Страницы: (8) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Как удержать мужа?
 
Какой способ вы бы , дамы, выбрали
Отпущу...вернётся, куда денется [ 0 ]  [0.00%]
Отпущу...неважно что уйдёт совсем, значит не любит [ 5 ]  [100.00%]
Поменяю кардинально имидж [ 0 ]  [0.00%]
не буду менять имидж, всё равно не поможет [ 0 ]  [0.00%]
займу всё его свободное время, чтоб время не хватало на cерунду [ 0 ]  [0.00%]
пусть делает что хочет, лишь был рядoм [ 0 ]  [0.00%]
Всего голосов: 5
Гости не могут голосовать 
Нафиктити
Дата 16.08.2013 - 10:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1720
Регистрация: 29.03.2012
Репутация: 6




Фильм сам по себе хорош. Как фильм. Героев понимаешь и сопереживаешь им.

А применительно к теме? Так это ж просто продолжение твоей позиции!

Ту женщину настолько расстроила давняя измена мужа, что нарушила целостность её внутреннего мира.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 16.08.2013 - 11:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Нафиктити, к сожалению, к счастью ли, у меня нет никакой позиции в этом вопросе. Поэтому, как можно называть эту кинематографическую историю продолжением моей позиции? Не знаю...

Если же ты имеешь в виду то, что нежелание знать что-либо об мужских изменах сродни политике страуса, на что, как мне показалось, ты намекаешь. prankster2.gif То смотри, что ты предлагаешь взамен - быть в курсе, более того, если супруг признАется - облиться слезами умиления и экстатически наслаждаться духовной близостью. Может, и есть такие героические женщины - но это не я. nono.gif

Ну, а потом, со своими косяками мужик должен сам справляться, а не валить груз на плечи женщины. Если он мужик не только в чужой койке, но и в душе. where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нафиктити
Дата 16.08.2013 - 12:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1720
Регистрация: 29.03.2012
Репутация: 6




Вот умеешь ты ставить в тупик!
Какая ты, однако, противоречивая

И странно, что ты как ба не видишь разницы между душевным стриптизом и душевной близостью. Может ты слишком потребительски относишься к своему мужчине?

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 16.08.2013 - 12:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Хех... вижу разницу. Душевная близость предполагает уважение к супругу, знание его болевых точек. И муж не переложит на жену свои душевные терзания, чтобы она с ним вместе потерзалась. Он жену от такого счастья духовного слияния - оградит.

-- Ах, Маня, меня совесть замучила, я ж Дуньку и так и эдак, и на лавке, и в подворотне. А сам все про тебя думал... И так мне стыдно и больно стало, прямо кушать не могу. Зато, я понял, что ты лучшая... Помоги мне, Маня, я весь истерзался. mf_laughbounce2.gif

Я не знаю, насколько мое отношение к мужу можно назвать потребительским, правда. Я ведь не только походов налево не приемлю, а еще пьянства, жадности, безрукости, низкого интеллекта и узкого кругозора.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нафиктити
Дата 16.08.2013 - 14:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1720
Регистрация: 29.03.2012
Репутация: 6




Вау! свезло тебе с мужиком-то!

Особенно я обзавидовалась на рукастого интеллектуала. Это сочетание встречается редко, а уж в наше время и подавно.

вот то что ты описала, это довольно пошлый душевный стриптиз, но , впрочем, если Маня мазохистка, то сойдет, они с Дунькой еще и свингерами станут! lol2.gif

я же тебе в пример Сагу приводила! Там у Джона не было шансов скрыть свою связь с Флер.

Вот представь себе своего мужа в подобной ситуации. Что, похеришь прекрасные отношения из-за...эээ....даже не знаю как назвать
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 16.08.2013 - 14:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Нафиктити, я три раза выходила замуж и каждый раз лучше и лучше. biggrin.gif

Нафик, ну ёлки. Разумеется я утрированно обрисовала душевный стриптиз. Ведь ты спросила меня вижу ли я разницу между душевной близостью и стриптизом. В первом абзаце я высказала вИдение близости, далее - стриптиза.

На мой взгляд - Джон рефлексирующий идеалист. Хоть и симпатичный. И довольно примитивно поступает.

Достаточно, что муж знает,что я могу похерить. Это держит его мозг в тонусе, я думаю. where.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Candibober
Дата 16.08.2013 - 18:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Цитата (Тала @ 16.08.2013 - 00:17)
Candibober, дорогой, как считаешь, твоя жена много усилий приложила, чтобы ты не поменял ее на другую?

Так она и сейчас их прилагает - всегда подкрашена, никогда по дому не ходит в застиранном халате и с причёской а-ля "я упала с самосвала тормозила головой" smile.gif , не пренебрегает сексом (не исполнением супружеских обязанностей, а страстным слиянием душ и тел, когда из "он" и "она" рождается"мы")...
Цитата
Похоже никаких , так как муж уверенен жена не догадывалась.
Хотя я уверена , что это иллюзия... чтоб жена не догадалась об ОТНОШЕНИЯХ с другой женщиной??? не верю...
Во-первых, я разве говорил об отношениях? no.gif Если у одного из супругов возникают отношения вне брака, то этого шила в мешке никак не утаишь. А мимолётные романтические увлечения при желании вполне можно скрыть, если ты дорожишь отношениями с человеком, с которым делишь не только постель, но жизнь в целом.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нафиктити
Дата 16.08.2013 - 18:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1720
Регистрация: 29.03.2012
Репутация: 6




Ваша тетя
х, зайка, отхлепочке бы тебя по хортшенькой попке
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 16.08.2013 - 18:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Нафиктити, За что??? blink.gif

Я тут похихикала насчет рукастого интеллектуала. Но, чес слово - не имела в виду токаря 5 разряда, цитирующего Кафку.
А так, что далеко ходить и только про мужиков говорить, я вон и кран могу поменять, и трубы починить, и дрелью, и шуруповертом оперирую свободно. И не дурочка. crazy.gif
Но если дома муж, то я, оказывается, так и не освоила три кнопки у пылесоса. Путаю.

А просто по теме, заметила, что муж ре-едко может бросить жену, в которую много вложил - души, опеки и т.д.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 16.08.2013 - 18:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Candibober, согласна. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 16.08.2013 - 20:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Во-первых, я разве говорил об отношениях?


Вот, говорил, поэтому я удивилась

Цитата
В каждом случае были какие-то отношения, в конечном итоге приведшие нас обоих в постель, никаких случайностей



Цитата
Так она и сейчас их прилагает - всегда подкрашена, никогда по дому не ходит в застиранном халате и с причёской а-ля "я упала с самосвала тормозила головой"


мужчина говорит что можно удержать. blink.gif
я таким образом точно не удержу.... sad.gif я когда плохо себя чувствую мне всё рано что на мне надето и как я выгляжу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 16.08.2013 - 20:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




А я не помню такого, чтоб мне было все равно, совсем все равно. Ну, не более чем на полчаса. И не для мужа. Для себя. Я так привыкла, мне просто надо быть в тонусе. Иначе я еще больше расклеюсь. Это.. Я не крашусь. не требуется подкраска. Я с ней не лучше. Иногда могу блеск для губ, но все равно быстро сотру - а как же поцелуи??

Я знаю не одну женщину, очень ухоженные, муж все равно ушел, дело не всегда в этом. Ну, все понимают. У всех ушедших свои причины уйти.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 16.08.2013 - 20:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




нет, когда у меня температура, мне плохо, мне всё равно, я выгляжу как выгляжу, нос красный, из глаз слёзы,нет, даже ради себя я не состоянии ничего изменить в этот период. Одна мысль, что сделать, чтоб поправиться
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 16.08.2013 - 20:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Я знаю не одну женщину, очень ухоженные, муж все равно ушел, дело не всегда в этом. Ну, все понимают. У всех ушедших свои причины уйти


вот я тоже думаю, что Канди кривит душой, не ушёл бы даже если бы не подкрашивалась жена
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 16.08.2013 - 20:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ну, когда нос красный и все такое, я буду лежать расчесанная в красивой теплой пижаме в красивой постельке girl_crazy.gif по уши укутанная одеялом (это если дадут полежать!)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0258 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP выключен ]