Страницы: (5) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая тема Создание новой темы Создание опроса

> "Не относитесь к собаке как к человеку... "
PRINCIP
Дата 21.05.2013 - 12:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 8.08.2005
Репутация: 6




Цитата
Уй, простите, не узнала вас, мессия!


Я прекрасно понимаю, что на правах модератора можно и поглумиться над мыслящим иначе... но юродствовать - верх неприличия. Однако...

Искренне желаю Вам лично и Вашим ближайшим избежать проблем от этой напасти...
А уж как на самом деле выйдет - не знает никто.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bagira
Дата 21.05.2013 - 12:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Я прекрасно понимаю, что на правах модератора можно и поглумиться над мыслящим иначе... но юродствовать - верх неприличия.


Почему как модератор?
Ваша Тётя ваш сильный оппонент в этом вопросе...
Я считаю, что броддячими собаками и кошками доллжны заниматься на государственном уровне.
Если этого не происходит растёт агрессия к всему собаководству, народ ведь лозунги как создаёт - мешает одна сбака-уничтожать всех
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
PRINCIP
Дата 21.05.2013 - 15:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 8.08.2005
Репутация: 6




Цитата
броддячими собаками и кошками доллжны заниматься на государственном уровне.


Вот я и занимаюсь... если Вы так этого и не поняли. Вам подробный отчет о моей работе в консультационной группе предоставить?
Благодаря именно нашей команде сменилось основное направление разрабатываемого много лет закона о животных в Думе. Основное направление - безопасность человека, среды его обитания... согласно статьи 42 Конституции РФ. (а не помойного шавла, что ранее пытались вписать в закон фальшивые зоозащитники). Их всех вообще вывели из комитета по разработке закона. (как врагов народа) wink.gif
Так что закон о животных будет подготовлен "живодёрами", а не "людоедами" )))))))))

И в конце концов порабы определиться со своей видовой ориентацией
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тамара
Дата 21.05.2013 - 16:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (PRINCIP @ 21.05.2013 - 15:58)
И в конце концов порабы определиться со своей видовой ориентацией

PRINCIP
А тебе не кажется, что ты давно уже ломишься в открытую дверь....
Еще раз повторюсь - мы все ратуем за отлов и уничтожение бродячих собак.... Но ты опять доводишь ситуацию до абсурда и полемизируешь ни о чем.... unsure.gif where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
PRINCIP
Дата 21.05.2013 - 17:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 8.08.2005
Репутация: 6




ХА-ХА сто раз.
Ваш "сильный оппонент" считает "" Все из-за перегибов в сознании - убить и удушить.""
меня каким-то озабоченным маньяком. И высказывание по поводу "мессии" - нонсенс выходящий за рамки приличия. Я же "со своей колокольни" не вешаю никому ярлыки "псинобесов-людоедов", заступающихся за своих единомышленнников-парий...

Так и получается... разговор слепого с глухим.

Ещё раз прочитайте внимательно кусочек Цитаделю от Экзюпери и проникнитесь.

А я отчаливаю завтра в командировку рано утром.

Посчитаю адекватными собеседников форума - поговорим...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Расстегай
Дата 21.05.2013 - 18:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Дочь полка-1
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 8.02.2012
Репутация: 9




Bagira
Цитата
Я считаю, что броддячими собаками и кошками доллжны заниматься на государственном уровне.

Ага. И лисами. Для меня проблема бешенства и лис животрепещуща. Мы живем сейчас в селе, и с одной стороны у нас лесок, а с другой - луга. Испещренные лисьими норами. Лисы тут мелькают постоянно - был даже случай, когда на женщину напала лиса во дворе (мужики сбивали с нее лису палкой, но пока не пристрелили, не смогли разжать челюсти), а другая лиса примерно в то же время забегала в чей-то дом. У нас тут тогда (пять лет назад) тут небольшая эпидемия была, местного масштаба. Лиса укусила за нос нашего быка, через три дня после начала появления симптомов он сдох, так что, о бешенстве мы, наверно, знаем все, что только можно. Поскольку, на всякий случай уже родных опрашивали на предмет - кто возьмет к себе нашего ребенка, если мы с мужем того... Нам были сделаны антирабические прививки, конечно же, но пару месяцев мы жили как на вулкане, все время прислушиваясь к своим ощущениям.

И что же? Как бегали вокруг лисы, так и бегают. В прошлом году, после того как у соседей лиса погрызла во дворе собаку, мой муж сам съездил за ветами, и привез их, чтобы обошли дворы и привили всех кошек и собак, до тех пор они никак не могли дойти до зоны повышенного риска по бешенству, коей является наша улица.

Дурдом и на государственном уровне и на частном. Ни отстрела тех же лис, ни отлова бродячих собак, ни прививок домашних, ничего! Когда жалуемся на бродячие стаи в администрацию, нам говорят: - Ну разбросайте вы яду! Или возьмите у соседей ружье!
А когда мы говорим соседям, что животных нужно прививать, отвечают: - А зачем?? blink.gif
О, кстати, такими же глазами на нас смотрели, мы собственными руками отдавали почившего быка на сжигание: - Вы что?? blink.gif На мясо надо было!!! Столько же денег пропало!

И как завершающий штрих - мужик, из бригады с синими крестами, забирающий быка: - О, какой бычок жирный, наши ребята от него шмат на шашлыки срежут! На изумленный возглас: - Вы что, он же бешеный! последовало: -А, под водочку пойдет!
Типа, обеззаразит.

Нашим людям абсолютно все по фиг... Какие бы законы не принимались, пофигизм просто в крови.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 21.05.2013 - 20:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Ага. И лисами. Для меня проблема бешенства и лис животрепещуща.


Про лис сказать не берусь biggrin.gif а собаки и кошки домашние животные,дикими -наверно должно заниматься охотоведческие хозяйства, по-моему лисы-дикие животные. blink.gif
я уже где-то писала, что в Финляндии ни кошки ни собаки бездомными не бегают по улицам. Если вдруг кого-то ловят брошенными на улице ,их определяют в дом для бездомных жуивотных, откуда их можно взять домой. при этом существуют льготы- прививки,операции чтобы не было котят и щенят и посещение ветеренаров- бесплатно
ПРИНЦИП, я конечно же не поняла, что вы занимаетесь на гос.уровне, мне вас трудно читать, очень агрессивно , неспокойно спорите sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 21.05.2013 - 20:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Да, добавлю, несмотря на всё это, практически блестящую организацию этого дела, 1-2 раза в год домашние собаки нападают на людей.
этих собак обычно уничтожают
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 21.05.2013 - 21:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




PRINCIP, вы вешаете ярыки - даже не замечая этого. Ваш напор неприятен, агрессия - утомительна, аргументы одннобразны. Стиль подачи информации уныло-авторитарен.
Как говорила незабвенная Раневская: "Под красивейшим хвостом павлина, скрывается обыкновенная куриная жопа, так что, меньше пафоса, господа!" pardon.gif

А уж упоминание о думе...это не резюме, это компромат, сорри. biggrin.gif

К тому же, в разговоре с вами никто не пошел тем же путем, что и вы. Не постили душераздирающих ссылок с форумов породников, не втыкали слезливых историй, не пытались блистать интеллектом. Жаль мне вас, однобокость всегда боком выходит (тавтология умышленная, считать за каламбур).

И ни от кого вам тут не дождаться пожелания удачной охоты. curtsey.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 21.05.2013 - 22:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Принцип отчалил развеяться в командировке- это полезно
Цивилизованного спора не получается. Точку зрения друг друга мы уже узнали.
Предлагаю тему закрыть, Принципу оперировать аргументами в более значимых по теме кругах.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5]  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0162 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP выключен ]