Страницы: (12) Просмотр всех сообщений « Первая ... 5 6 7 [8] 9 10 11 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Вот я был - и вот меня не стало...., человек доведён до отчаяния...
Амур
Дата 4.03.2013 - 14:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Bagira
Цитата
Но если она ничего не предпримет, никто ей не поможет. 
Сначала её шаги . А одна помощь со стороны без её решительных действий-ноль без палочки
Да в том-то и дело,что сама делать ничего не хочет...Вот если кто-то поможет или добрый дядя проплатит....Только она забывает,что уже не молода и мало кому нужна.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 4.03.2013 - 16:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Тепломыш, интернет такая штукааааааааааааааа... ооооооо. тут и хорошего, и плохого - не укрыться.
Ни в одной инетовской компании не будет так, чтобы только гладили по головке. нереально. а иногда ушаты холодной воды просто нужны.
никак не возможно сделать, чтоб кругом сахарком...

ну уж третьего точно рожать нельзя было. Ну ты понимаешь, мы тут вот замужние, и то не родили, многие второго. я, например.

Что тут делать теперь. теперь какому очередному турку она потребуется с тремя очень любимыми? И турок всё понимает, потому и манипулирует.
А кто создал-то такую ситуацию, ну ведь сама же. чего голову в песок прятать.. но и говорить лишний раз уж не надо, наверно, она сама всё это знает! теперь как жалеть о живом любимом ребенке, умнице и красавице? никак!!! теперь только тянуть всех всеми правдами и неправдами. И турки тут не помогут.

Амур, ну не просит она ни у кого тут денег. Спросили, что делать.
Вот, ответили.
если бы она не хотела ничего делать, этой темы бы тут не было!

Надо думать ещё, чтоб ей турок четвертого не сделал. между прочим.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 4.03.2013 - 17:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Тала
Цитата
Надо думать ещё, чтоб ей турок четвертого не сделал. между прочим.
Знаешь что мне подумалось?Очень похоже на женское извращённое разводилово на эмоции.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 4.03.2013 - 17:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Амур, вуй... blink.gif
Разводилово как раз бы гораздо эмоциональней происходило.
История то рядовая, таких тыщи. И пишут, и говорят, и фильмы документальные и художественные показывают, но нет...наши девушки все наступают и наступают все на те же старые грабли. where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 4.03.2013 - 17:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Мне кажется, если у женщины присутствуют мозги, то всегда можно найти выход из положения....
Поиграть еще год в любящую преданную женушку (более десяти лет ведь терпела), объяснить , что хочет работать, чтоб облегчить ему финансовое бремя содержания семьи, чтоб детей кормить.... Есть же еще оружие у женщин - хитрость...
Мне такое поведение не по нутру.... но если другого выхода нет...
По-тихоньку оформить документы, а потом, когда будет возможность легально работать и жить в России, тогда можно будет скрыться от турка, вместе с детьми....
Но мне кажется, что Наташе надо не это... Она хочет, чтоб её дети и она жили хорошо... Так все этого хотят. Только другие ради этого еще и работают... не щадя себя...
ЗЫ. Я тоже выростила троих детей... Прекрасных детей...И никакого героизма в этом не вижу... При этом больше 1 года в декретном отпуске по уходу за детьми дома никогда не сидела...
Плюс на даче работала - на всю зиму овощи, салаты, варенья, соленья компоты....
Короче, трагедии не вижу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 4.03.2013 - 17:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Тамара, да, небесных кренделей ждать не надо, бессмысленное это занятие.
Скажу про себя, поскольку мы тоже переселенцы. Так получилось (из-за болезни свекров), что поехали мы с мужем и сыном не к моему папе-москвичу под крыло, а в Пермь.

Явились, в общем... Ждали нас, как же. biggrin.gif
И с документами не получалось. И на работу по специальности фигу брали. И ничё. Пошел мой муж со своими двумя высшими и кандидатской степенью в сторожа на автостоянку, потом устроился еще на одну. Через три месяца стал директором, доход увеличился. Я со своими двумя высшими и одним средним специальным устроилась "хозяйкой" закрытого клуба, где местная элита в бильярд да картишки играла. Готовила эври дэй на 15 человек, убирала, продукты сама закупала и имела два выходных в месяц.
Там познакомилась с дяденькой, которому нужен был квалифицированный экономист, я ему мужа и сосватала.
Через год квартирку купили, маленькую. Работали, уже каждый свое дело тянул. Да еще я клуб любителей кошек открыла, вложились, но через несколько месяцев пошла прибыль. (Кстати на фелинолога нужно было выучиться, сдать много экзаменов и получить сертификат, ночами училась, уже очень взросленькая).
Купили один дом, продали, потом второй. Ну а итог вы знаете.
И второго ребенка я посчитала безответственным рожать, пока все не устаканится, ну а потом поздновато было.
Лапками шевелить надо, иначе - на дно.
А ведь в Ташкенте мы потеряли большой и налаженный бизнес. Казалось бы - крах всей жизни. Впереди - мрак непроглядный. Ничего, потихоньку-полегоньку карабкались и не унывали.
Не считаю нас эдакими эксклюзивнымы людьми, а раз мы смогли, значит и другие могут. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 4.03.2013 - 17:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Ваша тетя @ 3.03.2013 - 18:53)
Цитата (Тамара @ 3.03.2013 - 18:08)
Насчет программы переселения. Насколько мне известно, она работает только для наших соотечественников, оказавшихся за рубежом... А Наташа - молдаванка....
Или я чего-то не понимаю..... where.gif

Программа переселения работает для всех русских живущих в любой стране. И не важно где они родились.

Лен, но ранее писалось, что она "гражданка Молдовы, по крови русская" - заметь, не по национальности...
И если это действительно так, то в России ей, увы, никто ничем на официальном уровне , помогать не будет...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 4.03.2013 - 17:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Тамара, и полукровки, и даже просто носители языка имеют такую возможность.
Почитай, ссылок море в инете.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 4.03.2013 - 18:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Лена, я с тобой полностью согласна и отлично тебя понимаю..... Ты всё правильно пишешь...
Советы, найти работу по уборке квартир или няни- там документы не нужны и при желании всегда можно найти такую работу по месту жительства - похоже никого не вдохновили.... wink.gif
Выход нашли другой - пусть турок сделает документы сыну (чужому! - видать, не такая уж турок и сволочь...), ну а потом можно его и кинуть....
Короче, не хочу огорчать своими постами Тепломышицу (я читала "Подвальчик" задолго до прихода сюда и она вызывает у меня большую симпатию), её знакомой , безусловно, можно посочувствовать....
Но пора Наташе самой начать "чесаться"....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 4.03.2013 - 18:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Ваша тетя @ 4.03.2013 - 17:56)
Тамара, и полукровки, и даже просто носители языка имеют такую возможность.
Почитай, ссылок море в инете.

Да уж..... Добренькое наше государство.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 4.03.2013 - 18:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Тамара, вот чего Путин говорит про программу:

Еще раз повторю: это действительно глубоко патриотичная программа. Россия должна выполнять материнскую роль по отношению ко всем, кто ощущает свое родство с русским языком и русской культурой. Но, если мы замыкаемся на этнических русских, мы получим очень небольшой поток, состоящий в основном из тех, кто стремится дожить свою жизнь в относительно комфортных условиях.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 4.03.2013 - 18:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Тамара, да фиг оно добренькое. Получить гражданство русскому человеку - это совершить подвиг! Все нормальные страны дают без проблем гражданство, если человек к титульной нации принадлежит.

Я как вспомню походы по венерическим и туберкулезным диспансерам... за справками, что здорова, уже одно это выбешивает до невозможности. Как будто от этого в России сифилитиков меньше станет... Тьфу. treaten.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 4.03.2013 - 18:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




А суть всего этого сводится к одному: МУЖИК ДОЛЖЕН!
Так вот пора бы давно понять многим женщинам - что никто никому ничего не должен. И далеко не всем везет в этой жизни.... найти денежный мешок, который будет тебя содержать... или любимого и любящего человека, который будет о тебе заботится и позволит тебе сидеть дома и воспитывать детей... И если ты рожаешь детей, то должна продумать все варианты - как ты будешь их поднимать/ростить в случае чего....
Эх, надо девочек в обязательном порядке учить с 10-ти лет играть в шахматы... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 4.03.2013 - 18:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Ваша тетя
Цитата
со своими двумя высшими и одним средним специальным
Где-то в 1993 году я вышел в свой выходной на рабочее место наших бригад контролёров.Женещины задержали безбилетницу.Она начала нам лапшу вешать на уши о том,что денег нет и она безработная.Я тутже сказал,что вот тут рядом,за автовокзалом есть автобусное предприятие а/к 1858 и там как раз требуются кондуктора.На что она ответила "а у меня высшее образование".Вот так-то было в Перми......
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 4.03.2013 - 18:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Амур, так кто-то думает о том, чтобы ребенок имел все необходимое, а кто-то своим высшим образованием упивается. Всякая работа хороша, если за нее платят деньги нужные семье. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (12) Просмотр всех сообщений « Первая ... 5 6 7 [8] 9 10 11 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0275 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]