Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> на хозяйстве, или порядoк в доме
Namaste
Дата 22.01.2013 - 14:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Звезда Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Регистрация: 21.12.2012
Репутация: 9




Bagira
Не спасет, раз уже на первом этапе серьезные разногласия из-за фигни.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 22.01.2013 - 14:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Да, найдётся и умная и хозяйственная, но думаю если он сам фанат стерильной чистоты, то девушку из профессорской среды сложно найти, ей будет не до стерильности
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Namaste
Дата 22.01.2013 - 14:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Звезда Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Регистрация: 21.12.2012
Репутация: 9




А бывают мужики - фанаты стерильной чистоты?????? Такого надо в музей, а не замуж за него.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 22.01.2013 - 14:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
А бывают мужики - фанаты стерильной чистоты??????


у моей дв. сестры такой. В 7 утра -подъём и за уборку. но сам всё и делает в основном. сестра только учавствует в oбщем деле и всё ок. Живи она с кем другим или одна- не думаю, чтоб так стерильно былo бы, она не фанатка
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Namaste
Дата 22.01.2013 - 15:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Звезда Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Регистрация: 21.12.2012
Репутация: 9




Bagira
Такого экзота надо за деньги показывать.
Для меня праздник, если муж заметит, что подмести пора. Если попрошу - все сделает, и постирать может, и убраться. Но чтобы сам понял, что нужно делать - это зеленый снег пойти должен.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 22.01.2013 - 15:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Такого экзота надо за деньги показывать.


у него и другие тараканы водятся)но он тут у нас на безработице в основном сидит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MamaKamma
Дата 27.10.2013 - 15:51
Цитировать сообщение



Unregistered











У меня муж старается помогать по хозяйству, но у него это мало получается))) Вот и приходится все в своих руках держать)) А что есть такие, которые полностью хозяйничают??
Top
Парео
Дата 10.11.2013 - 12:01
Цитировать сообщение



Unregistered











Не, чтобы полностью на хозяйстве муж, а жена на диване с пивом - такого не видела. biggrin.gif Есть другой пример: жена работает много, карьеру строит, образования получает одно за другим, а муж стирает-убирает-готовит. Их устраивает. Только интересно, что будет, когда ребёнка захотят? unsure.gif
Top
Bagira
Дата 10.11.2013 - 13:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Не, чтобы полностью на хозяйстве муж, а жена на диване с пивом - такого не видела


да ну, прям такие крайности biggrin.gif - с пивом, просто отдыхает chit.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Namaste
Дата 10.11.2013 - 19:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Звезда Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Регистрация: 21.12.2012
Репутация: 9




Парео
Цитата
жена карьеру строит, а муж стирает-убирает-готовит. Их устраивает. Только интересно, что будет, когда ребёнка захотят?

ну, тут природой другого варианта не предусмотрено. Тут ролями не поменяются... mf_prop.gif girl_haha.gif
А если серьезно - родят мальчика, он будет знать, что работа по дому не делится на мужскую-женскую, будет все уметь. Хороший хозяин будет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Парео
Дата 13.11.2013 - 15:37
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата (Namaste @ 10.11.2013 - 19:59)
Парео
Цитата
жена карьеру строит, а муж стирает-убирает-готовит. Их устраивает. Только интересно, что будет, когда ребёнка захотят?

ну, тут природой другого варианта не предусмотрено. Тут ролями не поменяются... mf_prop.gif girl_haha.gif
А если серьезно - родят мальчика, он будет знать, что работа по дому не делится на мужскую-женскую, будет все уметь. Хороший хозяин будет.

Ну так-то оно так. Только я имела ввиду "что будет" - как жить будут. Там жена добытчик, а муж - почти домохозяин, на работу ходит, но того, что приносит едва на коммуналку хватает. Зато по дому шуршит. По рассуждениям жены, она давно ребёнка хочет, только и кушать тоже хочет.
Top
Маргарита
Дата 16.11.2013 - 21:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Регистрация: 9.05.2005
Репутация: 8




Цитата
жена работает много, карьеру строит, образования получает одно за другим, а муж стирает-убирает-готовит. Их устраивает. Только интересно, что будет, когда ребёнка захотят? 

Продолжат жить так же. Жена посидит по больничному листу и выйдет на работу. Муж будет мечтой всех окрестных мамок, у которых мужья "в работе". Лично знаю 2 случая, всех все устраивает, кроме старшего поколения (типа совсем из мужика бабу сделала непутевая), ну и некоторого обсуждения у ровесников. Молодой поросли пофиг мороз.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Melody
Дата 19.04.2016 - 22:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Регистрация: 15.04.2016
Репутация: 5




Цитата (Bagira @ 21.01.2013 - 20:26)
Сейча услушала рассуждения по радио как один молодой мужчина хочет создать с семью с умной женщиной-ну любит умных- но девушка бешозяйственная, разбрасывает вещи и пепел где попало.
Меня как-то задел этот разговор. я всё-таки думаю, что в таком раскладе семьи не выйдет lupa.gif

Странно было бы, если бы он хотел создать семью с девушкой, которую считает глупой)
Разные бытовые привычки влияют на отношения настолько, насколько они могут отражаться на комфортной совместной жизни. Если для него очень важен порядок, для него ее поведение будет выглядеть едва ли не вредительством. Либо девушка перестанет разбрасывать вещи, либо он приучится прибирать за ней - а может, оба догадаются пойти навстречу друг другу и что-то изменить)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0301 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]