Страницы: (8) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Как удержать мужа?
 
Какой способ вы бы , дамы, выбрали
Отпущу...вернётся, куда денется [ 0 ]  [0.00%]
Отпущу...неважно что уйдёт совсем, значит не любит [ 5 ]  [100.00%]
Поменяю кардинально имидж [ 0 ]  [0.00%]
не буду менять имидж, всё равно не поможет [ 0 ]  [0.00%]
займу всё его свободное время, чтоб время не хватало на cерунду [ 0 ]  [0.00%]
пусть делает что хочет, лишь был рядoм [ 0 ]  [0.00%]
Всего голосов: 5
Гости не могут голосовать 
Namaste
Дата 16.08.2013 - 21:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Звезда Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Регистрация: 21.12.2012
Репутация: 9




Цитата
всегда подкрашена, никогда по дому не ходит в застиранном халате и с причёской а-ля "я упала с самосвала тормозила головой"

а муж, в свою очередь, всегда при галстуке и бритый. wink.gif

Я считаю, что мой дом - моя норка, в которую я прихожу отдохнуть и стать такой, какая я есть, а не такой, какой мне надо быть. Многие женщины гордятся тем, что муж ни разу ее не видел без макияжа. Очень хочется спросить - а если увидит, то что? Сбежит?
Ну, а когда мы болеем, то тут уж не до внешних красот... да и вообще, разве это семья, которая сохраняется только тогда, когда все здоровы, красивы, накрашены и наряжены? Наверное, я старомодна, но для меня "в горе и в радости, в болезни и в здравии" - не пустой звук. Заметьте, в горе и в болезни - на первом месте. В здравии да в радости - это просто.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 17.08.2013 - 13:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Ну при параде и макияже, мне кажется, быть постоянно совсем необязательно.... Но застиранные халаты, не вымытые волосы, регулярный беспорядок в квартире удержанию мужа не способствуют....
Но с другой стороны, я тридцать лет прожив в браке и оставшись вдовой, через некоторое время поняла, что больше никогда не выйду замуж - надоело/устала 30 лет сдавать экзамен на хорошую жену.....
А расслабляться (в быту) рядом с мужчиной я, похоже не умею.....
Оставшись одна - дети в то время все разъехались, я вдруг открыла для себя, какой же кайф в выходной просто отдохнуть - спать до обеда, лежать на диване, смотреть ТВ, болтать по телефону и НИЧЕГО не делать....

ЗЫ. На Украине одноклассник звал замуж.... Подумала - ну на фига мне столько проблем...where.gif Да еще, к тому же, мужик выгодный - одноклассницы одинокие последние волосенки все повыдергают от зависти и злости, на него там куча желающих.... biggrin.gif Да и здоровья уже особо нет...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нафиктити
Дата 17.08.2013 - 17:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1720
Регистрация: 29.03.2012
Репутация: 6




Тамара
А может тебя просто страшат новые отношения?

Порядок в доме в наше время ВООБЩЕ не проблема!
я приглашаю раз в неделю знакомую с четвертого этажа, стоит тыщщу за приход, и у меня ваще проблем нет ни с помойкой окон ни с глажением белья, ни с помойкой полов и тд. Исключительно удобно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 17.08.2013 - 17:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Нафиктити @ 17.08.2013 - 17:32)
Тамара
А может тебя просто страшат новые отношения?

Порядок в доме в наше время ВООБЩЕ не проблема!
я приглашаю раз в неделю знакомую с четвертого этажа, стоит тыщщу за приход, и у меня ваще проблем нет ни с помойкой окон ни с глажением белья, ни с помойкой полов и тд. Исключительно удобно.

Нафиктити
Ну...... Причина скорее в другом. У меня есть любимый мужчина (женат, к моему большому сожалению wink.gif) , с которым мы встречаемся очень-очень давно... вместе работаем 32-й год. Лучше него найти сложно/невозможно.... А хуже не надо. И потом, как я его оставлю... where.gif Он меня тоже любит - для него это будет трагедия....
А насчет домработницы. Идея прекрасная - ты большая умница... Но у меня жлобская совковая психология и переделать себя в 59 лет очень сложно - мне проще самой всё делать, а лишние деньги - детишкам (соответственно 40, 34, и 28 лет).... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 17.08.2013 - 18:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Цитата
отдохнуть - спать до обеда, лежать на диване, смотреть ТВ, болтать по телефону и НИЧЕГО не делать....

Ну если только в выходной, вот я уже 6 дней так и делаю, еще 2 недели поработаю и... и если буду продолжать только оттдыхать то ... пиши пропало...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 17.08.2013 - 20:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Илизанчик, ты не представляешь, как я тебя понимаю.... И работать уже нет сил и здоровья, и дома одной сидеть тошно....
А тут еще пошла лечить ногу - болит колено и теперь еще сустав тазобедренный.... потребовали справку от гастроэнтеролога, заставили глотать лампочку... нашли: язву 12-перстной кишки, гастрит в желудке и эрозии в желудке и пищеводе.... это результат ихнего лечения колена противовоспалительными средствами...
Решила, до 1-го числа еще поем всё, что хочется.... а с первого куплю лекарства, сяду на диету и буду лечиться...
Ни ничего, я уже привыкла, что постоянно какие-то органы выходят из строя... несовершенное создание человек... yes.gif (в частности, в моем варианте... rolleyes.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 17.08.2013 - 20:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Тамара
Э , девушка, это еще что за... быстро лечится, у меня тоже язва была, враз вылечили, теперь такие средства есть, что мама не горюй...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 17.08.2013 - 21:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




да ,одно лечат другое калечат sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нафиктити
Дата 18.08.2013 - 06:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1720
Регистрация: 29.03.2012
Репутация: 6




Тамара
Цитата
У меня есть любимый мужчина (женат, к моему большому сожалению

каков подлец.... yes.gif

Вот тебе шишки в утешение
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 18.08.2013 - 10:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Шишки- это такой намек на фразу "Чьи в лесу шишки"?

Девчонки, если муж реально нужен возле себя, то все относительно просто girl_haha.gif нужно присмотреться, что для него важнее всего? Что для него комфортней? И не надо воспринимать это как полный прогиб под него... Когда любишь - ведь самой хочется от души сделать ему приятное! Нужно уметь слушать и видеть. Конечно, очень хорошо, когда мужчина излагает свои пожелания прямо, но часто - не могут.. Есть и прямо-таки тайные желания. Их можно отследить. Исполнить. Интересоваться тем, что ему интересно. да, это важно.. И нормальный человек - будет благодарен. Он ни за что не захочет променять ту, которая его понимает. Простит ей многое..
Такая же схема работает и с нами, женщинами.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 18.08.2013 - 11:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Нафиктити @ 18.08.2013 - 06:38)
Тамара
Цитата
У меня есть любимый мужчина (женат, к моему большому сожалению)

каков подлец.... yes.gif



Нафиктити
Чувство юмора оценила.... biggrin.gif lol2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 18.08.2013 - 12:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Тала @ 18.08.2013 - 10:56)
Шишки- это такой намек на фразу "Чьи в лесу шишки"?

Девчонки, если муж реально нужен возле себя, то все относительно просто  girl_haha.gif нужно присмотреться, что для него важнее всего? Что для него комфортней? И не надо воспринимать это как полный прогиб под него... Когда любишь - ведь самой хочется от души сделать ему приятное! Нужно уметь слушать и видеть. Конечно, очень хорошо, когда мужчина излагает свои пожелания прямо, но часто - не могут.. Есть и прямо-таки тайные желания. Их можно отследить. Исполнить. Интересоваться тем, что ему интересно. да, это важно.. И нормальный человек - будет благодарен. Он ни за что не захочет променять ту, которая его понимает. Простит ей многое..
Такая же схема работает и с нами, женщинами.

Талочка, ты все очень правильно пишешь. Согласна полностью. yes.gif

Только вот применительно ко мне... Я уже устала быть/стараться для всех родных и близких хорошей, заботиться обо всех... Хочется уже тупо ничего не делать... И чтоб они, наконец-то заботились обо мне.... И на мужчину, в качестве постоянного партнера/мужа уже не хватит сил ни физических, ни моральных.... И, как выяснилось, и секса уже раз в неделю более чем хватает - даже лишку.... unsure.gif rolleyes.gif
По видимому, есть в каждом возрасте свои заморочки.... yes.gif

Короче, девки, цените то, что есть.... Радуйтесь, и используйте на 100% .... А то, оказывается biggrin.gif , годы и здоровье быстро заканчиваются.... Не успела оглянуться - вот они, 60 лет и старость..... И уже плевать на морщины на лице... главное, чтоб ничего не болело....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нафиктити
Дата 18.08.2013 - 16:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1720
Регистрация: 29.03.2012
Репутация: 6




Тамара
Цитата
Чувство юмора оценила..

Ну и слава Богу!
Хотя, по большому счету, я и не сомневалась, что ты поймешь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 18.08.2013 - 22:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Цитата (Тала @ 18.08.2013 - 10:56)

Такая же схема работает и с нами, женщинами.

Тала, это точно, абсолютно. Когда с человеком комфортно и приятно жить, это не променяешь ни на какую неземную страсть. Ясно же, что страсть закончится, а заново к кому-то привыкать, вырабатывать традиции, ритуалы, условные словечки - не-не-не. no.gif
Жизнь слишком коротка для таких экспериментов.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 18.08.2013 - 23:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




А иной раз.. Склеивание и привыкание происходит почти одномоментно- будто сто лет друг друга знали.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0372 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP выключен ]