Страницы: (12) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Вот я был - и вот меня не стало...., человек доведён до отчаяния...
Ваша тетя
Дата 3.03.2013 - 19:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Лакота, что смеяться, тут плакать надо. biggrin.gif Хотя радует, что ты оптимистка, ну а как иначе, если не верить в правосудие юристу, то совсем цинично получится.

По опыту (я не юрист) все, за что не плачены деньги - сомнительно, - пока не заплачены деньги.
Это то же самое, что воспользоваться услугами бесплатного адвоката при обвинении в уголовном преступлении. То есть - проформа.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 3.03.2013 - 19:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Ваша тетя
Цитата
все, за что не плачены деньги - сомнительно, - пока не заплачены деньги.
Не факт что за деньги можно получить качественную услугу.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 3.03.2013 - 20:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Амур, а без денег шанс вообще равен нулю. wink.gif

Видела, как составлялись иски самостоятельно, как составлялись с минимальной юридической помощью задешево, и как составлялись грамотными юристаи за плату. Таки это разные вещи и результат са-авсем разный.
Я не хочу сказать, что деньги решают всё. Но платные услуги в разы качественней.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 3.03.2013 - 20:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Ваша тетя
Цитата
Я не хочу сказать, что деньги решают всё. Но платные услуги в разы качественней.
Я имел ввиду,что и за плату можно ничего не получить.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 3.03.2013 - 20:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Амур, конечно можно. У нас все может быть - Страна Чудес. prankster2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 4.03.2013 - 06:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




В общем и целом Тала права, тут ситуация в духе "из огня - да в полымя". Причём, более-менее было ещё нормально когда девочки родились, потом начались проблемы. В семьях, где папа НЕ турок/араб/палестинец (и прочая-прочая) тоже бывают подобные ситуации. Тоже наобещает золотые горы, а потом ребёнку на трусы не выпросишь.

Амур, почему получилось ТАК. Потому что если бы НЕ получилось - батрачила бы Наташа наверное до сих пор на ту тётку за "спасибо" за пятерых, и ещё неизвестно чем помимо работы она могла бы заставить заниматься молодую девушку. Наташа же тоже себя, пардон, не на помойке нашла.

Честно? Я в ТАКОЙ ситуации наверное бы тоже к турку сбежала бы от неё. Другое дело, что и от турка сбежала бы... но тут не обо мне речь.

Лакота и Ваша тетя,

Ох... боюсь, не будет у неё времени ни на какие правосудия... ладно денег, - там за пару месяцев уж куда-то пристроится, щущуть начнётся денежка. Времени не будет. Я просто весьма и весьма побаиваюсь, что выкрадет он девок и смоется. Пока на нём кредит неоплаченный висит - вряд ли прокатит у него бесследно испариться, а вот как расплатится...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 4.03.2013 - 09:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




ТеплоМышица
Цитата
Наташа же тоже себя, пардон, не на помойке нашла.
А где же ещё? lupa.gif Зачем надо было рожать,да ещё и троих?Извини,но жалости она у меня не вызывает....А про детей она вообще никогда не думала,они стали разменной монетой....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 4.03.2013 - 10:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




ТеплоМышица, я как раз против впутывать сюда всяческие чудесные правосудия. Ей сбежать надо. Потеряет детей, а после этого многие ломаются, опускаются на дно, алкоголь и прочее...



Амур, так сейчас поздно уже, сделанного не воротишь. where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 4.03.2013 - 11:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Ваша тетя
Цитата
Потеряет детей, а после этого многие ломаются, опускаются на дно, алкоголь и прочее...
Это и есть фабула всей темы....Женщина ничего не имеет и ничего не умеет делать.Оставшись без детей она уже вообще никому не нужна,так как уже не первой свежести...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 4.03.2013 - 11:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Амур
Я выложила сюда эту ситуацию не для того чтобы Наташу обкакали и затюкали. Ей и так уже паршивей некуда, и она изо всех сил ищет выход.
Или как? Нова жертва? Типа "Аааа! Вот она КАКАЯ! Ну раз она увязла, раз вот так вляпаться угораздило - надо её ещё сверху ножкой притоптать и крышечкой прикрыть, типа чтоб раз в говне - так по самые уши!"
Ваше право, но, чёрт возьми, благополучному человеку, тем более человеку мужского пола такая позиция чести не делает...
Может лучше попробовать мыслить ситуативно? И вместо того чтобы говорить гадости про человека, который и так на грани, попытаться хоть на секунду прикинуть ситуацию на себя? "А будь я..." "А как бы я..."... хотя бы ТАК...
Но я уже чую что ответом будет "А я бы... не попал", типа самый умный....

Простите за резкость излишнюю.

По поводу ничего не умеет. Умеет. Не эксклюзив, конечно, но умеет.

Лакота
Цитата
1. Брак между гражданкой Модовы и гражданином Турции не заключен.
2. Гражданка Молдовы и ее дети пребывают на территории РФ незаконно.
3. В случае (а это почти 100% вероятность), если сожители разъедутся, гражданка Молдовы и ее дети останутся безо всяких средств к существованию.
4. Есть настоятельная необходимость в судебном решении по алиментам и опеке над общими детьми, определении их места жительства.
Это основное.

Примерно так, только алиментов скорее всего она не дождётся никогда, если он отвалит - это будет уже счастье, потому что перестанет держать в финансовой зависимости и запугивать. Регистрацию бы только сделал им... и, повторюсь, не будет там времени ни на какие суды, на беготню всю эту...Ваша тетя правильно советует от него сбежать пока что как можно дальше и чтоб не нашёл. А найдёт если - чтоб кукиш с маслом ему, вместо дочек.

Тамара писала ещё, что вот отец тоже на них право имеет... и Амур сказал мол, дочки у матери - разменная монета. Нет, не так это. Разменная монета они у отца. Если они были бы ему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужны - давно бы он уже забрал их в Турцию и они воспитывались бы там. Он их использует в качестве средства психологического давления на Наташу. А для матери они малышечки любимые, с которыми для неё расстаться - смерти подобно.

Он может иметь на них сколько угодно прав, но с ним они там счастливы не будут - выпнет замуж за первого попавшегося правоверного и всё. И девки не то что матери - света белого не увидят больше, а папаше будет плевать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 4.03.2013 - 12:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Я еще вот что сказать хотела, многие женщины ВЛЯПЫВАЮТСЯ в отношения с иностранцами-мусульманами, потому что свои, русские мужчины то пьянь, то рукоприкладец, то отеллА доморощенная, а еще норовят на шее у женщины проехаться с ветерком.
А восточные мужчины умеют красиво ухаживать, такая замануха нежностью, проезжание по ушам, типа - мужчина за все в ответе и т.д. и т.п.
Вот и поддаются наши бабоньки, особенно, когда за плечами рюкзак негативного опыта общения "со своими". Правда часто не догадываются, чем сказка из тысячи и одной ночи обернется.
Наив - да. Вот откуда ноги растут. unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 4.03.2013 - 12:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Ваша тетя, да и с нашими по молодости кто не вляпывался? как любовь стукнет в голову...так и думаешь, что любвь она всё выдержит и сможет.
Амур никогда не был молодой девушкой...и даже немолодой...ему не понять.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 4.03.2013 - 13:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Bagira
Цитата
Амур никогда не был молодой девушкой...и даже немолодой...ему не понять
Конечно не понять....Мне многое не понятно....Например как женщины живут на панели?Или около неё? where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 4.03.2013 - 13:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




ТеплоМышица
Цитата
И вместо того чтобы говорить гадости про человека, который и так на грани, попытаться хоть на секунду прикинуть ситуацию на себя?
С каких это пор правда стала гадостью? where.gif Сколько раз говорилось про безопасный секс,но твоей Наташе он похоже неизвестен,она ничего не знает про контрацептивы....Зачем нужно было ей вообще рожать?????
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 4.03.2013 - 14:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Амур, обратно всё равно не засунешь. Ей надо делать решительные шаги, мне кажется что хуже уже не будет.
Но если она ничего не предпримет, никто ей не поможет. sad.gif
Сначала её шаги . А одна помощь со стороны без её решительных действий-ноль без палочки
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (12) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0276 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]