Страницы: (12) Просмотр всех сообщений « Первая ... 9 10 11 [12]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Будьте здоровы!, советы,рекомендации, пожелания, рецепты
Призрак
Дата 20.07.2015 - 07:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 26.01.2008
Репутация: 37




Тала
Нервы - отключить (как говорил наш полковой доктор - все болезни от нервов и только несколько от любви). И заняться внутренним миром, т.е. собой!
Просьба перенести это общение из Анекдотов
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 12.08.2015 - 13:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Полезные свойства меда, смешанного с холодной водой

Медовая вода – это поистине потрясающее средство, которое доступно абсолютно каждому. Положительное влияние медовой воды на организм невозможно переоценить.

●Одну чайную ложку меда развести в стакане сырой воды. Получаем 30% раствор меда, который по составу идентичен плазме крови. Мед в сырой воде формирует кластерные связи (структурирует ее). Это повышает её целебные свойства. Медовая вода усваивается организмом быстро и полностью.

● Эффект медовой воды Нормализуется пищеварение. Улучшается работа всех звеньев ЖКТ.

● Повышается иммунитет. Проходят хронические насморки, бронхиты, разжижается и выходит слизь из легких (естественным путем – через кишечник).

● Притивопаразитное средство

● Перевариваются завалы в кишечнике, растворяются каловые массы. Происходит санация кишечника. Место локализации каловых камней находится в области талии. Поэтому первое время приема медовой воды отмечаются случаи увеличения объема талии. Но это не должно вас пугать. Объяснение простое: каловые камни набухли, стали мягкими и начинают выходить из организма.

● Происходит чистка всего организма на клеточном уровне.

● Повышается антибактериальный, противовирусный эффект.

● Нормализуется работа толстой кишки.

● Медовую воду в лечебно-профилактических целях нужно пить утром натощак. Стакан медовой воды нужно выпить залпом. Это очень важно. Сфинктер желудка сразу же откроется, и жидкость попадает в кишечник, после чего впитывается в кровь.

● Медовой водой протирают лицо. Она питает кожу, делает ее мягкой, бархатистой и нежной. Это натуральная косметика. Самая древняя и самая современная одновременно.
_____________
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 18.08.2015 - 09:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




в какой позе полезнее спать лично для вас

http://kompravda.eu/daily/26420.5/3293726/
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 23.11.2015 - 22:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лада
Дата 3.12.2015 - 22:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пламенный мотор
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Регистрация: 24.10.2015
Репутация: 9




Bagira
Интересные статьи, спасибо!
Ложусь спать на спине, просыпаюсь - на боку. Организм, видимо, сам командует, как ему комфортно. Над рисунком поулыбалась - там, кроме подушки по голову, ещё подушки под талию и между бёдрами)))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 3.12.2015 - 22:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Лада,я по своей работе связаны с бессонницей. многие, страдающие бессоницей подкладывают себе подушку по бок или между колен и.т.д
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лада
Дата 3.12.2015 - 22:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пламенный мотор
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Регистрация: 24.10.2015
Репутация: 9




Bagira
Вот между колен - я тоже инстинктивно, кусок одеяла обычно зажимаю. Надо попробовать подкладывать подушку, маленькую. Наверное, как-нибудь помогает расслабить ноги.
Раньше думала, что могу спать как слон, не верила во всякие бессонницы. А пришлось поверить))))) Нервишки, видимо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лада
Дата 6.12.2015 - 10:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пламенный мотор
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Регистрация: 24.10.2015
Репутация: 9




Сегодня прочла статью, понравилось, хочу поделиться.
"5 минут, которые продлят твою жизнь на годы".
Советы очень простые, не затратные. А пользы вагон.

1. Не пользоваться лифтом. Ещё там есть совет спускаться по лестнице спиной вниз - мышцы больше нагружаются.
2. Упражнение для шеи - зажатым в зубах карандашом прописывать в воздухе весь алфавит. Шея скажет "спасибо".
3. Ежедневно полоскать горло тёплым раствором морской соли.
4. Делать регулярные упражнения по задержке дыхания.
5. Есть сырые овощи. Подаётся как профилактика геморроя.

6. Упражнение для поясницы - "кошка" - встать на четвереньки, максимально выгнуть спину и вращать тазом в разных направлениях.
7. Перед сном обливать ноги до колен холодной водой из душа. Полезно для вен плюс закаливание (мне не пошло, проснулась с больным горлом - переусердствовала. Надо температуру снижать постепенно).
8. В максимально неудобной позе на минуту напрячь всевозможные мышцы - эдакая статическая нагрузка на "ленивые" мышцы, связки и суставы, которые мало задействованы в обычной жизни.
9. Упражнение для осанки - выверить прямую спину по вертикальной стене, прижавшись к ней, положить на голову книгу, походить так, поприседать.
10. Медовые маски для кожи лица и предплечья. "Питание" через кожу.

11. Упражнение для отдыха глаз. "Чёрный бархат". С помощью прижатой ко лбу руки на пару минут создать идеальную темноту.
12. Микробицид - массовое убийство микробов girl_haha.gif с помощью сока лимона в стакане воды. Думаю, подходит не всем. Если проблемы с ЖКТ - повышенная кислотность, гастрит, наверное, не стоит применять. По крайней мере, на голодный желудок.
13. Массаж мочки уха. Тонизирующий и обезболивающий эффект - там, в мочке, очень много нервных окончаний.
14. Термальный массаж лица. Струю душа с самым большим напором и температурой горячей воды на пороге терпимости направить на лицо на минуты 2. С расстояния 10 см. Обещают повышение упругости кожи, замедление образования морщин, и вообще - как борьба со стрессом и усталостью кожи.
15. Совет для употребляющих алкоголь - еженедельно принимать 6-7 таблеток активированного угля для выведения токсинов. Злоупотреблять этим не стоит, т.к. уголь может вывести из организма и полезные вещества.

Полностью статья здесь. Написано интересно, весело и познавательно. И, главное, стимулирует. Хотя бы на день biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 6.12.2015 - 21:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Сплю я наиужасно (на вид). Пробую всегда по-всякому. в разн местах и на разных сторонах, с подушками и без, простыни подо мной обычно никакие не держатся. скручиваю всё.

А по поводу статьи - я многое делаю. Проще сказать, чего не делаю))
Медовые маски не выношу на коже из-за липкости
Обливаться - я вся обливаюсь, это мне легко. Теплой-холодной-теплой. Морду лица не ошпариваю. Насчет морской воды я против все-таки, несмотря на соль, там просто кучи микробов.
Для закаливания горла мне помогает мороженое, простое мороженое, ну не кажд день я ем, но регулярно, и об ангинах забыла совсем.
По лестнице спиной - не пойду, не хочу, все время же некогда, бегом, какой еще спиной?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (12) Просмотр всех сообщений « Первая ... 9 10 11 [12]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0236 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]