Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Детские шалости
Елена
Дата 11.02.2013 - 15:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Здрасти. я сегодня на работу вышла, а вчера с внучкой нянькалась и спала с ней, так она меня ногами запинала...и всё равно я её абажаюююююююю!user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Namaste
Дата 11.02.2013 - 15:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Звезда Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Регистрация: 21.12.2012
Репутация: 9




Елена
Завидуюююююю.... хочу вунчку!!!!!! Пусть пинается, пусть капризничает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 11.02.2013 - 17:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Ой я не на ту страницу попал.
Привет Елена. Это внучка просто не так пинается, После моих девчёнок в следующие выходные двери менять буду. В кухонной двери стекло разбили, а в своей комнате пробили насквозь ногами.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 11.02.2013 - 17:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Флинт @ 11.02.2013 - 17:19)
Ой я не на ту страницу попал.
Привет Елена. Это внучка просто не так пинается, После моих девчёнок в следующие выходные двери менять буду. В кухонной двери стекло разбили, а в своей комнате пробили насквозь ногами.

Флинт
Ты их, поди, гулять не пускаешь? biggrin.gif
С чего это на них псих-ля-ля biggrin.gif напал?

Всем привет!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 11.02.2013 - 18:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Нет, это они так дерутся, одна другую ударит и убежит или на кухню или в свою комнату, и там дверь держит, а другая долбит по двери, что бы открыть. так и пробили, а на кухне одна села спиной к двери, и ногами в стол упёрлась, а другая толкнула дверь, получился кратковременный перекос, вот стекло и лопнуло. Вот надо купить пластик который на парники идёт и вставить вместо стекла, он хоть не бьётся, а то пере режутся ещё не дай бог.
А на даче Маечка посмотрела фильм, раз на раз не приходится, взяла молоточек у меня ювелирный, и стала искать слабые места, как там это делал рабочий по кличке экстрасенс. А у меня вход в ванную комнату, там почти сплошное стекло, вот она молоточком тюк туда, и стекло осыпалось. В общем нашла слабую точку, ну там я уже поменял на пластик.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 11.02.2013 - 18:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Флинт, весело у вас biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 11.02.2013 - 18:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Ну да, я то сначала заступался за ту кто ныть начинает, да вот книжку сейчас читаю АЛЕКСАНДРА АФАНАСЬЕВА Синтаксис любви называется, так он тут вот что пишет: "Есть у меня один знакомый мальчик, с таким порядком функций: 1-я Физика, 2-я Воля, 3-я Логика, 4-я Эмоция. Так вот, придя однажды домой из детского сада и, раздева-ясь, мальчик уронил на пол несколько конфет. Проходившая мимо старшая сестра быстро подняла их и засунула в карман. Реакция мальчика полностью соответствовала его поряд-ку функций. Сначала молча, без всяких предварительных переговоров, малыш ткнул в сестру кулаком (1-я Физика). Безрезультатно. Тогда за кулаком последовал волевой им-ператив: «Отдай!» (2-я Воля). Ничего. Пришлось обратиться к логике: «Это — мое!» (3-я Логика). Когда же и логика не помогла, губы мальца искривились, и он в голос зарыдал (4-я Эмоция). Рыдания подействовали скорее на родителей, чем на сестру, но, как бы там ни было, конфеты вернулись к их законному владельцу."
Вот теперь ни за кого не заступаюсь, пусть сами выясняют отношения, иначе я становлюсь чьим то врагом.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 11.02.2013 - 18:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Флинт, да-аа, детки веселятся...
Мой сынуся в подростковом возрасте умудрился петарду огроменную в унитазе взорвать. Унитаз вдребезги разлетелся и осколки посекли плитку на стенах. В общем, ремонт в копеечку встал. wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 11.02.2013 - 19:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Флинт
Ваша тетя
lol2.gif acute.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 11.02.2013 - 20:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Я тоже в детстве увлекался химией и ракетными двигателями, пока мы жили на ул Чкалова, мои родичи ещё терпели мой интерес к химии, там и стёкла вылетали, штукатурка с потолка ссыпалась, и что бы не заметили мне пришлось на потолок приклеить таблицу Менделеева, объяснил это тем, что мне лёжа удобнее изучать эту таблицу. Кстати по химии я был круглый отличник. А когда переехали на новую квартиру, родичи запретили брать мои хим реактивы, Ну я потом через окно лазил на старую квартиру и всё вывез на новую и спрятал всё под шкафом, там у меня была потайная досточка, там гвозик вытащишь и доступ открывается.
А тут варил порох для ракеты, селитру было сложно достать, поэтому её заменил натриевой селитрой, вместо угля брал сахар ну а сера у меня была. Порох то был хороший, только из за селитры сопло ракеты всё время забивалось. Ну в общем пока у меня порох варился, я туда мокал шпагат, и бегал на лоджию, вешал сушиться. И когда вернулся на кухню, то увидел что порох мой убегает через край банки. а плита то электрическая, если бы газовая, выключил и ничего бы не случилось, а эта масса как только попала на раскалённую плиту, и тут началось. Пламя извергалось до потолка, и белый дым наполнил всю кухню, я только успел окно открыть, что бы проветрить помещение. Воздушная решётка на верху расплавилась, на линолеуме прожжённые точки. Ну я пока порядок в доме наводил, у меня дверной звонок просто не умолкал. Потом в большой комнате послышались шаги, я туда захожу а там рабочий из ДЭЗа, ну он меня спросил что случилось, я сказал что семечки сгорели, и теперь всё нормально. я его выпроводил, а там за дверью толпа.
Ну в общем до маминого прихода навёл порядок, поменял решётки, эту горелую в туалет, а от туда на кухню. Мама как пришла, сразу пальцем по стене, а там белый налёт. Ну короче попало мне по первое число, и всю посуду заставила перемывать, а посуды у неё столько, на целый полк хватит, её поколение очень уж посуду любило. А потом они нашли мой тайник, и всю мою химию в мусоропровод. Эхх, жалко хим реактивы. Может я бы был каким учёным химиком. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 11.02.2013 - 20:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Вагира, всё правильно, а то от темы совсем отошли.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 11.02.2013 - 20:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Флинт
Цитата
Эхх, жалко хим реактивы. Может я бы был каким учёным химиком.
Но знания-то у тебя остались,так что можно продолжить хотя бы на даче.... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 11.02.2013 - 20:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Namaste @ 11.02.2013 - 15:36)
Елена
Завидуюююююю.... хочу вунчку!!!!!! Пусть пинается, пусть капризничает.

Вика, ты похоже, готовишься стать бабушкой? Угадала?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 11.02.2013 - 20:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
а то от темы совсем отошли


это обычное явление. rolleyes.gif
Думаю с дo брого утра много тем можно наскрести biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 11.02.2013 - 20:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Флинт @ 11.02.2013 - 20:15)
Я тоже в детстве увлекался химией и ракетными двигателями, пока мы жили на ул Чкалова, мои родичи ещё терпели мой интерес к химии, там и стёкла вылетали, штукатурка с потолка ссыпалась, и что бы не заметили мне пришлось на потолок приклеить таблицу Менделеева, объяснил это тем, что мне лёжа удобнее изучать эту таблицу. Кстати по химии я был круглый отличник. А когда переехали на новую квартиру, родичи запретили брать мои хим реактивы, Ну я потом через окно лазил на старую квартиру и всё вывез на новую и спрятал всё под шкафом, там у меня была потайная досточка, там гвозик вытащишь и доступ открывается.
А тут варил порох для ракеты, селитру было сложно достать, поэтому её заменил натриевой селитрой, вместо угля брал сахар ну а сера у меня была. Порох то был хороший, только из за селитры сопло ракеты всё время забивалось. Ну в общем пока у меня порох варился, я туда мокал шпагат, и бегал на лоджию, вешал сушиться. И когда вернулся на кухню, то увидел что порох мой убегает через край банки. а плита то электрическая, если бы газовая, выключил и ничего бы не случилось, а эта масса как только попала на раскалённую плиту, и тут началось. Пламя извергалось до потолка, и белый дым наполнил всю кухню, я только успел окно открыть, что бы проветрить помещение. Воздушная решётка на верху расплавилась, на линолеуме прожжённые точки. Ну я пока порядок в доме наводил, у меня дверной звонок просто не умолкал. Потом в большой комнате послышались шаги, я туда захожу а там рабочий из ДЭЗа, ну он меня спросил что случилось, я сказал что семечки сгорели, и теперь всё нормально. я его выпроводил, а там за дверью толпа.
Ну в общем до маминого прихода навёл порядок, поменял решётки, эту горелую в туалет, а от туда на кухню. Мама как пришла, сразу пальцем по стене, а там белый налёт. Ну короче попало мне по первое число, и всю посуду заставила перемывать, а посуды у неё столько, на целый полк хватит, её поколение очень уж посуду любило. А потом они нашли мой тайник, и всю мою химию в мусоропровод. Эхх, жалко хим реактивы. Может я бы был каким учёным химиком. biggrin.gif

Долго смеялась! lol2.gif Теперь понятно в кого у тебя такие озорные девчонки.... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0216 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]