Страницы: (8) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Измена? Как быть? Кто прав?, Поведение при подозрении на измену.
Bagira
Дата 22.09.2013 - 21:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




нет, не против, с этого момента уже 20 лет прошло

Цитата
Интуиция? То есть женщина всегда чувствует, просто часто закрывает глаза, переубеждает себя в обратном?



тогда она не срабатывала, позже после развода, сопоставила факты и поняла какая слепая была, может просто не была готова к разрыву.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 22.09.2013 - 21:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата
Кстати, раз все в жизни бывает, как поступают и преодолевают себя женщины в сексе после измены?

уже в другой теме рассказывала про себя, скажу и тут.

Это у мужчин не мания величия. это охотничий инстинкт. Как у петуха, догнать и покорить еще одну))
А у некоторых - регулярное желание так самоутверждаться. А иногда они слабы перед напором наглой самки. Да. и так бывает. Я это сама видела.

У меня с мужем после секс был и для здоровья, и для удовольствия, я всегда очень хотела его.. Да что там секс, от одного вида его глаз, от голоса, походки, взгляда на ступни или кисти рук у меня так и кружится голова.
Мешала ли мне измена?конечно, да!! И было жутко мучительно первое время, и мои измены не помогли, я поняла, что не помогут (лично мне).

Муж бывает в очень долгих командировках. А когда он здесь, он всегда рядом со мной. И я его хочу..

Я не могла с ним расстаться. Ни по каким причинам. Хотя пыталась.
Он сделал меня зависимой. Физически, морально, материально.. И не был паршиво плохим, много плюсов было. Много.. И был категорически против расставания. Всегда отрицал измену, даже когда был приперт к стенке.

И тогда я (интуитивно) стала устраивать себе аутотренинги.
Тот, кто мне изменял, его больше нет. То был его брат-близнец, очень похожий. А теперь со мной остался хороший брат. И всё хорошо"
Если человек во что-то хочет верить, он поверит во всё, даже в бред)))
Каждый ищет свои пути. И тут почти все средства хороши.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Фараонова мышь
Дата 22.09.2013 - 21:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 20.08.2013
Репутация: 1




Цитата
сопоставила факты
Вы же их запомнили, раз сопоставили. Значит, подсознание все отмечало, а сознание ретушировало, так как
Цитата
не была готова к разрыву
То есть ваше желание ничего не замечать заглушило очевидное интуиции.

Мне так думается.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фараонова мышь
Дата 22.09.2013 - 21:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 20.08.2013
Репутация: 1




Тала
Цитата
То был его брат-близнец, очень похожий. А теперь со мной остался хороший брат. И всё хорошо"
Ну, это любить крепко надо. А у некоторых любовь тает от самого факта осознания измены.
Цитата
это охотничьий инстинкт.
Это веками разрешаемое право на левак, гордо именуемое ими "охотничий инстинкт". biggrin.gif

Вот я тоже охотница, то есть как только вижу, что мужчина становится податливым - все, становится скучно. Но я же не иду изменять. Потому как не "охотой" одной жизнь полна.))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 22.09.2013 - 21:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




у них, увы, примитивней всё. получается так?! Всё проще! Над многими вещами могут не заморачиваться! Так природа позаботилась о психике наших защитников?

и еще у них (мужчин) тоже часто мухи от котлет отдельно. Очень часто да, они свои похождения грехом-то в сознании не считают. Ну, был секс, и прошел, и фиг с ним. А жена, это жена!! Я ее люблю, и тот секс ничего ровн счетом в его голове не меняет.
Я ж вернулся, что ж такого, что ж еще?!"

про веками узаконенное право на левак да, видимо так.

Кстати, когда были мои измены - я намного больше поняла мужчин! Вот у меня было именно так: ну был с кем-то секс, ну было мне хорошо, ну и фиг с ним. Я и не вспоминаю больше никогда. А муж это муж! Это совсем другое, люблю-то я все равно его, а не кого-то там...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 22.09.2013 - 21:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата
Вот я тоже охотница, то есть как только вижу, что мужчина становится податливым - все, становится скучно. Но я же не иду изменять. Потому как не "охотой" одной жизнь полна.))

у них тоже не одной охотой.
просто многие из них не считают это катастрофически разрушающим преступлением. Они даже, может быть, плохо представляют себе степень боли, которую могут причинить своей женщине.
Кто-то из мужчин, бывает, потом очень жалеют и раскаиваются.
Больше всех могут понять боль те ревнивцы, которым жена изменила, и им было так же больно!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Фараонова мышь
Дата 22.09.2013 - 22:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 20.08.2013
Репутация: 1




Тала
Цитата
Больше всех могут понять боль те ревнивцы, которым жена изменила, и им было так же больно!
Не факт, не факт. даже зная по собственному опыту, как может быть больно, некоторые из них тем не менее считают так: мне можно, а женщине вот нет.

Сами изменяя, только при намеке на обратку пар из ушей выпускают, гудя: женщине нельзя изменять.

И где тут понимание? Чаще всего нет его, один нездоровый эгоизм " свою боль я понимаю и лелею". До чужой чаще всего ровно.Увы - данность такова.


Цитата
Они даже, может быть, плохо представляют себе степень боли, которую могу причинить своей женщине.
Не предствляют потому, что не хотят предствлять, ведь в противном случае придется разруливать терки с совестью, а тогда измена накроется медным тазом. А так как красиво-то: нет дум, совесть спит, измена=удовольствие. Потом благополучная амнезия, типа, " а и не было нечего, так, секс голый". жизнь удалась.

При раскрытия измены неудивительно поэтому их недоумение "а че такого-то?". Этакая незрелость, недоразвитость души иль личности. Не напрягают себя жить по принципу - относись к людям, в данном случае к жене - так, как хочешь, чтобы относились к тебе. Живущий по этому принципу человек, будь то мжчина или женщина, лишний раз не доставит боли любимому.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 22.09.2013 - 22:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата
Сами изменяя, только при намеке на обратку пар из ушей выпускают, гудя: женщине нельзя изменять.

в массе - да.

Вот это и поразительно - как совесть-то спит?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Фараонова мышь
Дата 22.09.2013 - 22:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 20.08.2013
Репутация: 1




Тала
Цитата
Вот это и поразительно - как совесть-то спит?
Ударная доза снотворного, из пушки не разбудишь, даже если и захочется. ))

И снотворное это: эгоизм. Да по себе если судить: на абсолютно одинаковую ситуацию мы к себе одни мерки применяем, других иначе меряем. Кто ж себя обидит? И чем более не прав человек, тем больше доводов, что прав. бывает же так? Бывает. И только тонкий писк совести у некоторых прорывается: лукавишь, хозяйка, ой, лукавишь, меря себя иначе, чем других.

Кто-то желает слышать своего комарика-совесть, кто-то раптором по нему и спи спокойно, зануда-совесть. ))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 22.09.2013 - 22:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




видно зов плоти так велик, что заглушает все попытки какой-то там совести
у многих мужчин ответственность развита меньше, чем у женщин (за потомство, например)
но это не у всех так.

муж вот ответственен в общем и целом даже больше меня. если я, бывает, могу сказать: "Всё, я больше не могу, давай не пойдем, не будем делать-то-то и то-то..", то он - поднимается и делает. как верблюд. Сил больше.. Но ведь и ответственность на это нужна, чтоб подняться и идти дальше.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Фараонова мышь
Дата 22.09.2013 - 22:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 20.08.2013
Репутация: 1




Тала
Цитата
видно зов плоти так велик, что заглушает все попытки какой-то там совести
Вы в это верите? Я не верю. Просто некоторые живут девизом " сначала удовольствие, превыше всего МОЕ удольвтсвие".
Цитата
Но ведь и ответственность на это нужна, чтоб подняться и идти дальше.
Значит, как вариант, ему дела незавершенные важны так, да? Или любит завершенность. Черта характера.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 22.09.2013 - 22:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Не напрягают себя жить по принципу - относись к людям, в данном случае к жене - так, как хочешь, чтобы относились к тебе



явот думаю, что многие , не только мужчины, даже и не задумываются жить по этому принципу sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 22.09.2013 - 23:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Я вот этот принцип понимаю. И согласна с ним. Но жить по нему отчего-то не всегда выходит! а потому что это не только от нас зависит

Вот мои отношения со снохой. Ну - не хотела бы я, чтобы со мной свекровь так? Конечно, не хотела бы!! Но применить сей принцип со снохой - слабо! пых, пых, и никак.

Черта характера, говоришь? Ну, может быть. Да конечно характер. Он знает, что кроме него - некому.

Цитата
Интуиция? То есть женщина всегда чувствует, просто часто закрывает глаза, переубеждает себя в обратном?

no.gif
Не всегда женщина чувствует. Люди могут вести себя после измены так же (по отношению к супругам).
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 22.09.2013 - 23:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Вот мои отношения со снохой. Ну - не хотела бы я, чтобы со мной свекровь так? Конечно, не хотела бы!! Но применить сей принцип со снохой - слабо!


Так и она такой принцип применять не собирается, думаю, вообще, по жизни. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фараонова мышь
Дата 23.09.2013 - 06:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 20.08.2013
Репутация: 1




Тала
Цитата
Я вот этот принцип понимаю. И согласна с ним. Но жить по нему отчего-то не всегда выходит! а потому что это не только от нас зависит
Ну, это, наверное, в таких случаях: УЖЕ наткнувшись на гадкое к себе отношение ни за что, не рвешься быть всепрощающей самаритянкой. То есть работает следующий принцип: не дождетесь подставления второй щеки. А для того, кто первый без причины начал бузовать , уже в действии нами обсуждаемый принцип - он получает то, что отдал. Отдал гадость - лови, не обляпайся. Осмелюсь предположить, что сноха получает все по этому принципу. Только она не знает об этом. Хочет-то она: отношусь как хочу, получать же хочу в ответ только хорошее. Только это желание, а не принцип.

Всегда есть те, кто обуреваем этим желанием, не думая об обратке. Эгоисты, говорю же. smile.gif Наш принцип замечателен взаимностью.

Или если я, например, грубиянка, то мне в голову не приходит обижаться на ответную грубость в ответ, ведь я же задаю тон общению такому.

А при одностороннем хамстве тактичному человеку обидно, но что поделать - жизнь учит. Главное понять - чему же? То ли пофигизму в отношении хамов, то ли подпинывает отрастить зубки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0232 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]