Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Ваше рабочее место., Как его правильно организовать?
Ваша тетя
Дата 23.03.2013 - 13:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Цитата (Елена @ 23.03.2013 - 09:18)
А у меня есть свой кабинет.


Елена, и что у тебя есть в кабинете?
Вот у меня шаль еще висит на спинке кресла (вдруг станет холодно) и легкие тапки под столом стоят (вдруг станет жарко). И еще много-много всего. И это не считая фото и картинок, которые висят над рабочим столом. Неизменной остается только фотка, где мы вместе с начальницей - чтобы не расслабляться! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 23.03.2013 - 15:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




у меня там шкаф стоит, я иногда туда свои вещи прячу, в столе у меня спицы и нитки, ватник на спинке стула, фоток много под стеклом, на стене картинки-гейши, ещё уже два года висят снежинки из фантиков.... biggrin.gif
ваще то это лаборатория. rolleyes.gif
в шкаф иногда и сама прячусь girl_haha.gif
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 23.03.2013 - 15:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




это тебя начальник пoймал, когда пряталась? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 23.03.2013 - 20:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Елена, значит, у тебя тоже целое хозяйство на рабочем месте. huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 24.03.2013 - 08:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Bagira
не, я сама)
Ваша тетя
да всего полно. иногда начинаю разбирать-потом всё на место складываю. Пригодиться sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 24.03.2013 - 10:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Отдельного кабинета на работе у меня нет huh.gif - не положено по должности, у нас только начальники отделов (и выше) имеют отдельные...
Сижу в комнате 70 кв.м. (всего 5 человек), раньше втроем сидели.... С помощью офисных перегородок недавно сделала себе отдельный кабинет - около 6-7 кв.м., поставила рядом с креслом еще одно - поменьше, чтоб можно было, когда захочется вздремнуть, удобно пристроить ноги...
Раньше (до "кабинета") rolleyes.gif коллеги (вполне приятные люди) зачастую раздражали (правда, я им об этом не сообщала).... А сейчас всё отлично.... Особенно, когда еще наушники с музыкой включить... Теперь стала всех их (сокамерников ) biggrin.gif любить.... biggrin.gif На работе в шкафу и в столе чего только нет... - 5 пар обуви, запасная блузка, фен, кучу косметики, кофта и шаль - на случай похолодания...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 24.03.2013 - 10:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




А еще в соседнем кабинете (у моего начальника и бой-френда по совместительству - работаем вместе и дружим 32-й год) стоИт для совместного пользования холодильник, с кучей вкусностей, кофемашина и пр., мы с ним там завтракаем и т.д.
Хоть под старость лет удалось организовать себе более-менее комфортные условия для работы.... Всё равно, очень устала работать.... Но необходимо проработать еще хотя бы лет пять, чтоб дорешать финансовые проблемы свои и детей... а потом буду прозябать на пенсию....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Namaste
Дата 24.03.2013 - 11:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Звезда Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Регистрация: 21.12.2012
Репутация: 9




У меня рабочее место супер - на столе сидит плюшевый заяц, которого принесли для детского дома, но у него нос в краске. Поэтому сидит у меня пока, мало ли, может, не возьмут с краской... Еще на столе стоит керамическая корова, которая копытом держит прищепку - я в эту прищепку цепляю записки с текущим курсом Евро, с прайсами, со списками самых срочных дел и т.д.
А все остальное завалено бумажками - заказы, счета, документы и все прочее.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 24.03.2013 - 15:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Отрадно читать, что я не одна! Даешь удобства на рабочем месте! Ура! bud.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Альфа
Дата 16.07.2018 - 00:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 14.04.2011
Репутация: -3




А у меня нечего организовывать! В комнате диван, с собой принесла постельное белье, телевизор, пульт в койке. Обогреватель у дивана, если вдруг холодно станет. Кстати, в здании стены толстенные, сейчас прихожу с улицы и захожу, как в подвал. Бр-р-р. ПОднимаюсь на другой этаж, проверяю приборы, там комп, с которого сейчас и выхожу. Супер! Тырнет безлимит, телефоны все доступные на сотовый звонят, спи не хочу, только каждые 6 часов приборы надо проверять. Вот и все. Главное, чтобы работали! А еще - рядом с домом, на моей же улице, 15 минут пешком от подъезда до проходной. Кстати, Путин недавно этот завод посещал, по телеку показывали. Я удивилась, на земле таких залов не найти, ну, в наземных корпусах. Они маленькие. А зал с ним показывали офигенно большой. Работают одни деды и бабки, как-то шла с работы, увидела деда, еле идет, с клюшкой, лет 90 на вид. И это на территории института! Получается, еще пока сотрудник. Тут вообще почти все еле ходят от старости... Но работают!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Леянна
Дата 6.02.2019 - 17:24
Цитировать сообщение



Unregistered











Интересная тема, только хотела завести подобную.
Правда затишье здесь. У меня рабочее место приблизительно как у Ваша тетя, ну за исключением мелочей.
А вопрос вот в чем.
Если вы на дистанционке, то на сколько вы готовы вкладываться в программное обеспечение? Есть офис лицензионный и есть ломанный, какой у вас? Есть бесплатная версия программы, на которой можно работать, а есть более удобная, но надо платить ежемесячно.
Как часто и почему вы посещаете курсы, вебинары, общаетесь с коллегами?

Top
Тамара
Дата 6.02.2019 - 20:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Леянна @ 6.02.2019 - 17:24)
Если вы на дистанционке, то на сколько вы готовы вкладываться в программное обеспечение? Есть офис лицензионный и есть ломанный, какой у вас? Есть бесплатная версия программы, на которой можно работать, а есть более удобная, но надо платить ежемесячно.
Как часто и почему вы посещаете курсы, вебинары, общаетесь с коллегами?

Леянна, я работаю в оч. большом НИПИ, компьютерной техникой занимается специальный отдел, поэтому ничего толкового по этому поводу сказать не могу... единственное, когда меняют комп на новый (у нас это делают частенько), потом долго ворчу по поводу необходимости привыкания к новой версии программ...
С коллегами на работе общаюсь постоянно - я существо довольно-таки общительное, да и коллеги и в отделе, и сидящие со мной в одном кабинете очень приятные, милые "детки"от 28 до 35 лет, с которыми я нахожусь в очень дружеских отношениях...
Я предпочитаю, чтоб вокруг меня была доброжелательная, дружеская атмосфера... ну и стараюсь её поддерживать...
На курсы никакие не хожу - в силу своего преклонного возраста и стажа работы по специальности сама могу читать лекции...
Вот такие дела....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 6.02.2019 - 20:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Насчет затишья. Пиши в любой теме, которая тема заинтересует, мы с удовольствием поддержим, разовьем разговор... Просто форум существует уже очень давно, сменилось много тем, людей.... но мы всегда с удовольствием реанимируем старые темы...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 7.02.2019 - 01:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Я из тех тоже,кого нередко раздражают новшества в программах. И не потому,что сложно приаыкаю, а потому что нередко новое работает не лучше,чем старое,а даже хуже. Это разрабы (разработчики) так зарплату отрабатывают,новые лишние примочки,пунктики и галочки. Ещё,бывает,ради нового засунут нужное старое в жопу программы. Поэтому не покупаю я...
Но ведь теперь обновления принудительных,увы. И приходится окольными путями на дисках искать работающие старые версии.
А так,когда новое выходит,я всегда читаю отзывы
И обычно они отрицательны. Иногда бывает желание потестить,попробовать... Мол,что там прилепили на этот раз. И иногда терпимо - оставляю новую бесплатную версию. Только бесплатного уже мало чего остаётся. Всё меньше и меньше.
Антивирусы что платные,что нет,одинаково с ними комп ломается,и все равно через время нужно переставлять систему. Это я делаю сама,и это одно из самых нудных занудных для меня занятий. По-новой ставить все программы.
И что самое самое плохое сейчас - очень дорогая комп.техника, и выбора хорошей стало меньше. Это всё санкции,видимо.И я сейчас со своей техникой бережна по-особому.
Хотела бы пойти на языковые курсы,но муж говорит - ерунда,надо погружаться в среду,где никто по-русски не говорит. Ну,если на то пошло,то я их научила бы кое-чему)))
Вот говорят,что дети выучивают любой язык. Очень часто. Но не все. Дочка моей знакомой отказалась ходить в англоговорящий садик,а затем и в школу. В итоге они вынуждены были оставить папу и вернуться на родину.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Леянна
Дата 7.02.2019 - 11:29
Цитировать сообщение



Unregistered











Тамара
Когда в офисе, это понятно. У дистанционки своя специфика. Я же дома сижу, приходится искать сообщество таких же, как я. Народ активный, жизнь в чате кипит, постоянно куча информации, скачиваю, иногда сама не знаю, что у меня где. Бывает по папкам неохота/нет времени/болею раскидывать и тогда приходится разбирать - нужно, не нужно.
Цитата
Но ведь теперь обновления принудительных,увы.

Со скайпом держалась до последнего. Пришел новый и опа! там нет функции увеличения шрифта. А у меня глаза не очень, пришлось искать утилиту и ставить. Потом вроде сделали. И никогда нет инструкций. Часто интерфейс только на английском, что тоже неудобно, для тех, кто "читает и переводит со словарем"
Нужные опции можно освоить, это не проблема, если они действительно нужны.

Но у меня вопрос был в другом: платите ли вы за свой комфорт на работе? То есть можно работать на бесплатной версии, а можно за свои деньги установить платную, более удобную. Будете платить или нет? И почему?
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0194 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]