Страницы: (11) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> "Удобные" женщины
Тамара
Дата 7.05.2013 - 19:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Bagira @ 7.05.2013 - 13:41)
а почему мужчины молчат, наша теория про удoбства верна? coquet.gif

Получили, что хотели.... biggrin.gif
Это называется - потом пришли мужчины..... biggrin.gif
И......всё изнахратили.... (во какое определение их постам нашла!) biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лакота
Дата 7.05.2013 - 19:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Регистрация: 31.01.2013
Репутация: 11




Тамара
Да разве ж они правду скажут? Да и зачем, собственно, нам правда.

Лучше бы краткий курс по теме наваяли. А то всякие акулы и пираньи рублевские пишут глянцевую муть, сидя в отделении неврозов в попытках излечиться от булимии и истерии. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 7.05.2013 - 19:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59





Не знаю, девочки. Я очень неудобная женщина и ни разу в жизни меня не бросали. where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 7.05.2013 - 19:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Ваша тетя @ 7.05.2013 - 19:48)
Не знаю, девочки. Я очень неудобная женщина и ни разу в жизни меня не бросали. where.gif

Не кокетничай! Ты великолепная женщина - подарок всем твоим троим мужчинам... biggrin.gif
А насчет определения "удобная женщина" - мне оно, кстати, не по душе... и я тоже не хотела бы относить себя к "удобным женщинам"... Есть что-то в этом оскорбительно-унизительное.... поэтому и предложила уточнить/разобраться....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 7.05.2013 - 20:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Тамара, но я все же третий раз замужем. Есть на какой основе теории разводить. biggrin.gif

Есть у меня знакомая, так вот она 33 года уже очень удобная для своего мужа и он, не пропуская ни одной юбки, не сбежал. Честно говоря - отвратительное впечатление. Она с гордостью говорит, что всех соперниц пересидела. Может быть. Но зачем? Хотя, вдруг там у мужа всё золотое... blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лакота
Дата 7.05.2013 - 20:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Регистрация: 31.01.2013
Репутация: 11




Ну, а я, дамы, учусь быть неудобной. Поздно, конечно, но что поделать.
Ваша тетя
Цитата
Хотя, вдруг там у мужа всё золотое... 

Скорее у дамы посконно-чугунное. Уже атрофированное и ко всему привычное.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 7.05.2013 - 20:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Цитата (Амур @ 7.05.2013 - 18:00)
Тамара
Цитата
какой смысл вкладывается в понятие "удобная женщина"....

Мне кажется,что удобная женщина должна быть надёжной как тумбочка(ничего личного),терпеливой,малоразговорчивой,не скандальной,ну и хорошей хозяйкой.....Вот как-то так.... pardon.gif

о, это ж мой портрет! lupa.gif biggrin.gif
но так было не всегда. с годами стала понимать, что луче быть терпеливой и молчаливой...всё равно не переспоришь...НО! моя точка зрения всегда остаётся при мне.
удобная женщина-понятие растяжимое. кому что удобно. бывает, что и скандальная женщина золото-ага, скандальчик. муж юрк...и пивка попить или к подружке ну и тд
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 7.05.2013 - 21:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Ваша тетя @ 7.05.2013 - 20:08)
Есть у меня знакомая, так вот она 33 года уже очень удобная для своего мужа и он, не пропуская ни одной юбки, не сбежал. Честно говоря - отвратительное впечатление. Она с гордостью говорит, что всех соперниц пересидела. Может быть. Но зачем? Хотя, вдруг там у мужа всё золотое...  blink.gif

Вообще, я смогла бы понять подобную ситуацию только в одном случае - если женщина совершенно не любит мужчину, но расставаться с ним не хочет - он ей удобен, например, как щедрый денежный мешок и пр. В общем, она использует его, взамен позволяя ему погуливать...

Цитата
Хотя, вдруг там у мужа всё золотое...

А уже в этом варианте терпеть измены не стала.... Если с мужем прекрасный секс, то в любом случае возникают какие-то чувства... чувство собственницы, в конце-концов... (не говоря уже о чувстве брезгливости)... По крайней мере, для начала постаралась бы сделать так, чтоб ему не захотелось искать другие юбки... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 7.05.2013 - 21:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Тамара, да, да! Чувство брезгливости может и ревность, и любовь пересилить.

А эта дама, о которой я рассказала гладит мужу носки. И он не олигарх. А в молодости она была удивительной красавицей, да и сейчас неплохо выглядит. Их семья для меня большая загадка.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 7.05.2013 - 21:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Я, кстати, тоже всю семейную жизнь (30 лет) гладила мужу носки.... biggrin.gif
Володя был чрезмерно аккуратным товарищем... Вот я и старалась соответствовать...
А после его смерти поняла, что больше ни за что не выйду замуж - надоело всю жизнь сдавать экзамен на хорошую жену - эта мысль сформировалась и прочно засела у меня в голове... И еще вторая мысль... - "Пришла пора отдохнуть, дорогая...." - это я сама себе стала постоянно повторять...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лакота
Дата 7.05.2013 - 21:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Регистрация: 31.01.2013
Репутация: 11




Тамара
Ваша тетя
насколько я понимаю в домоводстве, чулочно-носочные изделия от глажки портятся и теряют форму. Может быть их стоило по-другому дезинфицировать. Спиртом, к примеру. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 7.05.2013 - 21:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Не скажи.... biggrin.gif У меня муж носил исключительно хлопчатобумажные носки - синтетика вредна для ног.... и в х/б ноги практически не потеют, в отличие от синтетики.... biggrin.gif
А х/б гладЮт...... некоторые идиотки.... которым мало троих детей на шее, дачи, двух работ (в то время), и чтоб было всё вкусно поесть (каждый день свежее первое-второе-третье и обеды только дома в условиях дефицита продуктов), и чтоб дома всё очень чисто и красиво.... и чтоб все чистенькие, поглаженные с иголочки.... и ещё всего и много...
А теперь в 59 старая больная развалина.... yes.gif - но это уже не в тему....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 7.05.2013 - 21:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Но я пыталась разобраться в выдвинутой выше Ритой интересной теории "быть удобной женщиной".

Это теория Талы. coolio.gif Я согласилась и подхватила. Как вы читаете, через пост что ли . blink.gif Я согласилась и развила интересную тему yes.gif
Я вкладываю в понятие "удобная женщина" в основном, это та которая не достаёт, но каждому удобна женщина конкретная , кому-то одна, кому-то совсем другая.
Алкоголику например удобна та, которая по поводу пьянки не достаёт, posdr.gif бизнесмену, которая не требует, чтоб рядом сидел и т.д.
Каждому своя, по своему удобная.
Не верю что мужчина влюбившишь, а потом поняв кто рядом, например ,истеричка, надолго с ней задержится.
Хотя может кому и истеричка удобна, если она его обслуживает в хозяйстве по полной. уши заткнул и всё в порядке mf_prop.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 7.05.2013 - 22:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
"Удобная" женщина хороша, вероятно, для инфантилов и альфонсов. Алкоголики их тоже предпочитают. Женщина-мама, которая все успевает, обладает массой качеств и которая благополучно и беспрекословно будет угождать. Мечта поэта, одним словом.


эта категория в слово удобно вносит свои нюансы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 7.05.2013 - 22:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
удобная женщина-понятие растяжимое. кому что удобно. бывает, что и скандальная женщина золото-ага, скандальчик. муж юрк...и пивка попить или к подружке ну и тд


Во-во Елена, я об этом, удобна каждому своя.


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (11) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0254 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]