Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Материнская безграничная любовь, или беспощадная попытка?
Аврора
Дата 1.07.2004 - 22:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Калема - вечный респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cheekkiss.gif cheekkiss.gif cheekkiss.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюковка
Дата 1.07.2004 - 22:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




если мы говорим в общем - это одно. но... много на свете придурков и вспоминать каждый бзик и каждого придурка мне кажется неуместным.
если папаня так поступил - гореть ему в аду синим пламенем. если мы намерены обсуждать в этой теме е...тых отцов - пжалста. смысла не вижу. у нас таких - пол россии! и мамаше той я бы тоже башку к черту оторвала!
ненавижу когда люди реагируют на идиотские подковырки типа:"ты не мужчина что ли?" или "Слабо?". только идиот может такое ляпнуть и уж совсем полный идиот отреагировать!
интересно, на пляже много людей наблюдающих за смертью мальчика и безответственность родителей, даже камера не дернулась?
взаимоисключение:
Цитата
На море шторм никто не купается,


Цитата
люди на берегу поняли уже что ситуация более
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 1.07.2004 - 23:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Калема!! appl.gif appl.gif cheekkiss.gif !

Вот поэтому и приходится все брать в свои руки - и воспитание, и власть в семье, мальчики вырастают, отцами становятся, но не взрослеют...блин..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 2.07.2004 - 04:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Дама Червей @ 2.07.2004 - 05:06)
Вот поэтому и приходится все брать в свои руки - и воспитание, и власть в семье, мальчики вырастают, отцами становятся, но не взрослеют...блин..

Именно потому что мальчиков с детства опекает женщина, они и не становятся мужчинами. Они привыкают, что женщина - командир и нужно прятаться за ее спиной.
А эта женщина, воспитавшая такого "прячущегося" мальчика, потом сетует на то, что он подкаблучник.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 2.07.2004 - 07:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
интересно, на пляже много людей наблюдающих за смертью мальчика и безответственность родителей, даже камера не дернулась?
Камера снимала убийство своего ребёнка тупоголовыми родителями,ибо во время шторма могут плавать в море только боевые пловцы спецназа и никто более...
Цитата
Вот поэтому и приходится все брать в свои руки - и воспитание, и власть в семье, мальчики вырастают, отцами становятся, но не взрослеют...блин..

А папашка как раз из тех самых подкаблучников и есть,так как своей головой он думать не привык - не приучили....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 2.07.2004 - 07:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Прох, иногда полезно быть честной :о) и ото всей души скажу - с мужем-неподкаблучгиком я не проживу и дня...ну, недели...максимум - месяца...

Мне нужен только послушный моей воле ( как правило в принципиальных моментах) и , самостоятельный в том, чего я не понимаю ( техники там, компов) мужчина...

Немало мужчин не могут потянуть ношу ответственности за семью и ищут таких жен, как я...и это НОР-МАЛЬ-НО!! мы все разные, кто-то с кем-то сочетается, вот Танка гениально где-то написала

сильный-слабый - да, сильный-сильный - могут, слабый и слабый - нет!

Я категорически против, чтобы все мужчины становились крутыми перцами, а то мне не за кого дочку будет выдавать :о)

Сам понимаешь, Прох - зять мне нужен такой же как муж :о) понимающий, кто в доме хозяйка smile.gif) mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 2.07.2004 - 09:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
Мне нужен только послушный моей воле ( как правило в принципиальных моментах) и , самостоятельный в том, чего я не понимаю ( техники там, компов) мужчина...

А потом у послушного твоей воле вдруг проснётся самолюбие и он взбунтуется....Последствия такого бунта не поддаются предсказанию... lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 2.07.2004 - 14:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Вообще-то в этой теме спорить по существу весьма сложно - нет вопроса, есть проверенное утверждение. Я начал эту тему не для спора, а для тех, у кого растут сыновья.
Наверняка вы хотите видеть своего сына настоящим мужчиной - сильным, уверенным, умелым, рассудительным, способными принимать ответственные решения, за которым его женщина была бы "как за каменной стеной".
Так оглянитесь на себя - КАК вы его воспитываете? Чем руководствуетесь во время общения с сыном?
Истинно мудрой материнской любовью? Давая ему возможность самостоятельно действовать, ошибаться, набивать собственные шишки, добиваться собственных успехов.
Или из страха за свое будущее или за его синяки? Убивая в нем мужчину - защитника женщины.
И еще. Я не встречал НИ ОДНОЙ женщины-лидера (от шпалоукладчицы - бой-бабы до бизнес вумэн - стальной очаровательницы), которая была довольна своим главенством над мужчиной. ВСЕ 100% женщин в той или иной мере ропщут на жизнь, которая ВЫНУЖДАЕТ их брать на себя ответственность, и сетуют на измельчавших мужчин. (Не исключение, кстати, и ДЧ, которой "ПРИХОДИТСЯ все брать в свои руки")
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Дама Червей
Дата 2.07.2004 - 18:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Прох, в моем гороскопе так и написано - не верьте Льву, если он начинает жаловаться, что он все делает за всех - это единственная модель для счастливого с ним существования, просто Лев выпрашивает комплименты :о) cheekkiss.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 2.07.2004 - 18:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Калёма, ты сказала практически всё, что я хотела сказать.
Из меня мама растила свою подкаблучницу, если думают, что девочке это не страшно-они глубоко ошибаются.
Мой бывший муж-мужчина в понимании Прохожего, т.е. отслуживший в армии мор. пехом, сейчас звонит сыну со словами"перезвони мне", ему дорого говорить со своим собственным сыном. Дерьмо это, а не настоящий мужчина, хотя у него за спиной несколько десятков прышков с парашютом.
Будет время и я расскажу ещё примеры "мужественного" воспитания.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 2.07.2004 - 18:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
Мой бывший муж-мужчина в понимании Прохожего, т.е. отслуживший в армии мор. пехом, сейчас звонит сыну со словами"перезвони мне", ему дорого говорить со своим собственным сыном.

Всё дело в том,что есть разница в тарифах и довольно существенная...Я всегда сам звоню своей родне и друзьям,так как мне отсюда дешевле позвонить в Россию,чем из России в Израиль.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 2.07.2004 - 18:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Да мне всё равно в данном случае, что ему дорого, это ЕГО сын ,с которым ОН желает общаться, он обязан САМ заработать не разговоры с сыном, а иначе не фиг и пытаться наладить контакт через 10 лет после отсутствия.Алименты не платил, а теперь ещё желает за sчёт нас приятное себе сделать. ДЕРьМО!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 2.07.2004 - 18:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Bagira
Знаешь,не зная тебя и его,а также не владея всей информацией о ваших взаимоотношениях трудно что либо предпологать...Кто прав и кто виноват? where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 2.07.2004 - 18:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




where.gif И меня мама подкаблучницей воспитывала, я так понимаю. Но я выросла по принципу наоборот. Меня трудно подкаблучницей назвать. С самоценкой у меня в норме, как и самокритикой.
Так что в моем случае получилось, что ничего особо страшного в таком воспитании. А может, у меня просто крепкая психика.
На мужа и сына изо всех сил старалась (старалась изо всех сил) каблуком не наступать smile.gif но они жалуются частенько на мои маневры в обход конфликтного пути сделать по-своему.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 2.07.2004 - 18:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Меня трудно подкаблучницей назвать. С самоценкой у меня в норме, как и самокритикой.


Оооо, так и из меня подкаблучница не получилась, просто мне трудно досталось моё взросление, я сама себя сделала.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0182 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]