Страницы: (4) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Во что одеться в холодную пору?
Кудря Кудрявовна
Дата 9.03.2013 - 17:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 23.10.2010
Репутация: нет




Я смотрю, что хоть зима по календарю и кончилась, но все еще холодно. А значит надо еще тепло одеваться. Раньше для меня было нормально зимой одевать под джинсы две пары колготок, хотя конечно выглядело это совсем не красиво. Я сама-то по себе не дюймовочка, а так становилась еще больше в ширину. В общем, в таком виде не на работу, ни куда не сходишь. Да и самой не особо удобно ходить в десятке штанов. Есть какая-нибудь альтернативу этому или мне стоит смириться?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 9.03.2013 - 17:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Я противница кутаться-нужно просто теплую куртку (пальто), а под неё не обязательно одевать толстый свитер. Можно теплыё джинсы носить или брюки утепленные, по типу спортивных.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кудря Кудрявовна
Дата 11.03.2013 - 18:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 23.10.2010
Репутация: нет




Да пробовала и джинсы утепленные, и пальто вроде хорошее, но все равно замерзаю. Подруги говорят, что у меня проблема с терморегуляцией, и что с этим надо к врачу идти, но я пока не особо рвусь туда.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 11.03.2013 - 18:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Кудря Кудрявовна, если так отчаянно мерзнешь, может быть термобелье - выход? unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 11.03.2013 - 19:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Ваша тетя, она этого и ждала, чтоб мы сами рекламу сделали . Вот хитрющие huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 11.03.2013 - 19:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Bagira
Цитата
она этого и ждала, чтоб мы сами рекламу сделали . Вот хитрющие 
Да кто кроме неё самой может знать что ей одевать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маргарита
Дата 12.03.2013 - 11:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Регистрация: 9.05.2005
Репутация: 8




Навскидку можно предложить термобелье любой марки, горнолыжный костюм также совершенно любой марки, качественный пуховик, длинную шубу из не растянутых шкурок. На ноги - бюджетные валенки под сапоги.


Лично я спасаюсь шубой, причем самая любимая была из лисы... супер-вещь! Легкая и теплая до безобразия. Потом была стриженная нутрия - так же весьма-весьма рекомендую.

На филей, если под деловой костюм - как раз термобелье, единственное неудобство- надо заползти в туалет и его снять в офисе, в противном случае пятая точка будет в пупырышках от излишнего тепла.

А так, вот лично мне, всегда хватало колгот из микрофибры с хлопком и сверху шерстяные рейтузы....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 12.03.2013 - 11:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Маргарита
Цитата
горнолыжный костюм также совершенно любой марки
В качестве рабочей одежды очень даже неплохо выглядит..... mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тринадцатая
Дата 22.05.2013 - 16:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Цитата (Кудря Кудрявовна @ 9.03.2013 - 17:32)
Я смотрю, что хоть зима по календарю и кончилась, но все еще холодно. А значит надо еще тепло одеваться. Раньше для меня было нормально зимой одевать под джинсы две пары колготок, хотя конечно выглядело это совсем не красиво. Я сама-то по себе не дюймовочка, а так становилась еще больше в ширину. В общем, в таком виде не на работу, ни куда не сходишь. Да и самой не особо удобно ходить в десятке штанов. Есть какая-нибудь альтернативу этому или мне стоит смириться?

Попробуйте принцип многослойности в одежде.
Верх: хю футболка, на нее кофта/рубашка на пуговках, сверху жилет/свитер, к примеру
Низ: брюки/джинсы без поддетых колготок, а к ним длинная или полудлинная куртка (я так хожу всю зиму почти, не мерзну, ничего не стужу). Даже в юбках хожу часто, в коротких на плотные колготки,
а сверху куртка удлиненная и ок.
Обувь: несколько зим отбегала в кедах, просто брала на зиму на полразмера побольше и надевала носки и гетры.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zatemili
Дата 7.07.2013 - 19:21
Цитировать сообщение



Unregistered











Одеваться надо теплее, а особенно ноги и за этим нужно следить не только, когда на улицу выходишь, но и дома. Я в этом году очень много раз простывала и стоило то только босиком походить. Это у меня цистит был. Сейчас стараюсь даже если дома тепло хоть тонкие носочки, но одеть.
А на улицу, когда холодно, обязательно одеваю колготки, ну или лосины yes.gif
Top
Елена
Дата 7.07.2013 - 20:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




я всё лето босиком, даже по росе утром хожу, бодрит! нужно хоть летом дать телу подышать!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елка
Дата 12.07.2013 - 13:42
Цитировать сообщение



Unregistered











Я в свое время во что только не куталась, а с циститом несколько лет расстаться не могла, пока доктор при очередном визите не назначил выпить курс уро-ваксом для укрепления иммунитета и избежания рецидивов цистита. Если честно, то уже не надеялась, но была не права, почти год как пила таблетки, а цистита нет) Правда юбки зимой себе всё равно не позволяла, не рискнула, но обошлась без приступов.
Top
Bagira
Дата 12.07.2013 - 19:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




нашли когда о тёплой одежде говорит biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 13.07.2013 - 21:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Елка @ 12.07.2013 - 13:42)
Я в свое время во что только не куталась, а с циститом  несколько лет расстаться не могла, пока доктор при очередном визите не назначил выпить курс уро-ваксом для укрепления иммунитета и избежания рецидивов цистита. Если честно, то уже не надеялась, но была не права, почти год  как пила таблетки, а цистита нет) Правда юбки зимой себе всё равно не позволяла, не рискнула, но обошлась без приступов.

Цистит, деточка, прекрасно (практически за один день) лечится ПАЛИНом - лекарство такое.... недорогое...доктор должен был прописАть... А средства для укрепления иммунитета рекламировать тут не надо - у нас реклама запрещена.... yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мурлыка
Дата 8.09.2013 - 17:16
Цитировать сообщение



Unregistered











Ну, во что-нибудь точно надо одеваться. У меня после лета прямо желание огромное одеть сапожки и пальто, еще и шапочку хочу. Понимаю, что скоро мне будет хотеться снова лета и раздеться, но вот пока такое бредовое желание.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0232 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]