Страницы: (8) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Как удержать мужа?
 
Какой способ вы бы , дамы, выбрали
Отпущу...вернётся, куда денется [ 0 ]  [0.00%]
Отпущу...неважно что уйдёт совсем, значит не любит [ 5 ]  [100.00%]
Поменяю кардинально имидж [ 0 ]  [0.00%]
не буду менять имидж, всё равно не поможет [ 0 ]  [0.00%]
займу всё его свободное время, чтоб время не хватало на cерунду [ 0 ]  [0.00%]
пусть делает что хочет, лишь был рядoм [ 0 ]  [0.00%]
Всего голосов: 5
Гости не могут голосовать 
Bagira
Дата 9.08.2013 - 20:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Дорогие дамы...как удержать мужа . wacko.gif
Внимание! Речь идёт только о положительном муже, не хроническом гуляке и т.д.
Вот представьте: вы замужем за положительным мужчиной, поженились по любви в молодости....и вдруг раз...а у него любовница.
После раздумий он решил остаться в семье, закончить те отношения.
Вот как вы будете действовать? ведь такого мужа вы вряд ли уже найдёте...ну чисто гипотетически.... coquet.gif
Может у кого-то уже есть такой муж? lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 9.08.2013 - 20:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




у меня такой муж
интересные варианты ответов

если женщ не по уши зависима материально, то можно выбирать второй пункт
а вот если все полн на нем и муж-то неплох, то последний

И еще оч всё зависит от конкретной ситуации: иногда всякие смены имиджа реально могут помочь, потому что их желал муж, а порой это совершенно бесполезно - не в имидже дело и даже не в сексе

PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ilizana
Дата 9.08.2013 - 21:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Так способ то, от характера дамы зависит, если уверена в себе, самодостаточна, то и способ будет один, а если не уверена то совершенно другой
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 10.08.2013 - 06:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Не уверена, что уместно слово - "удержать". Муж же не собака на поводке. Вот сохранить интерес к себе на долгие годы - это да, актуально.
Против воли не удержишь. А если со стороны женщины будут спекуляции-манипуляции детьми, разделом имущества, ну и еще тысячью способов, то допустим - муж остался в семье. Будет ли совместное проживание с ним приятным, это вопрос...

А если сам решил и остался в семье, без давления со стороны супруги, то тут уж или прощать, или не прощать. Это, как сердце повелит. Советы тут бесполезны, мне кажется. where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маргарита
Дата 10.08.2013 - 07:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Регистрация: 9.05.2005
Репутация: 8




Ваша тетя
Цитата
А если со стороны женщины будут спекуляции-манипуляции детьми, разделом имущества, ну и еще тысячью способов, то допустим - муж остался в семье. Будет ли совместное проживание с ним приятным, это вопрос...


Вот этого момента я вообще не понимаю.... обстановочка же в коллективе семейном совсем бедовой складывается.

В чем радость от такого удержания?



И с прощением согласна, какой-то блудный кот, а не мужчина. А ты в виде хозяйки животинки. Не знаю, я в принципе не представляю доверительных отношений после таких похождений.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Елена
Дата 10.08.2013 - 09:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Цитата (Маргарита @ 10.08.2013 - 07:46)






И с прощением согласна, какой-то блудный кот, а не мужчина. А ты в виде хозяйки животинки. Не знаю, я в принципе не представляю доверительных отношений после таких похождений.

Тут я тоже согласна с Маргаритой.
Вобще-то, если человек задумал что-то он так и сделает. На моего мужа ничего бы не подействовало, если б он вдруг решил, что нужно расстаться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 10.08.2013 - 10:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
На моего мужа ничего бы не подействовало, если б он вдруг решил, что нужно расстаться.

это понятно, на нормальных, положительных мужчин повлиять на тему "расстаться не расстаться "повлиять невозможно, они сами решают .
И как правило заметила-решают остаться в семье, так как чувство долга у них никто не отменял, даже ради только этого не уходят.
Я наблюдаю картину- и разговаривала с обоими участниками конфликта...
Муж остался- жена, тоже умная женщина, поменяла имидж, кроме причёски(это бы я ей тоже поменяла-это во мне парикмахер бывший говорит coolio.gif coquet.gif ), постоянно появляется у него на работе, таскает его в театры..а у него усталость такая в глазах, ему бы выспаться, но он покорно ходит куда ведут.
Жена в полной уверенности, что это у него был "бес в ребро "из-за среднего возраста, с его слов понимаю, что не только...
Вот не знаю, помогут ли её такие действия сохранить семью....чтоб тоски у обоих в глазах не было
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 10.08.2013 - 11:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Bagira, я сейчас ужасную историю расскажу. У меня есть знакомая хорошая, сейчас ей 54 года. С 40 лет у них с мужем нет секса. Вообще. Совсем.
Муж был положительный, причем до такой степени, что приехав из командировки - повинился перед женой, что изменил. (Дурак!)
Она решила простить. Даже в церковь они вместе ходили, разговаривали с батюшкой, венчанные они. Он так и говорит - мол бес попутал.
Ну, в общем долго рассказывать. Итог: не смогла она его больше к телу допустить. И расстаться не смогла ибо привыкла и дети бы не поняли и он сам уходить не захотел. Любят они друг друга, но живут, как брат с сестрой.
Вот так вот бывает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 10.08.2013 - 12:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Ваша тетя, да , жизнь она разная, по-разному складывается. но думаю этой паре из рассказа надо бы к семейному психологу сходить. не поздно наверно ещё, ведь живые
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 10.08.2013 - 12:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Bagira, ходили. Они пытались преодолеть, говорю же рассказывать долго. И уже не убиваются по этому поводу. Целуют друг друга в щечку перед сном.

Знакомая подвыпила немножко и расплакалась, говорит, - Зачем он рассказал? Всю жизнь нам порушил.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 10.08.2013 - 12:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Да, но это точно психологическая проблема, может на гипноз какой-нибудь?
Мне этот мужчина сказал, что когда рассказал жене, ему легче стало. Хотя сама жена наткнулась на доказательство, а он и выложил сам как на духУ
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 10.08.2013 - 12:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Цитата
не смогла она его больше к телу допустить

И это как же, а самой не хотелось что ли ? Или ей изначально секс , как таковой, не был нужен и нашелся повод, вот счастье то
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 10.08.2013 - 12:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Bagira, да конечно психологическая.


Ilizana, ничего общего со счастьем. Она и "мстила", думала - попустит. Так нет. Я думаю, что она очень самолюбивая. Кстати, красивая женщина.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 10.08.2013 - 12:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да, Лена права. Если мужчины решают уйти, их редко удержат смены имиджа жены. Некоторых можно удержать детьми, но сам союз это не спасет. Все равно он будет видеть в жене только изъяны.
Можно спасти только тот союз, где мужчина пошел налево чисто по причине долгого отсутствия жены, для разрядки от долгого воздержания. Спермотоксикоз, так сказать. Похоже, примерно то же самое произошло у Лениных знакомых. Но жена не смогла. Ее переклинило. И такие случаи не редкость. Браки потом чаще всего распадаются. Кстати, ситуации такие бывают и если поменять партнеров местами: мужчинам ну вовсе не легче прощать. Но - женщины чаще сохраняют семью из долга, ради детей, наступая на горло собств песне. Хотя женщины, мне так видится, более влюбчивы. Вот она влюбится, и готова рушить эту семью, и строить другую. такое поведение у женщин редко бывает беспричинным. чаще их подталкивают к этому сами же мужья. А у мужчины поход налево - это часто не по причине любви к другой, а так, что называется "шлея под хвост". Более импульсивно и легкомысленно: "Ничего личного, просто для разнообразия".

И очень многие пары в таких ситуациях говорят: что если б партнер не раскрылся, то им самим не пришлось бы принимать контрмеры. Особенно у тех, у кого работа связана с командировками. Можно хоть сто раз менять имиджи, но...
Тут это надо, наверно, ему работу менять. А это не всегда возможно. И около себя его не проблема удержать-то часто (он и не собирался уходить). А от измен удержать? Ну, не знаю.. Даже богиням и моделям изменяли.
Наверно, главный совет: не пылить и не перегибать палку. Совету трудно следовать. Ведь все на эмоциях. не сходить с ума, иметь трезвую голову..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Namaste
Дата 12.08.2013 - 09:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Звезда Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Регистрация: 21.12.2012
Репутация: 9




Цитата
Если мужчины решают уйти, их редко удержат смены имиджа жены

если теоретически предположить, что муж уходил из-за того, что его не устраивал имидж жены... но сложно такое представить в реале.
удерживать детьми... знаете, я - тот самый "деть", ктороым удержали. Ничего хорошего. Лучше бы ушел папаня по-честному. Бывает же, расстаются люди, а с детьми отец общается. У меня соседка была - и для нее, и для мужа был второй брак, от первого у обоих были дети. Так они все вместе в походы ходили, детей в театры водили, подарки на длень рождения вскладчину покупали... Три брата и две сестры. Говорят же, что хорошо расстаться - сложенее, чем хорошо жить.

Еще вот что вспомнилось. Меня всегда удивляло отношение свекра (мир праху) и свекрови. Она ТАК ругалась с ним, это не описать, это даже не представить. Я ни разу не слышала, чтобы она нормально к нему обратилась - только крики, попреки, насмешки... КАК мужик может такое терпеть????
Выяснилось все просто. Она Машке как-то рассказала, что это - женская мудрость. Свекр уходил от нее, но вернулся - сильно скучал по сыну (сын, видимо, маленький был, не помнит. А может, думает, что папа в командировку уезжал надолго). И она, мудрая женщина, пустила, простила и допустила, но не забыла и забыть не дала. Типа, все вышеописанное - это его искупление того, что посмел попытаться...
Кошмар. как он вообще до 80 лет дожил, не понимаю...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0277 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP выключен ]