Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Ностальгия., Хорошо это или плохо?
Bagira
Дата 13.03.2013 - 22:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Но, во-первых, мне мужа моего жалко. Я бы на его месте с ума сошла, если бы мать втаком состоянии за тридевять земель одна осталась


Намасте , главное что она сама хочет. Ей действительно будет лучше если переедет к вам? Вы можете сходить в такие дома для пожилых и посмотреть как это всё выгладит.
А то что наши своих же топят -тут тоже самое.Не знаю почему, держусь от всех теперь подальше, наученная горьким опытом
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Namaste
Дата 14.03.2013 - 10:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Звезда Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Регистрация: 21.12.2012
Репутация: 9




Амур
Цитата
А с матерью Вадиму придётся сидеть самому не оставляя её ни на секунду одну,иначе может случиться всё что угодно

ну, нет, все-таки не настолько она ку-ку. Сейчас-то она одна живет.
Вот, вчера новое решение - она к нам в гости приедет в апреле. На пару недель. Ну, вот тут и проверит, есть ли ностальжи.

Я вообще нигде жить бы, кроме Питера, не смогла бы. Поехать на время - это здорово, но на совсем - даже думать не хочу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 14.03.2013 - 19:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Namaste
Цитата
, нет, все-таки не настолько она ку-ку. Сейчас-то она одна живет.
Это происходит внезапно....В Перми у мамы была подружка.Я сам слышал как Надя рассказывала про свою мать.Надя пришла домой и услышала невыносимую вонь....Это мать её наложив кал в кастрюлю поставила ЭТО на плиту и варила.На вопрос чего она делает?Она ответила,что кашу варит...Это случилось в конце 80-ых годов.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 14.03.2013 - 20:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Ну, вот тут и проверит, есть ли ностальжи


Нольтальжи в какой-то мере наверняка есть. А вот жить возвращаться тут уж сложнее. Если бы она немного пожила в Германии ,и сразу вернулась...а так годы прошли.
я вот про себя подумала-постарела до 70 лет,скажи мне сын с невесткой живи с нами...нет я бы в условиях Финляндии точно бы не переехала ни за что .Переду в такой дом для пожилых.
я там была. такие же квартиры-студии как я сейчaс живу,только медсестра дежурит.
У нас сейчас семья пожилая переехала-довольны,2 комнаты и сауна рядом.И жене сильно напрягаться в уходе не надо-персонал помогает, муж инвалид в коляске.Тоже всё грозились обратно уехать
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0216 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]