал лет 40... сейчас такого не купишь! И большой кусок кружевной прошивки есть. Отделка получится. |
||
| Кудряшка Сью |
Дата 8.01.2013 - 18:25
|
||
![]() ![]() Управляющий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 1184 Регистрация: 25.03.2012 Репутация: 5 |
а потрындеть? |
||
| Тамара |
Дата 8.01.2013 - 18:49
|
||||
![]() ![]() Она идёт по жизни смеясь... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 7959 Регистрация: 15.12.2006 Репутация: 78 |
Кудряшка Сью - наш человек.... |
||||
| Амур |
Дата 8.01.2013 - 19:45
|
||
![]() ![]() Хранитель Печати Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 16461 Регистрация: 25.03.2004 Репутация: 24 |
А стиралка тоже может быть подарком,ну или стиральный порошок.... |
||
| Титова |
Дата 24.01.2013 - 16:55
|
|
Unregistered |
|
|
|
| Тамара |
Дата 24.01.2013 - 17:19
|
||
![]() ![]() Она идёт по жизни смеясь... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 7959 Регистрация: 15.12.2006 Репутация: 78 |
Достали спаммеры..... |
||
| Амур |
Дата 24.01.2013 - 18:49
|
||
![]() ![]() Хранитель Печати Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 16461 Регистрация: 25.03.2004 Репутация: 24 |
Титова
Тогда уж лучше портянки и хромовые сапоги...
|
||
| ALEKS21 |
Дата 23.02.2018 - 16:27
|
|
Unregistered |
это плохо что не радуется подаркам
|
|
|
| Травник |
Дата 23.03.2018 - 01:00
|
![]() ![]() Посетитель ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 21 Регистрация: 1.03.2018 Репутация: нет |
Не, плохо, что подарки иногда не радуют нас)
|
Страницы:
(6) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6] |
![]() ![]() ![]() |