Страницы: (12) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Будьте здоровы!, советы,рекомендации, пожелания, рецепты
Namaste
Дата 4.09.2013 - 10:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Звезда Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Регистрация: 21.12.2012
Репутация: 9




Bagira
Цитата
пожилому человеку после инсульта на инвалидной каляске надо дополнительно что-то делать, чтоб оформить официально инвалидность

в нашей поликлинике кабинеты, которые нужно проходит для оформления, расположены на 3-4 этажах... я родителям оформляла. Если бы я не выстаивала очереди и не бегала по кабинетам, ничерта бы не получилось.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 4.09.2013 - 10:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Если бы я не выстаивала очереди и не бегала по кабинетам, ничерта бы не получилось.


вот я об этом, самому инвалиду пожилого возраста самому всё сделать невозможно
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 4.09.2013 - 11:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




в нашей поликлиннике до сих пор работает врач-невропатолог, я её помню по школьным мед.осмотрам.она действительно Врач, Доктор с большой буквы

http://www.kuzmolovo.ru/index.php?nav=4186
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нафиктити
Дата 4.09.2013 - 11:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1720
Регистрация: 29.03.2012
Репутация: 6




Цитата
А если кому помочь некому? Пришлось ехать в раионный центр, искать машину, туда очень долго добираться на электричках.

Ну у нас на комиссию тоже надо ехать в Тагил. Но можно и в городе пройти - комиссия приезжает раз в месяц, надо только записаться заранее.
я не думаю. что это чисто наша система, попробуй узнать.

И так не бывает, чтоб помочь совсем некому! Не в полной же изоляции человек живет? blink.gif

Цитата
через три года сняли, мотивируя тем, что к врачам не обращалась, жалоб не было, в больнице не лежала.

Не может быть, чтоб сняли! скорее понизили группу, да и как врачу дать нужную группу, если справок нет? Да и не лечиться после онкологии три года? Надо быть самому себе врагом.

Кстати, я несколько раз была свидетелем наглой лжи самих инвалидов. Помню, одна тетка в очереди к психоневрологу как начала, закатив глаза, рассказывать какие врачи звери. А чуть стали у нее уточнять, так выяснилось, что сама дура набитая. Она поджала губки и отсела, очередь свою демонстративно пропустила. Кому назло? А потом будет говорить как её в очереди обидели.

Кстати, я всегда стараюсь подгадать ближе к концу приема. В начле просто столпотворение - лезут какие-то левые больные, которые "только спросить" или "только подписать" или карточку взять girl_haha.gif
Цитата
а о том что пожилому человеку после инсульта на инвалидной каляске надо дополнительно что-то делать, чтоб оформить официально инвалидность

хм...у такой больно нет патронажной сестры от соцзащиты? странно

Инвалидность таким больным обычно оформляют в стационаре. Другое дело ПФР, но и там можно договориться
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 4.09.2013 - 12:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Цитата (Нафиктити @ 4.09.2013 - 11:37)


И так не бывает, чтоб помочь совсем некому! Не в полной же изоляции человек живет? blink.gif

Цитата
через три года сняли, мотивируя тем, что к врачам не обращалась, жалоб не было, в больнице не лежала.

Не может быть, чтоб сняли! скорее понизили группу, да и как врачу дать нужную группу, если справок нет? Да и не лечиться после онкологии три года? Надо быть самому себе врагом.

Кстати, я несколько раз была свидетелем наглой лжи самих инвалидов. Помню, одна тетка в очереди к психоневрологу как начала, закатив глаза, рассказывать какие врачи звери. А чуть стали у нее уточнять, так выяснилось, что сама дура набитая. Она поджала губки и отсела, очередь свою демонстративно пропустила. Кому назло? А потом будет говорить как её в очереди обидели.

Кстати, я всегда стараюсь подгадать ближе к концу приема. В начле просто столпотворение - лезут какие-то левые больные, которые "только спросить" или "только подписать" или карточку взять girl_haha.gif
Цитата
а о том что пожилому человеку после инсульта на инвалидной каляске надо дополнительно что-то делать, чтоб оформить официально инвалидность

хм...у такой больно нет патронажной сестры от соцзащиты? странно

Инвалидность таким больным обычно оформляют в стационаре. Другое дело ПФР, но и там можно договориться

бывает, что и не кому.
сняли. и пенсию сняли. А моя сестра двоюродная после инсульта вот уже 7 лет на инвалидности, хотя сама ходит...Тала, ты требуй, должны дать...поройся в инете, жалобу накатай (как я biggrin.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 4.09.2013 - 12:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 4.09.2013 - 12:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Eлен, так ей дают , маме-то, я так поняла
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 4.09.2013 - 12:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Цитата (Bagira @ 4.09.2013 - 12:41)
Eлен, так ей дают , маме-то, я так поняла

ааааа, что-ТО я не дочитала значит. ну и хорошо, с государства надо требовать все, что положено.
кстати, пенсинный фонд выплачивает какие-то там накопления, мне обещали еще в июне выплатить...что-то я не поняла-где мои аж 3 тыщи?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 4.09.2013 - 13:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да, маме дают вторую группу, она у нее и была до инсульта, по старости. А теперь добавляется еще возможность оформить карту ИПР.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 4.09.2013 - 13:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Тал ,а почему чувствуется унизительной? Может надо абстаргироваться и не брать в голову? sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 4.09.2013 - 13:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Надо. Но лично у меня не выходит.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 4.09.2013 - 16:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Дорогие форумчане! Новое название темы говорит само за себя. Жалуемся, рекомендуем, желаем....
Одним словом- будем здоровы сами и пожелаем здоровья родным и близким. И друг другу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 4.09.2013 - 16:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Тала, мы три года назад маме делали инвалидность, я тебя понимаю.Я просто думала, что так надо как есть, знала, что мне правила всё равно не изменить, а сделать всё надо.
Когда было всё готово, мама что-то на меня накричала, но не помню за что (от склероза тоже бывает польза). biggrin.gif
Но я так была довольна что всё сделано yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нафиктити
Дата 4.09.2013 - 17:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1720
Регистрация: 29.03.2012
Репутация: 6




Bagira
Цитата
Дорогие форумчане! Новое название темы говорит само за себя. Жалуемся, рекомендуем, желаем....
Одним словом- будем здоровы сами и пожелаем здоровья родным и близким. И друг другу.

Вооот.
Молодец. Очень даже разумный подход.
Я рада, что ты стала оптимистичнее смотреть на вещи.

А я любдю в поликлинику ходить - развлекухааа....
только в зубную не люблю, нету там никакой развлекухи.... lol2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 4.09.2013 - 18:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




У нас наоборот все было - мужу пришлось 100 инстанций пройти, чтобы доказать, что он не инвалид.

А вообще, скажу вам, гораздо более унизительная процедура посещение вендиспансера, антиспидцентра, туберкулезного заведения во время оформления гражданства.
Чувствуешь себя отвратно, когда тебя на наличие чесоточного зудня проверяют. mf_laughbounce2.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (12) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0179 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]