Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Дочь идет замуж..., Узбек форева?
Альфа
Дата 7.04.2013 - 11:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 14.04.2011
Репутация: -3




Ребят, я ... чухаюсь. Моя ДОЧЬ, ДОЧЬ, что я под сносила, решила выйти замуж. А он... по вашему мнению чурка. Он узбек.

Но!!!! Что не так плохо, он не дворник, он дамский мастер. Парикмахер. Кто-то сравнивает их с немытыми вшивыми руками, но тут иное. Это КУАФЕР! Но все равно он - узбек... Он да, красивый. На Сергея Зверева смахивает, кудрявый и чистый. Но он УЗБЕК. А я - русская. Что мне делать-то????

Мой вопрос не значит, что я прямо ща полезу. Я не такая дура. Просмне бы хотелось, а вот не сошлось... Как себя правильно поставить?

Поймите, я не задаю вопрос, как их разогнать. Это будет дурь. Как мне ПРИНЯТЬ! Он ее на принятие ислама склоняет, а она христианка. ЗАЧЕМ?

Помогите мне душу свою принять, понять... Я не против в целом, но не кардинально. Кто что посоветует?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 7.04.2013 - 16:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




В исламе практикуются здоровые взаимоотношения между мужчиной и женщиной.
Как когда-то на Руси Домострой.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 7.04.2013 - 17:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Альфа
Узнай, есть ли у него гражданство, прописка, и т.д. и где он собирается жить с твоей дочерью.... Если нет у узбека "злого" biggrin.gif умысла, тогда пусть дочь, если любят друг друга, попробует сходить взамуж... rolleyes.gif
Только посоветуй с детьми не торопиться - пусть присмотрится к нему получше.... А то после свадьбы бывает, что они становятся совсем другие.... И вообще, в подвальчике это не раз обсуждали - опасно... unsure.gif
Хотя бывают, как исключение, и счастливые браки.... Хотите - поиграйте в лотерею.... biggrin.gif - а вдруг повезет... тем более, что и с русскими, и с евреями всякое в браке бывает...
Цитата
Как мне ПРИНЯТЬ! Он ее на принятие ислама склоняет, а она христианка. ЗАЧЕМ?
Помогите мне душу свою принять, понять... Я не против в целом, но не кардинально.

Мне кажется, с энтими народами актуальнее подумать о том, чтоб вас не "развели" на прописку, гражданство, жильё, бабки... Народ этот хитер... Не зря у нас национальный герой Иванушка-дурачок, а на востоке Ходжа Насреддин, Али-Баба и сорок разбойников.... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нежная
Дата 29.10.2013 - 23:30
Цитировать сообщение



Unregistered











а зачем вообще менять
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0157 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]