Страницы: (7) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Для чего нужны дети, и как часто ими спекулируют?
Калёма
Дата 5.07.2004 - 18:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


наш Эдельвейс
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 933
Регистрация: 25.02.2004
Репутация: 16




На вопрос " для чего нужны дети?" ответ только один:
Чтобы продолжался род человеческий!
Почему в любви рождаются чаще красивые и здоровые дети?
Да потому, что потенциальных родителей друг к другу природа толкнула.
Почему часто женщины ЖЕЛАЮТ родить от любовника?,
а производитель он качественный, ну занят правда уже порой.
Но уж лучше родить здоровое потомство одной, чем за мужем, ну уж какой достался, но некачественное.
А воспитать, воспитаем, и не переживайте, мужчинки, хороших людей вырастим.
И стоит ли обращать внимание на нападки со стороны разных там горе-папаш насеявших везде своего семени, бросивших своих детей, и кучу разных женщин, подспудно чующих свою вину перед ними, и всю оставшуюся жизнь ищущих для себя оправдания этим своим, мягко говоря, неблаговидным деяниям.
Ну а когда дети научатся быть ответственными и не только за себя, но и за окружающих близких, которых приручили и(или) произвели, вот они и выправят этот перегиб в распределении ролей в обществе.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пол-ночка
Дата 5.07.2004 - 19:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Весёлый колокольчик
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 15




Калёма appl.gif appl.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
welder
Дата 5.07.2004 - 21:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Цитата (Прохожий @ 3.07.2004 - 19:31)
Чтобы не засорять одну из тем, начну эту.
Глядя на окружающих, частенько видишь, что детей рожают для достижения каких-то собственных целей, как-то: женить на себе, удержать мужа, избавиться от грядущего одиночества и т.д.
И все это преподносится под этаким возвышенным "подарить жизнь!"

Милые Дамульки успокойтесь и расслабтесь.Я целый день думал и пришёл к самому верному выводу:
это просто волный пересказ в прозе небезизвестной всем песни милой мамы и дуры дочки "жениха хотела"

Сами помните,что там поют "Жениха хотела вот и залетела!"
PMСайт
Top
клюковка
Дата 5.07.2004 - 21:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




гыыыы.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif велд, ты класс!!! wub.gif appl.gif appl.gif appl.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 5.07.2004 - 22:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Смешно даже рассуждать на тему"рожать детей для себя".
Каждый человек, когда выбирает профессию, выбирает супруга,рожает детей, приобретает собственность- делает всё это ,в первую очередь, ДЛЯ СЕБЯ.
Только эгоизма у всех разное количество .Упрекая женщину в рождении ребёнка для себя, можно упрекать , например, Прохожего, в том, что он выбрал ту профессию, на которую учился -"эгоист,для себя выбирал". Но это же абсурд.
Сначала женшина думает рожать для себя и мужчины, иногда надеясь, что он полюбит её за их общего ребёнка,затем, если мужчина устраняется,ребёнок получается "для себя", но при любом раскладе нормальная женщина отдаст жизнь за своего ребёнка не задумываясь, независимо от причины, заставившей её родить.
И это"отдать жизнь"- оправдывает всё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 5.07.2004 - 22:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да ну его. Развел бодягу, чтобы нас возмутить, нарочно, наверно..
Сам-то, воспитатель, ведь честно сказал, что женат был четыре раза. Дети где? С ним? Все? КтО из них "человека воспитывает"? Прохожий? или другой прохожий? Нет у меня точной инфы о количестве саморастущих детей Прохожего.
Ну да, он воспитывает первого, неродного сына своей последней жены, в армии воспитывает, как надо. И ещё маленького сделали..А остальные? С безответственными эгоистичными женами? Ты гришь, детей наделать любой дурак сможет. Ну и что ж ты, такой-сякой, детей понаделал?
И разве противоестественно, если воспитанные нами дети, выращенные нами, в тот момент, когда мы станем немощными, станут ухаживать уже они за нами, подадут нам стакан воды? И их дети так же.. При чем здесь эгоизм. Это нормальная связь поколений, такая, какая и должна быть.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
луи94
Дата 6.07.2004 - 02:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 5.07.2004
Репутация: нет




Тала appl.gif appl.gif appl.gif Ажник мурашки по коже от глубины сказанного!!![b][u] cheekkiss.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Прохожий
Дата 6.07.2004 - 15:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Читая некоторые посты в этой теме, вспомнились старый советский анекдот и незабвенные Ильф и Петров:
1. Никсон спрашивает у Брежнева:
- Сколько получает советский инженер?
После продолжительного молчания Брежнев отвечает:
- А у вас негров линчуют.

2. Приложив ко рту сложенную лодочкой ладонь, Остам прильнул к замочной скважине и внятно произнес:
- Почем опиум для народа?
- Сам дурак! - пискнул из-за дверей отец Федор.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Калёма
Дата 6.07.2004 - 17:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


наш Эдельвейс
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 933
Регистрация: 25.02.2004
Репутация: 16




Цитата
Читая некоторые посты в этой теме, вспомнились старый советский анекдот и незабвенные Ильф и Петров:
1. Никсон спрашивает у Брежнева:
- Сколько получает советский инженер?
После продолжительного молчания Брежнев отвечает:
- А у вас негров линчуют.

2. Приложив ко рту сложенную лодочкой ладонь, Остам прильнул к замочной скважине и внятно произнес:
- Почем опиум для народа?
- Сам дурак! - пискнул из-за дверей отец Федор.


Неудачный пример, Прохожий!
Здесь речь О РАЗНОМ!
А ты задал тему о детях, вот об этом здесь и рассуждаем, ничуть от заданной темы не отклоняясь. Ну а автор темы, обойдён быть не может. Логично, что человек, задающий вопрос, или приводящий определённые аргументы на эту тему уж сам то ответы нашёл, или по крайней мере искал, и для себя ответил.
И очень странно, что в принципе твой личный пример - твоя жизнь и поступки в ней, совершенно противоречат здесь приводимым тобой утверждениям.


Bagira
Цитата
Сначала женшина думает рожать для себя и мужчины, иногда надеясь, что он полюбит её за их общего ребёнка,затем, если мужчина устраняется,ребёнок получается "для себя",


А вот если бы не смотря на трудности, ты не бросил своих ПЕРВЫХ детей, вот тогда бы и право имел поучать на ЛИЧНОМ примере.
Или выводы из СВОЕЙ жизни сделав, привёл бы более положительные примеры, признав, что не прав был, да понял поздно.
А так звук пустой, неавторитетное мнение.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 6.07.2004 - 17:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Прохож, ты действительно хочешь сказать, что ты нам про Фому, а я тебе - про Ерёму? where.gif
Или ты хотел бы, чтобы я тебе не отвечала? huh.gif Или бы сказала отвлеченно: "вот у некоторых столько-то детей.." Ну ладно, в следующий раз постараюсь так и сделать. Мне казалось, что ты человек прямой, и с тобой можно разговаривать прямо, конкретно.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 6.07.2004 - 18:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
А вот если бы не смотря на трудности, ты не бросил своих ПЕРВЫХ детей, вот тогда бы и право имел поучать на ЛИЧНОМ примере.

Я где-то уже говорил,что товарищ может воспитывать только чужого ребёнка,препоручив воспитание своих детей другим людям.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 6.07.2004 - 18:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Совсем не стоит нам всем переходить на личности, но хочу сказать, что ты не прав, Перм, у Прохожего есть сейчас совсем маленький ребенок.
Да какая разница, в конце концов.. Все дети - это дети человеческие.
Ну, вот так устроена жизнь - его детей могут воспитывать другие люди (не совпали половинки с первыми женами), а он постарается в воспитании чужих детей. Но зачем же заявлять о частой спекуляции женщин детьми.. Возможно, так горек личный опыт? Я не знаю.
Такие случаи есть, не спорю, но чаще же рожают по зову природы, по любви, для продолжения рода.
Ещё меня удивляет - Прохожий, ты же несколько раз говорил, что "баб любишь".. За что? Спекулянтки, эгоистки.. За секс с ними, что ли, да? И чтоб детей не было.. В чём любовь твоя к нам выражается, если ты так неуважительно в целом о женщинах говоришь?
Прохожий, я не говорю тебе "сам дурак", - я просто хочу понять тебя.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 6.07.2004 - 19:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
Ещё меня удивляет - Прохожий, ты же несколько раз говорил, что "баб любишь".. За что? Спекулянтки, эгоистки.. За секс с ними, что ли, да? И чтоб детей не было.. В чём любовь твоя к нам выражается, если ты так неуважительно в целом о женщинах говоришь?

Неужели ты не знаешь,что говорить и делать это две большие разницы?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 6.07.2004 - 19:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Хм.. Можно и говорить поласковей, всё приятней будет biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 6.07.2004 - 19:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата (Тала @ 6.07.2004 - 19:10)
Хм.. Можно и говорить поласковей, всё приятней будет biggrin.gif

Типа "эгоисточка ты моя ненаглядная,спекулянточка моя ласковая?" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0166 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]