Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Прежде чем требовать, что-либо от мужчины
Дама Червей
Дата 30.06.2004 - 21:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




мдя.. а для меня требовать - как дышать. wink.gif . А подать сюда Тяпкина-Ляпкина (ц)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 30.06.2004 - 22:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да конечно, Багир, все хотят, чтобы их понимали с полуслова, все-все.. Но разве так бывает??
Эх, а какая б была б красотааа!!! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 1.07.2004 - 02:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Дам, я вот исключительно к этой фразе прицепилась, уточнить хотела со своей колокольни. Да и идею не сразу ухватила.
Цитата
и абсолютно все это+бытовые удобства готова предложить ему...


Куда не плюнь, а М и Жо всё же разные... where.gif Вот имеем мы чисто мужскую поговорку: "Полюбить - так королеву, проиграть - так миллион!" Глобалисты... (от слова "глобальный") Им, мужукам, МАСШТАБ нужен, размах, ДЕЛО. Только так они себя Мужчиной с большой буквы чуйствуют. Всё остальное - вторично.
Ну вот. Я и думаю - главное вложение женщины - это дать самцу почувствовать себя Вожаком. В отдельно взятом месте в конкретно назначенное время. biggrin.gif
В большинстве своём, мы люди исключительно средние... where.gif В космос не летаем, на параллели с меридианами шкурки от бананов не кидаем. И даже в кругосветное плавание с акулами наперегонки не каждый может себе позволить. Ну и где Мужику разгуляться??? strah.gif Вот каждый и самореализуется, на что горазд. И требования у нас незамысловатые случаются: утром деньги - вечером ужин... biggrin.gif

Короче, честнее, наверное, было бы прижать мужскую особь к тёплой стенке и, глядя в глаза, проникновенно спросить: А чего ты, мил-друг, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь??? Много интересного мы бы узнали...

А так - истину несёшь в массы! Без "первой заповеди менеджмента" biggrin.gif сплошная коррупция и развал ячейки общества... where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 1.07.2004 - 08:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Тала @ 1.07.2004 - 04:06)
Да конечно, Багир, все хотят, чтобы их понимали с полуслова, все-все.. Но разве так бывает??

Бывает. И бывало бы чаще, если бы женщины выбирали себе подходящих мужей, а не первых встречных (что тоже от страха - вдруг больше случай не предвидится?)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
клюковка
Дата 1.07.2004 - 18:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




прох! а ведь многим случай так и не подворачивается!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 2.07.2004 - 04:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (клюковка @ 2.07.2004 - 00:21)
прох! а ведь многим случай так и не подворачивается!

Случай не подварачивается потому, что человек уже занят.
Она хапнула первого попавшегося и отрезала для себя возможность найти свою половинку и быть счастливой. Впрочем и свою половинку также лишила шанса.

Со мною вот что происходит -
Совсем не та ко мне приходит,
Мне руки на плечи кладет
И у другой меня крадет.

А той, скажите, Бога ради!
Кому на плечи руки класть?
Та, у которой я украден,
В отместку тоже станет красть...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Дама Червей
Дата 2.07.2004 - 07:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Прох! Ай да молодец! Отлично сказал

Цитата
Она хапнула первого попавшегося и отрезала для себя возможность найти свою половинку и быть счастливой


сколько я вижу в реале таких примеров! хочется глаза отвести, чтобы не увидела в них счастливая хапужка, какая же она нетерпеливая дура,ей-бо....

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 2.07.2004 - 07:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Танка, я ржу с утра :о)!!!! appl.gif appl.gif я попробую прижать своего к теплому песку - вдруг расколется!! и, знаешь, что я услышу? Хочу новый джип, телескоп, большую квартиру,еще 2 компьютера, чтобы ты за мной хвостиком бегала, чтобы при явлении моей светлости все падали ниц - ну или делали глубокие реверансы, хочу чтоб ты еще больше зарабатывала, и делала вид, что это я.....

а я так спрошу - а ребенок? может, еще и ребенок? нуууууууу...... надо подумать, давай подождееееем.... гыы... подождем, до моего пятидесятилетия.....


если у меня таки будет сын, я ему честно скажу - если бы не я, хрен бы твой папа сподобился! :о) он бы до сих пор в телескоп смотрел, на звезды, романтик, етить..** удалено...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 2.07.2004 - 07:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Цитата (Тала @ 30.06.2004 - 22:06)
Да конечно, Багир, все хотят, чтобы их понимали с полуслова, все-все.. Но разве так бывает??
Эх, а какая б была б красотааа!!! rolleyes.gif

Талусь, есть такой Джон Локк ( вернее, был) - суть его мыслей в том, что любая идея, желание, мысля :о) претерпевает существенные изменения и искажается:
1) когда оформляется в твоей голове
2) когда ты ее облекаешь в слова
3) когда она попадает в уши другого человека...

в свете всего вышесказанного, прошу уважаемое собрание как можно понятнее выражать свои мысли и желания :о) vo.gif ... тогда наступит полная благодать - все будут понимать всех!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
welder
Дата 2.07.2004 - 10:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Да дамы,столько полезного и нужного я черпаю от вас,прямо так и хочется вас всех расцеловать за это.
Прямо дух захватывает от всей этой правды жизни.
Спасибо вам огромное,эту тему пожалуй сохраню.
PMСайт
Top
Bagira
Дата 2.07.2004 - 18:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Да конечно, Багир, все хотят, чтобы их понимали с полуслова, все-все.. Но разве так бывает??


Талусь, бывает. Мы с подругой понимаем друг друга с полуслова, нам повезло,это большая редкость.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 2.07.2004 - 18:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




А я не отступаю, пока моя мысль не ясна. Вообще, жить по простым и понятным правилам оч легко :о)

мне еще кажется, что в Подвальчике все понимают всех! ну, почти happy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 2.07.2004 - 18:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата (Дама Червей @ 2.07.2004 - 18:06)
мне еще кажется, что в Подвальчике все понимают всех! ну, почти happy.gif

Ага,но каждый по своему..... yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 3.07.2004 - 01:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Мы с подругой понимаем друг друга с полуслова, нам повезло,это большая редкость.


Багир, с подругами-то как раз легче с полуслова... where.gif Семейство - женщина обыкновенная, вид - женщина уставшая, подвид - подруга любимая... А мужчина - это инопланетное существо... obid.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Вот, например, стою я посередь коридорчика, начищаю друль "Кометом" (с хлоринолом) - блестиит! Тормозит муж и, выпучивая глаза, гневается: ЧТО ты делаешь?!
Ну вот если бы друг какой спросил, я бы так и поняла: что ты, мать, делаешь? Задумалась бы... А тут муж...
А-а-а! Он меня дурой обозвал!
(Шучу) biggrin.gif


Требования...
Цитата
Лучше жить с человеком, который дает именно то, что тебе нужно и удовлетворен тем, что даешь ты.

Вот лучшее моё приобретение в браке - свобода. Как ни странно это звучит. where.gif Несколько не такая свобода, как принято понимать сие действо. Возможность сделать выбор и поступить наиболее удобным для всей семьи способом, вроде того. lupa.gif
Раньше я думала, что мне этого не надо... По разным причинам, но была уверена! Мне дали то, что мне нужно, а реальную же необходимость я почувствовала много позже. let.gif

И вообще паззл этот, семейно-жизненный, не сразу складывается, а порою вообще деталек не хватает, хотя понимаешь невозможность сложить головоломку слишком поздно...
Не уверена я, что можно выделить человека, подходящего к тебе, как винтик к гайке... Отсюда и требования, и договоры, и обязательства. Какие - другой вопрос.

Цитата
И бывало бы чаще, если бы женщины выбирали себе подходящих мужей, а не первых встречных (что тоже от страха - вдруг больше случай не предвидится?)

Прох, а можно я в тебе слегка покопаюсь? Любя... yes.gif
На предмет стопроцентного попадания баллистической ракеты в цель без требований техники безопасности...
Ты сколько раз был женат? rolleyes.gif Личная жизнь меня не интересует, как связать ВСЁ в одно целое?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 3.07.2004 - 08:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




1. А что такое друль? blink.gif
2. Женат четвертый раз. Я и есть подтверждение "выбирайте подходящих мужей". У меня, как и большинства мужчин, сердце мягкое - я всем женщинам даю. where.gif
3. По поводу "с полуслова". Сейчас нередко мы с женой говорим хором в ответ на какое-то явление. И частенько бывает и так: после продолжительного молчания кто-то из нас говорит что-нить вроде "Ну и зря она так сделала..." и разговор продолжается, будто и не прерывался.
Кто - она? Что такое сделала? Мы не уточняем, мы ЗНАЕМ, о чем мы думаем.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0179 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]