Страницы: (12) Просмотр всех сообщений « Первая ... 5 6 7 [8] 9 10 11 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Как обустроить квартиру?, Муки творчества Тамары
Ilizana
Дата 15.10.2013 - 21:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Я бы еще и перегородку между комнатой и кухней снесла бы или проем большой сделaла бы... но надо подумать План этой кв ( голубая, что справа)

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 15.10.2013 - 23:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Деревянные полы, если они добротные, можно просто отциклевать и покрыть хорошим лаком. Любой ламинат отдыхает, да и паркет тоже. Смотрится очень и очень достойно. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 16.10.2013 - 11:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Еще одно предложение такой же квартиры,

http://www.ss.lv/msg/ru/real-estate/flats/...anta/agckk.html
вы уж меня простите, что я со своими проблемами, но может рассказывая у меня у самой прояснится ситуация. Стоит не дешево. В общем то на 20 000 евро дороже чем та на которую я нацелилась, а это значит, как не крути, а именно столько и надо будет вложить. И задумалась я, это же я получается обрекаю себя в кабалу... Итак я имею 2 однокомнатные квартиры, продав их обе, я как раз и могла бы купить такую или если брать без ремонта и доводить самой, это же надо 1) взять кредит на сумму, что не хватает для покупки кв. без ремонта и выставить, т.е. продавать свою. При этом надо будет платить за все 3 квартиры , а отопление у нас не дешевое, и погашать долг. Это только финансовая сторона. Сам ремонт, это же тоже еще та головная боль. Сколько надо помотаться чтобы найти то, что хочется (?) 2) Купить готовую квартиру ... Это же надо одновременно продать 2 мои, а это , согласитесь, не всегда быстро и выгодно получается. И 3 вариант, оставить все как есть и не дергаться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 16.10.2013 - 17:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Ilizana @ 15.10.2013 - 21:19)
У нас давно не кладут дерево под, не важно, что будет сверху, поэтому я и удивилась

Объясняю. Был деревянный пол. Сын (он в этой квартире жил и делал ремонт до меня) постелил на дерево 10мм фанеру и ламинат. Соседи затопили - ламинат - ёкнул... Сейчас всё ободрали, ламинат выкинули, пол перебрали, усилили лаги, снова настелили половые доски (они отличные), фанеру, чтоб очень ровно было и сверху будет линолиум... Ламината больше НЕ НАДО. Надо, чтоб до конца жизни хватило. Заливать пол и стелить на цемент линолиум не хочу - на дерево теплее будет (в Сибири живу.) biggrin.gif

ЗЫ. Насчет Лениного совета отциклевать и покрыть лаком.... У нас у всех свои тараканы... Я не хочу в интерьере натуральное дерево и т.д. В своем доме - да. А в маленькой квартирке по мне лучше обычный современный стиль... уютный минимализм... если это можно так назвать... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 2.11.2013 - 20:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ilizana как там твои сомнения с квартирой? Что-то надумалось?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 2.11.2013 - 21:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Кстати, решила кухню-гостиную сделать в оливковом цвете (основной)... Заказала диванчик.... потом пожалела - нужно было выбрать полоску, вместо розочек.... where.gif blink.gif Ну ничего... переживу. Диван в одноклассниках - сюда не вставляется... where.gif
Ремонт движется очень медленно. Заканчивают ванную, сменили всё электропроводку и трубы... И всё пока... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 3.11.2013 - 07:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Ilizana @ 16.09.2013 - 16:51)

Да, если смотреть на этот рисунок слева стиралка над ней шкафчик для всяко всячины, мытейной, а справа над полотенцесушителем вот такая "полочка" и колготки можно повесить и полотенца теплые

Понравилась идея - вешалка для полотенец из Илизаниной фотки... Пошла покупать - вешалочка эта стоит 3 тыс... sad.gif Всё равно придется купить... Но жаба давит... Всё оказывается значительно дороже, чем планировала - перестала считать деньги - во что выливается ремонт.... а то свихнуться можно с расстройства... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 3.11.2013 - 08:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Линолиум на пол больше не хочу. Ищу ламинат. И еще, заказала, сдуру, оливковый диван с розочками, теперь идея с орхидеями на стеклах шкафа-купе не проходит... пересмотрела в инете все шк-купе - ничего подходящего не могу найти... опять муки... cray.gif mf_prop.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 3.11.2013 - 09:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Цитата
стоит 3 тыс...

ХМ, дороговато , однако, но надеюсь за то качественный, у нас польские наверное подешевле бывают.
Какой длинны и сколько перекладинок. Я, если бы делала сейчас наверное чуть иначе конструкцию выбрала бы, сейчас поищу в интернете , покажу какую

Вот какие у нас предлагают, но такой, как я думала пока не нашла.
http://www.salidzini.lv/search.php?q=dvie%...%C4%BCu+plaukts

Да и кстати, тот , что у меня, сейчас стоит 61 лат = 3717 рублей. так что и у нас не дешево , он из серии Космос
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лакота
Дата 3.11.2013 - 10:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Регистрация: 31.01.2013
Репутация: 11




Цитата
Ремонт движется очень медленно. Заканчивают ванную, сменили всё электропроводку и трубы... И всё пока...

Тамара
Если сроки с переездом не поджимают, то наслаждайтесь процессом созидания. biggrin.gif
А иначе
Цитата
а то свихнуться можно с расстройства...

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 3.11.2013 - 10:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Лакота @ 3.11.2013 - 10:05)
Если сроки с переездом не поджимают, то наслаждайтесь процессом созидания. biggrin.gif
А иначе
Цитата
а то свихнуться можно с расстройства...

Не поджимают.... Спасибо, Лакотик! rolleyes.gif yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 3.11.2013 - 10:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Талочка, если нетрудно, сделай ссылку на мои фото в одноклассниках... там я выложила фото своей , теперь уже почти бывшей гостиной, и оливковый диван, который заказала в новую.... сама ни фото вставить, ни ссылку сделать не умею... дярёвня я....
Теперь осталось подобрать к дивану двери шкафа-купе..... huh.gif blink.gif hysteric.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 3.11.2013 - 10:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Цитата
нужно было выбрать полоску, вместо розочек



Позвони, может еще можно переиграть . А шкаф тот где будет ? в прихожей или в комнате ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 3.11.2013 - 10:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




В кухне-гостиной...Это будут скорее двери-шкаф-купе на всю стену - 2,9 м, (глубина 80 см, чтоб закрыть холодильник, мини-кухню(кух.гарнитур) и проход в маленькую гардеробную (размер гардеробной 1,2х1,2)....
Илизан, я тоже, как и ты, не хочу спать в гостиной на диване, поэтому и затеяла весь этот сыр-бор....

Диван, в принципе, понравился.... На одноклассниках Тамара Сурнова (Максимова) Тюмень - можно посмотреть... А как будет в полоску - не угадать.... where.gif
ЗЫ. Всех форумчан приглашаю в друзья... (с кем еще не подружилась...) rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 3.11.2013 - 12:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Тамарочка, вот ты не воспользовалась советом заказать 3Dвизуализацию. Конечно, это не три копейки стоит, но зато покупаются потом те вещи, которые гармонируют друг с другом и не будут раздражать. На картинке - получается, как будто фото будущего ремонта. Сразу видны недочеты задумки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (12) Просмотр всех сообщений « Первая ... 5 6 7 [8] 9 10 11 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0323 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]