Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Детские шалости
Namaste
Дата 12.02.2013 - 09:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Звезда Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Регистрация: 21.12.2012
Репутация: 9




Цитата
После моих девчёнок в следующие выходные двери менять буду. В кухонной двери стекло разбили, а в своей комнате пробили насквозь ногами.

А мои красавицы как-то выясняли отношения с применением слезоточивого газа...
Тамара
Цитата
Вика, ты похоже, готовишься стать бабушкой? Угадала?

Мне пока только обещают. "Работают над этим вопросом".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 12.02.2013 - 14:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Цитата
Амур Но знания-то у тебя остались,так что можно продолжить хотя бы на даче...
Да я уже не в том возрасте, что бы взрывать, я теперь другим мешаю учёными химиками стать. biggrin.gif
Тамара Если все мои приключения рассказать, ой да вообще можно было целую книгу написать. Многие события уже и стёрлись в памяти.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 12.02.2013 - 19:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Флинт
Цитата
вообще можно было целую книгу написать
И что мешает? lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 12.02.2013 - 19:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Так , блин за некоторые свои шалости мне теперь стыдно.user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 12.02.2013 - 19:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата (Флинт @ 12.02.2013 - 18:41)
Так , блин за некоторые свои шалости мне теперь стыдно.user posted image

Ну если "на ошибках учатся",то почему бы девочкам не поучиться на твоих? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 12.02.2013 - 20:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Девчёнок то тут моих нет, они все сидят в контакте. Так что не научатся.
Пусть на своих ошибках учатся
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 12.02.2013 - 20:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Да ещё каждую историю описывать так долго, что бы всё понятно было, там же в каждой истории всё цепляется друг за друга.
Вот например чтобы рассказать как мы от мужиков убегали, надо сначала рассказать как мы нашли трансформаторы. Ну вот эту историю ещё можно рассказать, но тоже стыдно.
В общем нашли мы здоровенные трансформаторы, и как их разобрали, а там проволоки медной видимо не видимо, и толстая такая миллиметра два точно была.
И решили мы в садике обмотать все деревья этой проволокой, точнее от дерева к дереву на разных высотах. И стали там играть в салки, в догонялки. ну сначала падали спотыкаясь об проволоку, ещё хуже если на уровне горла проволока натянута. ну до такой степени наигрались, что могли уже там бегать с закрытыми глазами. Это была пред история.
А ещё у нас дворы постоянно воевали, двор на двор, и вот мы в один такой двор вечерком зашли в подъезде покурить, что бы родителям не попасться, а этот двор находился на таком холме, что под холмом стоящий дом был такой маленький, что можно было заглянуть в окно третьего этажа.
А там на третьем этаже как раз свадьба была, а мы курили в доме на холме на втором этаже, ну и в окно увидели как там салаты на подоконник складывают, а окна открытые были. Ну и нас осенило с другом, решили мы им праздник сделать более привлекательным.
Ну всё, устал. Завтра допишу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 12.02.2013 - 20:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Флинт, потырили салатики? girl_haha.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 12.02.2013 - 20:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Флинт
Цитата
Девчёнок то тут моих нет, они все сидят в контакте. Так что не научатся.
Пусть на своих ошибках учатся
Я имел ввиду книгу,да ещё и издать её.... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 12.02.2013 - 20:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Не завтра напишу, история длинная, на работе сейчас нахожусь, интернет плохо пашет. Да и мысли сейчас другие совсем, ну я затравку дал, а дальше ждите.
Так сказать рекламная пауза. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 12.02.2013 - 20:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Так сказать рекламная пауза


а в рекламной паузе слушайте Жвaнецкого girl_haha.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 13.02.2013 - 08:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Ну что? Жванецкого послушали? Ща немного продолжение напишу, и на дачу к матушке.
Последнюю строчку повторю с вашего разрешения, что бы смысл не потерять.
Ну и нас осенило с другом, решили мы им праздник сделать более привлекательным. Спустились мы значит вниз на улицу, скатали хорошенький комок из снега, и потащили его в подъезд на второй этаж. Ну пока тащили, моего друга приспичило, и наделал он кучу в подъезде за открытой дверью, двор то был нам враждебный, значит можно было всё делать. Потом затащили этот комок на второй этаж. сделали из него кучу снежков, и окно открываем и давай по окну кидать эти комки, потом окно закрыли и наблюдаем что будет. Ну там естественно салаты все полетели в разные стороны. И тут появляются гости в окне, а может и хозяева, и все смотрят вниз, там естественно ни кого. Как только утихомирились, мы опять делаем залп из снежков, они опять смотрят вниз, там ни кого, ну и видимо оставили смотрящего, что бы то определил, откуда идёт снежная бомбёжка. Естественно после третьей нашей атаки, всё было зафиксировано, и пошла атака на наш дзот. А мы так увлеклись, что заметили их только когда толпа мужиков в белых рубашках к подъезду подбегала. Из подъезда выскочить уже нельзя, ну мы вызвали лифт.
Только лифт тронулся на 10 этаж, как к двери прилипло трое мужиков. И самое интересное, куда мы туда и они, и все в троём. Я Генке говорю: "спускаемся вниз, они пока добегут, мы уже выскочим из дома"
Спустились, бежим к входной двери, а там дверь открывается снаружи, Генка побежал опять в лифт, ну а я спрятался за вторыми дверьми, которые всегда открыты, ну и естественно вляпался в Генкину кучу. Тот мужик побежал за Генкой, но он успел заскочить в лифт, и уехал вверх. Мужик инстинктивно хотел бежать вверх по лестнице, но его сверху окликнули, и сказали, что бы он стоял у дверцы лифта на первом этаже, та троица уже задохнулас бегать по этажам, и наконец то включили мозги. Ну пока тут сыр-бор, я решил улизнуть. Выскакиваю из за двери и хочу открыть второй ярус дверей, а те двери сами открываются, и там ещё один в белой рубашке. Я короче рыбкой ныряю ему между ног, вылетаю на улицу, и бежать, этот кажись даже понять не успел, что произошло, но побежал за мной. Я бегом в наш двор, и давай там крутить восьмёрки. где под проволокой пригнуться, где перепрыгнуть, и слышу как за моей спиной только как струны лопаются эти провода нами натянутые для игры в салки. Конечно же он бегал быстрее меня и провода ему были как нитки, единственное что меня спасало, это то , что я бегал зигзагами, его чуть заносило. В общем добежал я до одного подъезда, проходной был подъезд, но он был особенный. Надо было подняться на второй этаж, пробежаться по коридору метров тридцать, с права были окна на улицу, а слева штук пять дверей в квартиры. и я знал что здесь пропускают только своих, чужаков гонят прочь. Но этот мужик так был от меня близко, что когда я влетел в этот подъезд, понял что я даже до второго этажа не добегу, как он меня догонит.
а потому, я только туда влетел и сразу же прилип к стенке рядом с дверью.
И всё бы было хорошо, если бы этот мужик не подскользнулся на повороте, а это было от меня в пяти шагах, и он меня увидел, я естественно в дверь, он за мной. Куда его ещё дальше вести я уже не знал, ну иссяк короче, и наконец то он меня догнал. Больно схватил за ухо, и потащил к тому дому, откуда мы обстреливали их окно. Я всю дорогу ему говорил что я не при чём, и даже не пойму за что за мной гонятся, и бежал я только со страху. но мне почему то не поверили, хотя я был так искренен. Когда он меня дотащил до злосчастного подъезда, от туда за ухо вывели Генку.
Но у подъезда уже нас поджидали нарядные грудастые женщины, наверное жёны ихние, и те за нас заступились и просили нас отпустить.
по усам чего то текло, хорошо хоть в табло не попало
Ну вот и сказке конец, а кто прочитал, молодец.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Maglina
Дата 18.04.2014 - 01:57
Цитировать сообщение



Unregistered











А мой в последнее время постоянно все в рот стал тянуть,еьу уже два года,он уже умеет подставить стульчик куда надо,то крем сожрет то еще чего,уже незнаю куда прятать,все на верхних полках
Top
Флинт
Дата 18.04.2014 - 03:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Цитата (Maglina @ 18.04.2014 - 01:57)
А мой в последнее время постоянно все в рот стал тянуть,еьу уже два года,он уже умеет подставить стульчик куда надо,то крем сожрет то еще чего,уже незнаю куда прятать,все на верхних полках

Страшная вещь!!!
У нас Карина маленькая была, стырила откуда то финалгон, и лечила сестрёнок. Им то всё плечики мазала, а себе глаза потёрла этими руками, вот крику было.
Сейчас даже вспоминать страшно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 18.04.2014 - 11:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
,то крем сожрет то еще чего


Цитата
У нас Карина маленькая была, стырила откуда то финалгон,


да , очень опасно. Лучше в шкавчики попрятать и детские задвижки поставить
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0323 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]