Страницы: (4) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Хотят ли мальчики-мужчины жениться
Bagira
  Дата 15.08.2013 - 20:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




невеяло некоторыми нашими высказываниями...
Хотят ли юноши разных возрастов жениться? lupa.gif
Мой племянник 22-23 лет от роду прямо говорил- найдите мне жену, хочу жениться. нашёл, женился почти сразу- девушка совершенно его, они даже внешне как брат с сестрой.. wub.gif
старший его брат категоричен- никогда не женюсь unsure.gif
Сыну моему было в принципе по-моему всё равно на счёт официальной женитьбы, постоянную подругу искал, не хотел болтаться. Но женился... вчера видела, по-моему, он стал как -то уверенее и спокойней. Выглядит довольным yes.gif
Вот говорят, что мужчины все не хотят жениться...по-моему это не так
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 16.08.2013 - 00:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Смею полагать, что если б они совсем не хотели жениться, то не было б столько женатых.
В массе своей мужчины питают иллюзии насчет брака, как и женщины..
Иллюзии, в которых потом полностью или частично приходится разочаровываться. Реальность оказывается жестче.
Кто-то, конечно, женится и по причине "люблю до изнеможения, и жить без нее не хочу".

Как-то слышала, как маленькая девочка в телевизоре сказала: "женщинам замуж выходить необязательно, они и сами со всем справляются. А вот мужчинам жениться надо - кто-то же должен за ними прибирать..." girl_crazy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Елена
Дата 16.08.2013 - 07:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Да разные они... У меня сын у знакомой, ровесник моей старшей, ни за что не хочет жениться, а девушек меняет как перчатки, на мамином содержании практически. Зачем ему жена? У другой-в 23 года женился, сыну 3,6 года уже, отличная семья.
Правилльно Тала написала-одни разачаровываются, а другие на их примерах учатся...Потом сложилось такое мнение, что девушки ищут богатство в замужестве, думаю многих состоятельных ребят это отпугивает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 16.08.2013 - 09:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Елена, вот твой зять хотел жениться, тьфу-тьфу- повезло Ане с мужем, а ему с женой. yes.gif
Хотя я на свадьбе по родственникам жениха я подумала, что они ну сильно недовольны парня отпускать. К счастью оценили Аню сейчас и всё хорошо. А из Сани отличный муж получился и любящий папа. :ыес:
расзочарования не только у мужчин случаются.
Всё -таки специфика у мужчин всё-таки - не жениться.
Да и молва такая-если женился- значит , что девушка женила-заставила.
Неправда всё-таки.
Но вот первая мысль у родственников жениха- она насильно женила. А потом уж разбираются, если захотят, где правда. А иногда упрямые до конца так и не верят, что парень сам этого захотел coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Namaste
Дата 16.08.2013 - 09:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Звезда Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Регистрация: 21.12.2012
Репутация: 9




Цитата
Но вот первая мысль у родственников жениха- она насильно женила. А потом уж разбираются, если захотят где правда. А иногда упрямые до конца так и не верят, что парень сам этого захотел

Некоторые и через 25 лет после свадьбы так думают...

А серьезно - кому надо, тот женится, кому не надо - нет. Для кого-то семья - главная ценность, а кому-то - то, что называют свободой...
Зять мой как-то сказал, что очень горд, что обскакал старшего брата - раньше женился. Ага, щас... мужику 32 года, если до сих пор не женат, то и не надо ему это...

А Машкин парень официально оформлять пока не хочет... живут вместе, хозяйство общее, бюджет Вот как считать - хочет жениться или нет? Сынишку хочет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 16.08.2013 - 09:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
А Машкин парень официально оформлять пока не хочет... живут вместе, хозяйство общее, бюджет Вот как считать - хочет жениться или нет? Сынишку хочет.


Хочет сынишку-пусть женится, если Маша хочет.
Вот такие ситуации и приходят в голову- отсюда, наверно ,и разговоры после женитьбы " не хотел- насильно женили". Но тут что-то другое, а не желание не жениться . Толчок парню нужен lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Namaste
Дата 16.08.2013 - 10:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Звезда Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Регистрация: 21.12.2012
Репутация: 9




Цитата
Толчок парню нуже

Пинка ему надо.
Его родители поженились, когда маме было 18, а папе - 17. Причем, Стас уже был в наличии. Ну, и период "притирания" был длительный и сложный. Вот сын и боится "поторопиться". Это я так ситуацию вижу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 16.08.2013 - 10:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Пинка ему надо


Может от его собственных родителей? Тут возможно из разговоров дома такие боязни. И ещё ребята всё-время вместе. Небольшое раставание для обдумывания было бы хорошим толчком. Ребята поняли бы действительно ли им надо жениться. Особенно мальчика бы осенило
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Namaste
Дата 16.08.2013 - 11:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Звезда Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Регистрация: 21.12.2012
Репутация: 9




Bagira
Вопрос не в том, надо ли им быть вместе - это они уже решили. Стас НА ДАННЫЙ МОМЕНТ не хочет официальной процедуры.
Расставания у них периодически бывали. Был даже полный разрыв на год.
Но оказалось, что "никак друг без друга".
Если честно, я Машку понимаю - конечно, ей хочется официально замуж, а не "совместное ведение хозяйства". Но... с другой стороны... характеры у обоих не ангельские, они хорошие, умные и добрые, но немного взрывоопасные. Плюс Машкин перфекционизм... ну, и требовательность у нее тоже немалая. Так что, на мой взгляд, ситуация развивается правильно. Пусть убедятся, что могут жить вместе (ну, или не могут...). И потом уже примут окончательное решение.
А я не хочу давить ни в ту, ни в другую сторону - я свою семью уже построила, теперь их черед.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 16.08.2013 - 11:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
А я не хочу давить ни в ту, ни в другую сторону - я свою семью уже построила, теперь их черед.


Правильно, разберутся... просто тенднция -чем дольше вместе живут, тем больше отпадает необходимость в регистрации. Может беременность подтолкнёт.
Но я думаю надо готовиться к тому, что они не поженятся официально никогда lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Namaste
Дата 16.08.2013 - 11:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Звезда Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Регистрация: 21.12.2012
Репутация: 9




Bagira
Ну, они еще молодые совсем. Маня увлечена перспективами карьерного роста, поэтому про беременность пока не думает (дура). Но, если уж случится - тогда, конечно, будет настаивать на регистрации.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 16.08.2013 - 12:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Цитата (Bagira @ 16.08.2013 - 09:36)
Елена, вот твой зять хотел жениться, тьфу-тьфу- повезло Ане с мужем, а ему с женой. yes.gif

Просто Аня условие поставила:хочу замуж и детей! Он не захотел её терять....а так сомневался, что не готов к детям.
От родителей тоже много зависит...я, как Namaste, пусть решают сами.
Вот действительно ходит такое мнение-затащила замуж...а кто кого тащит, поди разберись...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 16.08.2013 - 13:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Понятие "затащила замуж" идет как раз от того, что женщины чаще настаивают на замужестве. Ставят условия. Бывает и наоборот, как у Илиш.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 16.08.2013 - 13:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Елена, ага, подтолкнула немного.я
я думаю и Антона подтолкнули, намекнули. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 17.08.2013 - 14:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Namaste @ 16.08.2013 - 09:49)
А Машкин парень официально оформлять пока не хочет... живут вместе, хозяйство общее, бюджет Вот как считать - хочет жениться или нет? Сынишку хочет.

Мне кажется, перед тем, как сынишкой соберутся обзавестись biggrin.gif - нужно настоять на регистрации... (можно даже и маме инициативу здесь проявить...) А постфактум... это может не сработать....

У меня вызывает и всегда вызывало недоверие нежелание мужчин регистрировать брак при желании иметь детей.....

Девушка должна четко сформулировать свою позицию: детей буду рожать только в законном браке....
Ежели мальчонка такой нерешительный, значит надо ему "прочистить мозги"..... biggrin.gif
Считаю это правильным.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0399 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]