Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Ваше рабочее место., Как его правильно организовать?
Тамара
Дата 7.02.2019 - 16:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Леянна @ 7.02.2019 - 11:29)
Но у меня вопрос был в другом: платите ли вы за свой комфорт на работе? То есть можно работать на бесплатной версии, а можно за свои деньги установить платную, более удобную. Будете платить или нет? И почему?

Леянна, на работе, конечно нет....Для этого у нас существует сервисный отдел. И потом я очень консервативна. Дома у меня ноут, которому уже 8 лет. Ничего не меняю. Собираюсь купить новый... Кто устанавливает на нем программы не помню - может в магазине, или может сыновья устанавливают...
И вообще, мне уже 64 года и в компьютерах (в частности, в программном обеспечении) умудряюсь оставаться "чайником"- не вникаю/не заморачиваюсь лишней информацией.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 9.02.2019 - 17:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59





У меня все муж делает. Устанавливает программы, обновления, вносит какие-то дополнительные функции, я только говорю, что мне нужно. Мало что соображаю и не вникаю.

Скайп бесит бесконечно со своими обновлениями и тяжелый он, как верблюд. Но включаю время от времени по работе переговорить.

С 13 года много прошло времени. В ящике тумбы поселился тонометр и таблетница. Маникюрная машинка. Расширился ассортимент баночек. В одной курт всегда. Во второй миндаль и еще одна, мало используемая с леденцами. На стене появились матерчатые кармашки. Крем, расческа, запасы ручек, тетрадей и карандашей. Капли в нос и в глаза.))) Эфирные масла лимона и апельсина для тонуса. Влажные салфетки, бумажные салфетки, одноразовые платочки. В общем - все ящики и кармашки забиты. Могу не выходить весь день из комнаты. Осталось унитаз установить и успокоиться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Леянна
Дата 9.02.2019 - 20:40
Цитировать сообщение



Unregistered











У меня крем для рук и таблетки от горла - рабочий инструмент нужно держать в норме. Почему-то не могу пить чай, потом не сплю. Но что-то горячее хочется обязательно, обхожусь настоем шиповника или лимона.
Top
Тала
Дата 10.02.2019 - 12:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




У меня, наверно, самое пустое рабочее место? Ничего рядом, кроме мышки, чтоб ничего не отвлекало. Могу поставить только воду - чтоб не забыть попить. Да, если не вижу воду, увы, она мне и не нужна бывает.
Так приучили мама и муж. Муж каждый раз после готовки и еды сметает всё с рабочих поверхностей. Кухонный гарнитур бывает как на продаже в магазине стоит. Вот им не скучно так, а? Зато в инструментах у мужа - ай ай... говорит: это рабочий беспорядок! Вот такой паарадокс. И мне подойти разобрать там нельзя, крик и трагедия будет.
А мама всегда оставляет за собой чашку и ложку после кофе. Ни в раковину, ни помыть, вот где пила, там к стеночке подвинет всегда, и всё. Но если я помою, то как так и надо. Зато в шкафах у мамы порядок, всё по коробкам подписанным. А у меня нет!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Леянна
Дата 10.02.2019 - 20:49
Цитировать сообщение



Unregistered











У меня ноут, к нему мышка и графический планшет, на нем удобнее писать пригагаемой ручкой. Телефон, вдруг калькулятор понадобится? Я в столбик умножать/делить не люблю. И еще айпад с ручкой к нему. Осенью так спину скрутило, что я 2 месяца ходить не могла, работала лежа. Ну пару учебников еще под рукой. Ученики такие непредсказуемые, приходится все время держать себя в тонусе.
Еще тетрадка с ручкой для заметок по ходу урока. Это все рабочие инструменты.
Top
Тала
Дата 10.02.2019 - 21:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Какая отрасль уроков,Лея? Математика?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Леянна
Дата 10.02.2019 - 21:30
Цитировать сообщение



Unregistered











Да, математика. На пенсию не прожить. Какую я только дистанционку не перепробовала! И копирайтила и дипломы писала ( я вообще вузовский преподователь), но больше всего к душе пришлась родная специальность.
Top
Тала
Дата 10.02.2019 - 21:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Вот и хорошо!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ваша тетя
Дата 11.02.2019 - 21:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Я еще забыла про очки! Разные очки, побольше диоптрий, поменьше, затемненные. Меняю по ходу работы. Под конец затемненные. И физраствор в капельном флакончике.
Ужс.)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 15.02.2019 - 14:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




А где то я видел рекламку на очки Хамелеон. Они сами от яркости меняют затемнение. И там даже кажись им даёшь оправу и они через пару часов возвращают уже с вставленными новыми стёклами.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пистоль
Дата 30.06.2022 - 19:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 30.06.2022
Репутация: нет




Моё рабочее место, это машина и руль.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0236 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]