Страницы: (12) Просмотр всех сообщений « Первая ... 7 8 9 [10] 11 12   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Как обустроить квартиру?, Муки творчества Тамары
Namaste
Дата 4.11.2013 - 09:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Звезда Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Регистрация: 21.12.2012
Репутация: 9




Тамара
Цитата
А чтоб сделать так, как мне нравится, нужно, как минимум большую ванную и много денег...

Вот в это все и упирается... У меня тоже.

Мне пришла в голову мысль. Девчонки наши разъехались, остались мы вдвоем. Теперь есть место для фантазии. Соберу-ка я все старье и сделаю уголок в стиле шебби. Есть стул резной, этажерка, круглый столик, торшер с претензией на ковку. И крошечный сервантик-горка. Все это жутко нефункциональное, старое, поцарапанное, но можно восстановить. Пошкурить-залакировать, починить...
Еще найдется пара полочек под старину. И будет у меня уголок. Тумбочку покрою павловским платком.
Вот интересно, зачем мне это? Но хочется.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 4.11.2013 - 09:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Namaste, у меня муж в ней работает. Я его задолбала, если честно - то шкафчик придумаю, то мебель "переставляю", то узоры на массиве "делать" заставлю. Развлекаюсь в общем. mf_laughbounce2.gif
А представляешь, как интересно программу для станка в в триД делать. Уходит в него деревяшка, а появляется - произведение искусства. Эх, жалко у меня фотки эти на ноуте. Ну если перегоню - покажу обязательно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Namaste
Дата 4.11.2013 - 09:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Звезда Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Регистрация: 21.12.2012
Репутация: 9




Ваша тетя
Конечно, интересно! У нас для 3D принтера пока в основном сувенирку рисуют, и то интересно! Сейчас ваяют макеты для новогодних календарей - подложка высокой печати, а накладные детали 3D. Офигеть как смотрится! Дорого только получается, спрос будет небольшой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 4.11.2013 - 10:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 4.11.2013 - 10:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Цитата
3Dmax

Посмотрела уроки, тут вначале надо наверное более мощный комп, нежели мой, чтобы что либо делать в этой программе, но есть и другие ведь, программы...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Namaste
Дата 4.11.2013 - 11:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Звезда Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Регистрация: 21.12.2012
Репутация: 9




Ilizana
Спасибо, посмотрю.
Что самое интересное - мне, по большому счету, этот стиль и не нравится, и не подходит. То есть, посмотреть со стороны - интересно, а иметь не очень-то и хочется. Но, поскольку все эти столики-торшерчики уже есть... почему бы и не порукодельничать? потом, в конце концов, и продать можно, если совсем не приживется.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 6.11.2013 - 18:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Namaste @ 4.11.2013 - 09:22)
Теперь есть место для фантазии. Соберу-ка я все старье и сделаю уголок в стиле шебби. Есть стул резной, этажерка, круглый столик, торшер с претензией на ковку. И крошечный сервантик-горка. Все это жутко нефункциональное, старое, поцарапанное, но можно восстановить. Пошкурить-залакировать, починить...
Еще найдется пара полочек под старину. И будет у меня уголок. Тумбочку покрою павловским платком.
Вот интересно, зачем мне это? Но хочется.

Обалденная идея! yes.gif Я может тоже себе что-нибудь эдакое придумаю.... На даче. На втором этаже. yes.gif Со старыми вещами напряженка.... но можно сделать чайную комнату... или спаленку с самодельной кроватью, столбиками и балдахином... Или начну что-нибудь коллекционировать.... организую полки-стеллажи...
А какие у вас секс интерьерфантазии? Народ, давайте поделимся! biggrin.gif rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 6.11.2013 - 18:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Тамара, если коллекция - то только под стеклом. Я вот на открытых полках держала своих кошек фарфоровых - мама дорогая!!! Перетирать их постоянно - это пытка. И уже удовольствия от пополнения никакого. А избавлять от пыли редко - такая грязнота выходит, в общем - никакой красоты.

А запихала под стекло, так если раз в месяц перетру. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 6.11.2013 - 19:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Наша тетя
Представляешь, последнее, что я коллекционировала - это календарики в школе.... потом еще свечи... еще часть сохранилась... а вообще, иногда сама удивляюсь своей неинтересности... yes.gif huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Namaste
Дата 6.11.2013 - 19:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Звезда Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Регистрация: 21.12.2012
Репутация: 9




Тамара
Цитата
На даче. На втором этаже

Восточную комнату. Ковры. Подушки - много-много разных-разных. Круглых, валиками, квадратных, прямоугольных... Низенький столик из старой табуретки, покрытый шалью. Кувшин какой-нибудь в углу. И валяться там с книжкой.
Подушки могу сшить, если надо... я это люблю...
Могу еще двух верблюдОв деревянных подарить. Стильные, но у меня не прижились.

Тамара
Цитата
а вообще, иногда сама удивляюсь своей неинтересности...

не наговаривай на себя, грех это! Ты очень интересный человек и приятный собеседник.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 6.11.2013 - 20:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Тамара, вот те раз. huh.gif Ты и без всяких коллекций интересная. yes.gif

А насчет стиля жилища, так лишь бы хозяину было приятно и комфортно в нем находиться. Ориентироваться на веянья моды или на мнение других людей ни к чему. Мода проходит, а чужим в нашем жилье - не проживать. where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 6.11.2013 - 20:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Намасте
Спасибо за идею! Кстати, подушечек у меня полно... я их тоже люблю шить... и ковер восточный есть...

Цитата
А насчет стиля жилища, так лишь бы хозяину было приятно и комфортно в нем находиться. Ориентироваться на веянья моды или на мнение других людей ни к чему. Мода проходит, а чужим в нашем жилье - не проживать.

Леночка, ты как всегда, бесконечно мудра..... yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Namaste
Дата 6.11.2013 - 21:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Звезда Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Регистрация: 21.12.2012
Репутация: 9




Мне, чтобы было комфортно на 100%, нужно темное дерево, никаких покрывал-скатертей и вообще тряпок. Цветы, книжные шкафы и свет от бра.
Но, боюсь, в такой квартире мне жить придется в одиночестве...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 6.11.2013 - 21:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




это почему же ? все приемлемо, и никакой тюли на окнах dance.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 6.11.2013 - 21:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Только сейчас сообразила, что на новую квартиру беру с собой от силы десяток книг для чтения .....не хочу загромождать (захламлять -рука не поднялась написать) маленькую квартиру....Все перешли на электронные книги...

До боли жалко оставлять (еще не придумала, что с ними буду делать) собрания сочинений Диккенса и Дюма, Достоевского и Пикуля.... И еще... много всего.... Пока останутся на старой квартире.... а весной оборудую второй этаж на даче... 3 комнаты будет... и что-нибудь придумаю.... представляете - сыновьям жалко оставлять это богатство.... - ведь не оценят.... Вот, проблема всплыла... одно расстройство..... даже не могу связно объяснить..... как частичку себя теряешь....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (12) Просмотр всех сообщений « Первая ... 7 8 9 [10] 11 12  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0539 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]