Страницы: (9) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Терракты
Bagira
Дата 23.04.2013 - 15:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
А написал ананимку и сразу есть за что и даже особо разбираться не будут, есть бумага - надо реагировать


Миламасиа, у кого ничегo подобного в семье не было, им не понять...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milamasia
Дата 23.04.2013 - 15:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




Цитата
И вот в связи с террактом в Бостоне мне пришла в голову мысль- это огромная заслуга Путина, что у нас нет сейчас войны в Чечне


Bagira, а почему тебе такая мыслю в голову пришла и какая связь между Бостонским терактом и заслугой Путина, в чем заслуга-то?
Может ты имеешь ввиду, если бы правительство Америки платили Чечне такие бабки как и мы они бы у них теракты не устраивали?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 23.04.2013 - 15:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Миламасиа, связала чеченцев и Чечню и впoмнила, что там мирно сейчас, а когда мир начался? при Путине....
Ещё про деньги...на войну тоже деньги идут, и ещё какие, и отмывание и всякие другие преступления. и ещё смерти....нет, пусть лучше в мирную жизнь вкладывают...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milamasia
Дата 23.04.2013 - 16:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




Цитата
и ещё смерти....нет, пусть лучше в мирную жизнь вкладывают...

Bagira, я опять не поняла, тупая наверно, кто в мирную жизнь деньги то вкладывает Чечня что ли или Путин? Или Путин нашими же бюджетными деньгами откупается, чтобы они нас не трогали? Тут прочла на днях, что Путин перечислил Чечне 480 миллионов из нашего бюджета на отдых всех детей чечни Турции в любое удобное время в течение восьми дней. Спросила у своего знакомого чиновника, он сказал что для нашего бюджета это копейки, Кадыров мог и больше запросить. Они сейчас за наш счет там живут просто супер, поэтому воевать и кусать руку дающего не выгодно, кто же дойную корову бьет?

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 23.04.2013 - 16:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Багира, я опять не поняла, тупая наверно, кто в мирную жизнь деньги то вкладывает Чечня что ли или Путин?


Путин в Чечню. Это Тамара так говорит,я поняла, типа откупается чтоб не воевали.
Может Тамара объяснит получше, возможно я не так поняла
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 23.04.2013 - 17:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Bagira @ 23.04.2013 - 15:52)
Ещё про деньги...на войну тоже деньги идут, и ещё какие, и отмывание и всякие другие преступления. и ещё смерти....нет, пусть лучше в мирную жизнь вкладывают...

Рит, ты правильно всё поняла и написала... yes.gif Конечно лучше платить деньги за то, чтоб Россия жила в мире, чем вкладывать их в войну с Чечней....
Просто, это очень унизительно....... wacko.gif
Я бы, вместо денег, им тектоническую бомбочку организовала..... rolleyes.gif yes.gif (это такой у меня черный юмор...)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лакота
Дата 23.04.2013 - 21:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Регистрация: 31.01.2013
Репутация: 11




Тамара
Цитата
Просто, это очень унизительно

Нет ничего унизительного в сохранении мира. И хорошо, что ценой являются деньги, а не чьи-то здоровье и жизнь.

И еще. Хотелось бы напомнить, что давным-давно Российская империя долго и практически безрезультатно пыталась "окультурить" Кавказ, завоевывала и навязывала, вписывала его в границы империи. Вот и плата.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 23.04.2013 - 23:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Лакота, абсолютно согласна.
А еще недурно помнить о том, что если Россия не будет вкладывать деньги и "окультуривать", то некоторыне бо-ольшиие страны (не будем показывать пальцем), с удовольствием и вложат, и окультурят. Да еще и окажутся внутри России. Легко и непринужденно.

Как-то надо шире мыслить по этому поводу, господа. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 23.04.2013 - 23:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Ваша тетя
Цитата
окультурят.

Не окультуривать нужно,а ассмилировать....Здесь я общался с бывшим жителем Грозного,он до зубовного скрежета ненавидит чеченцев....Молодой еврейский парнишка из Кирьят-Гата......
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 23.04.2013 - 23:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Амур, я лишь воспользовалась термином предыдущего оратора. Ассимилируют другие страны - кавказские народы с неменьшим эффектом и удовольствием. Главное, кроме вреда от этого России никакой пользы. where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кукла Колдуна
Дата 24.04.2013 - 08:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




В этой всей истории интересно другое-как два чувака смогли пронести свои каструли с взрывчаткой в огромных рюкзаках и никто их не проверил, на таком многолюдном мероприятии и никакой полиции и досмотров? Расслабил обамка булки, че.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Milamasia
Дата 24.04.2013 - 12:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




Цитата
Здесь я общался с бывшим жителем Грозного,он до зубовного скрежета ненавидит чеченцев....Молодой еврейский парнишка из Кирьят-Гата......


Амур, а этот молодой еврейский парнишка на чеченца совсем не похож или хотябы на чурку? А то как же он там в Грозном то жил, так можно было бы и до Израиля не дожить... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лакота
Дата 24.04.2013 - 13:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Регистрация: 31.01.2013
Репутация: 11




Кукла Колдуна
Цитата
В этой всей истории интересно другое-как два чувака смогли пронести свои каструли с взрывчаткой в огромных рюкзаках и никто их не проверил, на таком многолюдном мероприятии и никакой полиции и досмотров? Расслабил обамка булки, че.

Вот и я недоумеваю по этому поводу и даже высказывала свои смутные сомнения. Касаемо постановочности и странности происшествия.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 24.04.2013 - 13:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Лакота, раслабились и были уверены, что всё под контролем

Цитата
Просто, это очень унизительно


Цитата
Нет ничего унизительного в сохранении мира


я тохе так думаю. И по-моему унижается не тот кто платит, а кому платят. если действительно мир покупается
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Candibober
Дата 24.04.2013 - 16:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Цитата (Кукла Колдуна @ 24.04.2013 - 08:11)
В этой всей истории интересно другое-как два чувака смогли пронести свои каструли с взрывчаткой в огромных рюкзаках и никто их не проверил, на таком многолюдном мероприятии и никакой полиции и досмотров? Расслабил обамка булки, че.

Как раз то, что на любое массовое мероприятие в Северной Америке можно пронести что угодно, не удивляет, покольку Канада и Штаты - не Израиль, и даже не Россия, здесь не принято заглядывать в сумки и пропускать людей на уличные мероприятия через кородон полиции и рамку металлоискателя. Хорошо это, или плохо - другой вопрос, но в Штатах и Канаде есть (пока во всяком случае) определённые принцыпы и свободы.
С другой стороны, меры по обеспечению безопасности на Бостноском марафоне были приняты, но тем не менее скороварки, начинённые взрывчаткой оказались в месте наибольшего скопления народа - на финише... и вот с этого момента начинают возникать сомнения и вопросы...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0172 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]