Страницы: (12) Просмотр всех сообщений « Первая ... 9 10 11 [12]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Вот я был - и вот меня не стало...., человек доведён до отчаяния...
Лючия
Дата 6.03.2013 - 10:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Ваша тетя
Нее, связка "мать - ребенок" - это отдельная тема...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 6.03.2013 - 10:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Лючия, все в совокупности туточки. И связь мужчина-женщина, и связь мать-дети.

В принципе, не важно, что за связи. Ситуация не безысходная. Трудная, да. Но кому сейчас легко? (это риторический вопрос biggrin.gif)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 6.03.2013 - 15:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Ваша тетя
Созвучно "Под сидячую жопу рубль не подсунешь" (с)
Не сидячая. Ищет. Да, пускай ничего такого эксклюзивного не умеет, НО. Умеет с деревом работать, шить, как она мне поведала - всё что угодно. Был бы материал. Сейчас как раз вот по этой теме и ищет. И скоро найдёт, я думаю. Успокоила что можно и без регистрации попробовать, привела примеры. Главное рук не опускать...

Моё ИМХО, сейчас надо плюнуть Наташе на все турецкие запреты, типа "дома сиди" итэдэ... именно от этого все и проблемы. Потому что он имеет лишний шанс упрекнуть её в ничегонеделании. Турок этот (конкретно этот, о других не знаю ничего, потому что сама с мусульманскими мужчинами не сталкивалась - не с моим характером), дык вот... турок этот - существо действительно малоприятное, но тут ничего не попишешь. Вот ТАК есть. И из сложившейся ситуации исходя, выходы есть. Не "из грязи в князи", а потихонечку... "тихой сапой", что называется. И Наташа их найдёт, мы уже вот массу советов написали, я передала ей и она воспряла духом, сказала, что прекрасно понимает в каком дерьме оказалась, понимает что сама виновата во многом, и чтобы сейчас что-то делать нужны моральные силы, а их не было, потому что не было моральной поддержки. Одно затюкивание было. Теперь поддержку, несмотря на всю критику, Наташа ощущает. С моей стороны и с вашей... она не знает наш подвальчиковый народ, но очень благодарна, что указали ходы-выходы, что не остались равнодушными.

Лючия
Жалеть человека в такой ситуации - последнее дело. Так лапки складываются и делать ничего не хочется. Хочется сесть в уголок с рефреном "какой я бедный-разнесчастный" и плакать чтоб жалели дальше. Наташа мне рассказала свою историю в другом ключе: "Чёрт... ВО я попала! Срочно надо что-то делать... но ЧТО? blink.gif С чего начать?". Конечно, элемент отчаяния имел место присутствовать в истории... если мне человек говорил, мол, проще убиться наверное будет. На что я сказала что проще, да. Но это нифига не выход, потому что проблема от этого никуда не денется. Так начался наш поиск вероятных вариантов решения проблемы.
Усилия она приложить готова, только не знала к чему. Теперь знает.

Самое важное, опять-таки ИМХО, что детки здоровы и не создают проблем - стараются, учатся, и она может посвятить себя поискам работы без особой оглядки, что мол дети там чота напортачат.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 6.03.2013 - 15:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




ТеплоМышица, ну дай ей Бог. Пусть руки не опускает и выкарабкивается. Привет ей от нас передавай.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 6.03.2013 - 15:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Тут ещё сложности небольшие (преодолимые, разумеется) в том, что сразу в нескольких направлениях решения надо искать. Длительное бездействие привело к тому что "судно дало течь сразу в нескольких местах" и понятно что непонятно к какой течи к первой кинуться заделывать...

Легализация, работа, избавиться от морального давления и финансовой зависимости, и - самое главное - не потерять дочерей. Что-то из этого пересекается между собой или зависит одно от другого.

Нужно ей всего-то малость - время, моральные силы и ЕЩЁ немного терпения...

Ваша тетя
Как спишемся или соскайпимся с нею - передам обязательно smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 6.03.2013 - 15:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




ТеплоМышица
Цитата
Легализация, работа, избавиться от морального давления и финансовой зависимости, и - самое главное - не потерять дочерей. Что-то из этого пересекается между собой или зависит одно от другого.
Ей надо срочно покинуть Москву,даже в ближнем Подмосковье уже трудно найти человека.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Альфа
Дата 7.04.2013 - 01:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 14.04.2011
Репутация: -3




ТеплоМышица
Пиши в личку. На мое "амплуа" тут можешь не смотреть. На серьезные проблемы я реагирую серьезно, а когда с придурками разговариваю, то соответственно.
Подсказать заработок могу, для этого требуется уметь набирать текст. Дам сайт, где научиться. Уж на худой конец, если СОВСЕМ плохо, оплачу я ей эту программу. Она после того, как научится набирать, сможет зарабатывать в интернете. Правда, при условии, что не косноязычна и умеет писать. Научу по мелкому. Выйти из положения можно всегда.

Кстати, вот еще один наглядный пример, что лучше не связываться с... Мою ж дочь угораздило... Но ей проще будет отделаться, у нее есть я. И этим все сказано. Типа вашего примера, только без детей и другая страна... Как мне жаль. Но не морду ж им царапать!

Я бы законодательно запретила браки с мусульманами. Бегите уж туда и принимайте ислам. Кстати, моей дочери это и предложено было. Ислам принять. Она пока тряпкой отмахнулась, но она меня за спиной ощущает. Там Я! Если идти войной, то на МЕНЯ.

Кстати, ТеплоМышица, вы мне напишите, может подскажу реальный выход из положения этой несчастной девочке. Вывод я лишь один сделала, точнее, не сделала, а подтвердила. Сейчас своей дуре покажу, что такое ЭТО. Кого она типо думает, что полюбить можно. Если это на территории РФ, там я порву, как Тузик грелку, любого, кто покусится.

А вот кто порвет за ту девочку, что страдает?
ТеплоМышица
Может я с опозданием? Но мне тема актуальна и потому я пишу. А прочитав, офигела. Чем смогу помочь, я помогу. Вы только напишите.

Если кто считает, что я дам рыбу голодному, то не так. Я дам голодному удочку и он голодать никогда больше не будет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Альфа
Дата 7.04.2013 - 01:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 14.04.2011
Репутация: -3




Обо всем другом написала Тепломышице в приват, мало ли, не заметит где? Но я не отказываюсь от своих слов. Я если помочь прямо вот реально могу, помогу. Если надо приехать и помочь, я и это сделаю. Поскольку я рядом.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (12) Просмотр всех сообщений « Первая ... 9 10 11 [12]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0216 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]