Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Ваше рабочее место., Как его правильно организовать?
Ваша тетя
Дата 23.03.2013 - 13:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

Местная бразильянка

Цитата (Елена @ 23.03.2013 - 09:18)
А у меня есть свой кабинет.

Елена, и что у тебя есть в кабинете?
Вот у меня шаль еще висит на спинке кресла (вдруг станет холодно) и легкие тапки под столом стоят (вдруг станет жарко). И еще много-много всего. И это не считая фото и картинок, которые висят над рабочим столом. Неизменной остается только фотка, где мы вместе с начальницей - чтобы не расслабляться! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Елена
Дата 23.03.2013 - 15:02
Цитировать сообщение

Цветок жизни

у меня там шкаф стоит, я иногда туда свои вещи прячу, в столе у меня спицы и нитки, ватник на спинке стула, фоток много под стеклом, на стене картинки-гейши, ещё уже два года висят снежинки из фантиков.... biggrin.gif
ваще то это лаборатория. rolleyes.gif
в шкаф иногда и сама прячусь girl_haha.gif
user posted image
Bagira
Дата 23.03.2013 - 15:42
Цитировать сообщение

Кошка, которая гуляет сама по себе

это тебя начальник пoймал, когда пряталась? biggrin.gif
Ваша тетя
Дата 23.03.2013 - 20:25
Цитировать сообщение

Местная бразильянка

Елена, значит, у тебя тоже целое хозяйство на рабочем месте. huh.gif
Елена
Дата 24.03.2013 - 08:35
Цитировать сообщение

Цветок жизни

Bagira
не, я сама)
Ваша тетя
да всего полно. иногда начинаю разбирать-потом всё на место складываю. Пригодиться sad.gif
Тамара
Дата 24.03.2013 - 10:30
Цитировать сообщение

Она идёт по жизни смеясь...

Отдельного кабинета на работе у меня нет huh.gif - не положено по должности, у нас только начальники отделов (и выше) имеют отдельные...
Сижу в комнате 70 кв.м. (всего 5 человек), раньше втроем сидели.... С помощью офисных перегородок недавно сделала себе отдельный кабинет - около 6-7 кв.м., поставила рядом с креслом еще одно - поменьше, чтоб можно было, когда захочется вздремнуть, удобно пристроить ноги...
Раньше (до "кабинета") rolleyes.gif коллеги (вполне приятные люди) зачастую раздражали (правда, я им об этом не сообщала).... А сейчас всё отлично.... Особенно, когда еще наушники с музыкой включить... Теперь стала всех их (сокамерников ) biggrin.gif любить.... biggrin.gif На работе в шкафу и в столе чего только нет... - 5 пар обуви, запасная блузка, фен, кучу косметики, кофта и шаль - на случай похолодания...
Тамара
Дата 24.03.2013 - 10:39
Цитировать сообщение

Она идёт по жизни смеясь...

А еще в соседнем кабинете (у моего начальника и бой-френда по совместительству - работаем вместе и дружим 32-й год) стоИт для совместного пользования холодильник, с кучей вкусностей, кофемашина и пр., мы с ним там завтракаем и т.д.
Хоть под старость лет удалось организовать себе более-менее комфортные условия для работы.... Всё равно, очень устала работать.... Но необходимо проработать еще хотя бы лет пять, чтоб дорешать финансовые проблемы свои и детей... а потом буду прозябать на пенсию....
Namaste
Дата 24.03.2013 - 11:56
Цитировать сообщение

Звезда Подвальчика

У меня рабочее место супер - на столе сидит плюшевый заяц, которого принесли для детского дома, но у него нос в краске. Поэтому сидит у меня пока, мало ли, может, не возьмут с краской... Еще на столе стоит керамическая корова, которая копытом держит прищепку - я в эту прищепку цепляю записки с текущим курсом Евро, с прайсами, со списками самых срочных дел и т.д.
А все остальное завалено бумажками - заказы, счета, документы и все прочее.
Ваша тетя
Дата 24.03.2013 - 15:12
Цитировать сообщение

Местная бразильянка

Отрадно читать, что я не одна! Даешь удобства на рабочем месте! Ура! bud.gif
Альфа
Дата 16.07.2018 - 00:44
Цитировать сообщение

Менеджер

А у меня нечего организовывать! В комнате диван, с собой принесла постельное белье, телевизор, пульт в койке. Обогреватель у дивана, если вдруг холодно станет. Кстати, в здании стены толстенные, сейчас прихожу с улицы и захожу, как в подвал. Бр-р-р. ПОднимаюсь на другой этаж, проверяю приборы, там комп, с которого сейчас и выхожу. Супер! Тырнет безлимит, телефоны все доступные на сотовый звонят, спи не хочу, только каждые 6 часов приборы надо проверять. Вот и все. Главное, чтобы работали! А еще - рядом с домом, на моей же улице, 15 минут пешком от подъезда до проходной. Кстати, Путин недавно этот завод посещал, по телеку показывали. Я удивилась, на земле таких залов не найти, ну, в наземных корпусах. Они маленькие. А зал с ним показывали офигенно большой. Работают одни деды и бабки, как-то шла с работы, увидела деда, еле идет, с клюшкой, лет 90 на вид. И это на территории института! Получается, еще пока сотрудник. Тут вообще почти все еле ходят от старости... Но работают!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

[ Script Execution time: 0.0228 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]