Страницы: (11) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> "Удобные" женщины
Тала
Дата 6.05.2013 - 17:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Хорошую, удобную, беспроблемную женщину каждый индивид старается задержать около себя подольше. Обычно так. Если "в коленках не жмет".

Иногда от сильно трахучих и дымящихся отдыхают со спокойными, и наоборот.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 6.05.2013 - 17:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата (Лакота @ 6.05.2013 - 18:07)
Цитата
Когда мужчину женщина (причем любая) более одного раза не интересует...

Вероятно, они тоже коллекционеры. biggrin.gif

Да и такие есть. yes.gif

А есть те, кто так самоутверждаются.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 6.05.2013 - 17:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Тала
Согласна... Просто.... секс в чистом виде, без отношений и чувств... я не понимаю.... по крайней мере применительно к себе....
И когда что-то обсуждаешь, то зачастую танцуешь от своей колокольни.... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 6.05.2013 - 17:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата (Тамара @ 6.05.2013 - 18:16)
Тала
Согласна... Просто.... секс в чистом виде, без отношений и чувств... я не понимаю.... по крайней мере применительно к себе....
И когда что-то обсуждаешь, то зачастую танцуешь от своей колокольни.... rolleyes.gif

yes.gif

Есть люди, кто легко могут без отношений.. Просто на одной физической симпатии. Так бывает проще. А отношения и романы их обременяют, лишние претензии и обязательства.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 6.05.2013 - 17:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Хорошую, удобную, беспроблемную женщину каждый индивид старается задержать около себя подольше. Обычно так. Если "в коленках не жмет

Тала,гениально. appl.gif Я задумалась... coquet.gif
мы то всё в большинстве своём думаем, что в нас влюблены по уши, а мы просто удобны. То-то как какая-то проблема у женщины появлается мужчина скисает. coolio.gif
я теперь с этой стороны отношения буду расматривать...
а вот если мужчина несмотря на все проблемы плюётся, злится, психует, но рядом остаётся-это тогда видимо любовь air_kiss.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 6.05.2013 - 18:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Любовь, или большая, почти как наркотическая привязанность и даже зависимость (похожее бывает и у хозяев животных)
Удобность, быть удобным, подходить в важных аспектах - ничего плохого в этом понятии. Бывает так: сначала все удобно, а потом появляется любовь ипривязанность.
Бывает и : сначала вспыхнула физическая любовь-влечение (или влюбленность), а потом выясняется, что чел в многом неудобен.

Иногда.. Мы полагаем сами, что удобны... Ибо стараемся. Но партнер думает иначе.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
PRINCIP
Дата 6.05.2013 - 18:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 8.08.2005
Репутация: 6




Цитата (Milamasia @ 6.05.2013 - 17:06)
Цитата
Расхожее заблуждение!
У меня есть женщины-друзья.
Зная о моих жизненных принципах, их мужья ко мне ни разу не ревнуют...


Да знаем мы всё про ваши жизненные принципы и про мужей, которые не ревнуют! mf_laughbounce2.gif

Сидела я как-то с подругой ровесницей своей у неё на даче и пили по какому-то поводу уже не помню по какому...я её и спрашиваю, скажи вот мы с юности вместе все дружим, у тебя с другом с нашим общим, хоть когда-нибудь чего-то было, ведь ни для тебя, ни для меня не секрет, что он имеет все, что шевелется и муж ведь твой пади всеравно тебя к нему ревнует, когда он к вам в гости приходит, я же вижу как он на него смотрит ему улыбается, а сам наверно думает убил бы гада? А она мне с пьяну отвечает, ну конечно было однажды как-то по пьяни, а потом вдруг сглотнула и покраснела как рак, и как будто вся хмель у неё прошла и она пробормотала, это я зря сейчас сказала. Так что я после такого в никакие принципы уж не верю... mf_laughbounce2.gif

Ваш пример - пример беспринципности.....

Был у меня в жизни тяжелый момент... приехал поплакаться куме "в жилетку"... заодно выхлебал коньяку... полегчало. Пьяным кума не выпустила, дорога дальняя, через весь город... мало ли чего.... Муж ейный в тот день таксёрил, приехал ажно к обеду... Соседка-сука сходу у двери его пыталась "обрадовать" по поводу того, что я ночевал у Ленки когда он работал... Он, невозмутимо как слон протрубил:"А пашла ты!!! Они дружат!" Потом рассказал Ленке... Соседку потом на порог не пускали год... пока не выклянчила прощенья.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bagira
Дата 6.05.2013 - 18:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Удобность, быть удобным, подходить в важных аспектах - ничего плохого в этом понятии. Бывает так: сначала все удобно, а потом появляется любовь ипривязанность.
Бывает и : сначала вспыхнула физическая любовь-влечение (или влюбленность), а потом выясняется, что чел в многом неудобен.


Да-да , точно, почему-то мне это в голову никогда не приходило
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лакота
Дата 6.05.2013 - 18:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Регистрация: 31.01.2013
Репутация: 11




Тала
По поводу удобности. Обычно женщины для мужчины (что поделать, так повелось). Только в пределах разумного, а не до полного растворения в объекте ради его удобства. иначе дама выпадает в осадок, а объект сливается. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 6.05.2013 - 19:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Обычно женщины для мужчины (что поделать, так повелось). Только в пределах разумного, а не до полного растворения в объекте ради его удобства. иначе дама выпадает в осадок, а объект сливается.


Лакота, это когда женщина старается изо всех сил быть удобной, тогда, да, опасность потеряться есть.
А бывает естественно удобна, она может и не подозревать об этом.а он её выбрал, что она удобна, подхоясща по каким-то его параметрам.
По молодости, конечно, редко кто про удобство задумывается, там страсти кипят let.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milamasia
Дата 6.05.2013 - 21:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




Цитата
Ваш пример - пример беспринципности.....


Ну да, куда же нам до вашей "принципиальности"! mf_laughbounce2.gif
Соседка пади у двери вся иззавидовалась пока тебя кума всю ночь не отпускала, а муж Ленкин весь год к соедке ходил, прощенья засталял просить... mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 7.05.2013 - 07:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Цитата (Bagira @ 6.05.2013 - 17:42)

а вот если мужчина несмотря на все проблемы плюётся, злится, психует, но рядом остаётся-это тогда видимо любовь air_kiss.gif

а вот и нет) мужчина жмот-жалко такое удобство от себя отпускать biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 7.05.2013 - 09:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата (Елена @ 7.05.2013 - 07:02)
Цитата (Bagira @ 6.05.2013 - 17:42)

а вот если мужчина несмотря на все проблемы плюётся, злится, психует, но рядом остаётся-это тогда видимо любовь air_kiss.gif

а вот и нет) мужчина жмот-жалко такое удобство от себя отпускать biggrin.gif

А может всё таки всё куда проще?"Шило на мыло менять - только время терять!"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 7.05.2013 - 10:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Амур, всё-таки удобых женщин для какого-то отдельного взятого мужчины редко встретишь.
Вот где Серёга такую удобную Елену для себя ещё найдёт????Да и не хочет искать,он ей уже любит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milamasia
Дата 7.05.2013 - 11:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




Цитата
всё-таки удобых женщин для какого-то отдельного взятого мужчины редко встретишь.


Bagira, для какого-то отдельного может и редко, но в основном я не согдасна с тобой, любовь, влюбленность и т.д. все это только чувства и эмоции, которые со временем все равно проходят или притупляются, переходят в уважение или в привычку или ещ во что-то там, но главное для мужчины все же комфорт и удобство, которые создают для них женщины и если их не будет, мужчина однозначно будет их искать в другом месте.

Цитата
Вот где Серёга такую удобную Елену для себя ещё найдёт????

А вот это уже правильно сказано. Если он увидел, что она помимо обоятельности и притягательности еще и хозяйственная, домашняя и с ней ему будет хорошо и комфортно, от чего бы в нее и не влюбиться? yes.gif

А я, когда мне впризнавались в страстной любви, спрашивала, а ты готов доказать, что готов даже пожертвовать жизнью ради своей любви? И мне с жарко отвечали, да конечно, если нужно.... тогда я легким движением руки доставала из сумочки дедовский наган, открывала барабан и вкладывала одну пулю и крутила и говорила давай доказывай и я поучаствую..., ни один не согласился... mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (11) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0175 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]