Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> "Многоженство", Плюсы (если есть) и минусы.
Лакота
Дата 23.06.2013 - 13:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Регистрация: 31.01.2013
Репутация: 11




Жесть!
Особенно впечатляет вот эта мысль (здесь высказанная)
Цитата
Не знаю, то ли я просто хорошо отношусь к этому парню, то ли просто часто на стороне мужчин бываю. Но мне кажется, что его вина - в последнюю очередь.

Вот посмотри сама - как можно молодого мужика надолго оставить одного? Его жена что, не могла приехать и жить с ним здесь? Также снимали бы квартиру... Сколько я знаю молодых женщин, которые нанимают няню, а сами идут работать, чтобы мужу помочь.


Это про кого было? Про взрослого, самостоятельного, семейного мужчину? Или про недоросля-колокольчика?

Потрясающе! Жена, значит, пеленки-распашонки, сопли-болезни - нормальная такая клуша семейная с ребятенком. Ее в деревню, ибо не формат. А застенчивый, но вполне половозрелый "малыш" не смог отбиться от нахрапистой полустоличной барышни. Занимается сексом и плачет, шляется по клубешникам - и страдает.
Ах, да, я забыла, он же "денех" дает и на уикенды аж за полтысячи км ездит.
Я рыдаю obid.gif . Бедный-бедный (с).
Узнаю свекровь-маму. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 23.06.2013 - 13:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Лакота, дык клуша семейная не хочет жить с мужем, предпочитает деревню.
Сейчас ты тоже узнаешь свекровь-маму, потому что спрошу, пареньку умереть от верности и спермотоксии? biggrin.gif
На дурную, "недолюбленную" голову и приключаются приключения с барышнями, которые не прочь. И жена совсем дурочка, если этого не знает. spiteful.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 23.06.2013 - 14:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Интересно, Лешу жизнь научит теперь предохраняться самого? Нет? Что теперь, живя снова один? Еще раз вляпается, или женщин будет избегать?))
Про необходимость конспирации я тоже не поняла.. С детишками гулять подолгу надо- это тоже там по расписанию? unknw.gif
Вообще это не совсем в тему о многоженстве. Вторая семья тайная и нелегальная. При многоженстве ж все открыто и официально, все живут вместе.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ваша тетя
Дата 23.06.2013 - 15:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Тала, поэтому многоженство - в кавычках.

А вообще - не люблю я таких мужиков. Не уважаю. girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 23.06.2013 - 15:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Таких оч много.. Я и женщин таких не уважаю, которые живут с дитем где им удобно, а муж побоку, только деньги давай.. А как же семья? А как же ВСЕ ВМЕСТЕ?
Конечно, если мужчина захочет (да и женщина тоже) - будут гулять и при живущей рядом жене/муже, хоть и не так свободно и размашисто.
Кстати, что Машка-то туда же, по той же дорожке, что и жена? Тоже дура? Или он их метлой выпроваживает? ))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лакота
Дата 23.06.2013 - 16:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Регистрация: 31.01.2013
Репутация: 11




Ох, дамы, рассказанная история - это чистый анекдот. Придумывать не надо.
Поехала молодая жена родить и первые полгода ребятенка растить в относительно комфортных условиях. Преступление против семьи? нет, предусмотрительность и житейская мудрость.
Родила девушка, очухалась слегка, малыш встал на четвереньки. Можно и к папе. Ан нет - место занято. И кем? Явно подругой семьи и землячкой. Ибо мужики по сути ленивы и далеко бегать на охоту не будут.
Папа выкручивается, застенчиво улыбается, шлет привет и деньги, а воссоединяться не спешит.
А тут опять радость - еще один киндер-сюрприз. А схема-то уже опробована и сбоев не дала. В деревню!
Козел-то блудливый этот застенчивый вьюнош!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 23.06.2013 - 16:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Ребенок, это конечно святое, а как же, чтобы папа с первого часа ребенка видел, чтобы екнуло у него , вот он, мой, родненький, потом, а секс, что ей уже не нужен ? Или это так, не важно совсем ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лакота
Дата 23.06.2013 - 16:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Регистрация: 31.01.2013
Репутация: 11




Ilizana
Я была и декабристкой, и папа ребенка на руки принял, и в коммуналках питерских мой сынок первые шаги делал, но когда он там чесотку подхватил и инфекцию с температурой 40 в Новый год и с пьяными соседями - я рванула пулей в деревню. Ибо никакие спермоинтоксикации папаши не стоят здоровья и жизни ребенка.
Ну а в это время случилось то же, что и в этом анекдоте. Хотя я ездила и воссоединялась, но наш вьюнош тоже застенчиво и смущенно улыбался и отбывал в ночь.

Так что у меня свои мозоли.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 23.06.2013 - 17:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Лакота, мама и папа должны не расставаться никогда и нипочему. Если маме милей комфорт - она пожнет расставание, счас или через год, неважно. Найдет повод для оправдания своего отъезда, а папенька, своего похода налево.
Семья? Живите. Трудно и дискомфортно - умейте наладить быт. Не умеете? Развод.


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лакота
Дата 23.06.2013 - 17:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Регистрация: 31.01.2013
Репутация: 11




Ваша тетя
Есть много нюансов, которые не укладываются в вашу простую формулу счастья. И мне, и жене из вышерассказанного анекдота хотелось бы семьи. Нстоящей.
Только вот слишком много на сегодняшний день расплодилось мальчиков-колокольчиков, инфантилов, смущено и застенчиво решающих свои проблемы "дурной головы и спермотоксикации" вот такими незатейливыми способами, как высылка жен в деревню и денежное довольствие с редкими визитами. Это правда и это есть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 23.06.2013 - 17:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Лакота, согласна, бубенцов много. Но и жен, которые хотят от семейной жизни исключительно комфорта - так же немало.

И они не смущаясь выбирают этот комфорт, а потом до глубины естества поражены тем, что их поменяли на гораздо более некрасивых и глупых, но тех, кто рядом. huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 23.06.2013 - 17:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Извините, а чего это тем мальчикам в деревне то не седится ? Знаю ответ, знаю, нет наверное работы. И у нас то же самое, уезжают многие на заработки и даже за границу... беда одним словом, беда...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 23.06.2013 - 17:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




И добавить нечего. И все нюансы побоку. правильно будет только по этой очень простой формуле. Столько подобных историй на глазах... Не расставаться никогда и нипочему, исключением может быть только тот случай, когда ребенок болен.
У мужчин и так много соблазнов и возможностей, командировки, сослуживицы.. Так зачем же, кроме ВЕЛИКОЙ нужды даме самой рыть яму своей семье? Так сказать, давать блуду и всем зачаткам эгоизма и безответственности зеленый свет. прямо-таки подвинулись, освобождая место для других.
Этот парень наступил дважды на одни и те же грабли.. Вторая его подруга повторила ошибку первой.
Вообще в массе случаев, когда молодая мать для блага же ребенка едет куда-то на траву, на луга, на хлеба, тем временем, когда папаня на хлеб зарабатывает где-то, вдалеке, опять же во благо семьи.. Это все равно воспитание у отца безответственности по отношению к дитяте,не растя его, это вырабатывает у него привычку и умение жить самому, без семьи.. Вот пришел он после работы и свободен полностью: ни крика ребенка, ни пеленок нигде никаких, хочешь спи, а хочешь, бабами занимайся. И по всему выходит, что на баб силы всегда остаются.
Большинство мужчин (природой так заложено) интересует только охота и добыча, и секс, прерогатива женщин - забыв обо всем, растить в безопасности потомство. Не совсем вообще-то понятно, как отцы обеспечивают эту самую безопасность семьи на расстоянии, в том случае, когда жена где-то все сама-сама-сама. Вот, в итоге и получается то, о чем мы говорим. "Многоженство", потому что развязали руки и устроили жизнь порознь.
А дети вырастают везде. И в москве, и в деревнях, и на крайнем севере. И им очень важно, чтоб у них были рядом и папа и мама. А вот как этого достичь - вот над этим и думать приходится.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ваша тетя
Дата 23.06.2013 - 17:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Ilizana, а тем мальчикам, что в деревне сидится - те же женушки мозг вынесут, что денег мало. Вот дилемма то... unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 23.06.2013 - 18:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Как ругалась однажды моя подруга, пардон, что не в тему... На даче соседи, ее муж и сосед оба моряки, правда подруги муж до сих пор в море ходит, капитан, а сосед уже давно на даче груши... окучивает, так вот , естественно , на почве зависти соседки, не иначе, женщины между собой не общаются. А ругалась она типа: Как же, когда, я мужа поддерживала и можно сказать в ущерб материального положения семьи заставляла учится, учиться и еще раз учиться, она в импортных шмотках щеголяла и всем довольна была... ну и так далее сами понимаете
curtsey.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0236 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]