Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Странное поведение тёти, почему она так себя ведет?
Тала
Дата 23.09.2013 - 16:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Не, родственницы не пытались уводить. какие-то все неозабоченные были?
Ну, а так со стороны неприятно наблюдать, когда "клейки" начинаются.
У меня бывали случаи, когда я приходила и на меня переключали внимание кавалеры подруг. Конечно, они чувствовали себя неспокойно, девчонки! Старалась не заходить, когда у них мужчина.

У Метлицкой рассказик есть - "Вполне счастливые женщины"
про девушку Настю Емельянову. Вся из себя, терпеливая, старательная, всё хотела угодить мужику. Терпением взять, не напрягать его. И так три года. А потом.. на день рожденья к ней заглянула соседка Лолка, дернула мужика емельяновского на танец. И всё. На след утро он к той и ушел. Его, оказ-ся, надо было напрячь, зажечь)))
Не его была женщина первая. Чего мурыжился??

И от всех не спрячешься.

Может, тётя в молодости недогуляла, недобрала, и теперь так отрывается? Ну, кто знает ее там.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 23.09.2013 - 17:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
У меня бывали случаи, когда я приходила и на меня переключали внимание кавалеры подруг. Конечно, они чувствовали себя неспокойно, девчонки! Старалась не заходить, когда у них мужчина.


Ну тут другая ситуация, мужчины первые , ты не сaма, а наоборот старалась сбежать, не поощряла внимание мужское
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 23.09.2013 - 17:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




И еще здесь могла сработать бабская зависть... Тем более, как Рита писала выше, тетя еще не стара , всего на 11 лет старше племянницы и моложаво выглядит.... Моя старшая сестра (старше меня на год и вполне адекватна), когда ей случалось общаться со мной и моим приятелем (например на похоронах и после, на поминках мамы) вела себя с ним тоже совершенно по-идиотски, пыталась кокетничать, глаз "горел" biggrin.gif.... Мы с Сережей по этому поводу потом посмеялись....
Кстати, с другими мужиками она себя так не ведет; она замужем, хоть интимной жизни давно нет.
Здесь у нас просто какое-то тупое соперничество... Мы с ней раньше постоянно ссорились... потом она "прибрала к своим рукам" мамину квартиру (я просто не захотела скандалить из-за квартиры) и теперь успокоилась - отношения ровные - делить больше нечего...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 23.09.2013 - 17:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Здесь у нас просто какое-то тупое соперничество

да, соперничество возможно и есть причина

Цитата
вела себя с ним тоже совершенно по-идиотски, пыталась кокетничать, глаз "горел"

неприятно ведь всё равно, ведь сестра же, как так можно себя вести where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 23.09.2013 - 19:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




у меня в юности было что-то похожее. оставили меня с мужем дв.сестры на месяц (сестра с нами жила), а я, чтоб не скучно было, пригласила подружку. мы зятя кормили, поили, убирались дома, в итоге к нам его преревновали....да на полном серьёзе...вот чего не ожидала....даже приехали невзначай, типа с проверкой...ужас полный, потом даже никто не извинился....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 24.09.2013 - 09:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
..даже приехали невзначай, типа с проверкой...ужас полный


да уж, подозрительность , тем более к близким...
У меня наоборот, я доверяю полностью, а вот когда вижу своими глазами...шок, как так близкие могут поступать..не знаю, что сама так не сделаю и от других не ожидаю.
У меня как и у Маши реакция- полная растерянность obid.gif

Чувствовала, что дв. сестра ревнует мужа ко мне, хотя повода нет.так я стала везти с ним строже, если обращаюсь к нему по какому-то серьёзному поводу- только через неё и поздравляю его с днём рождения только через неё, хотя он мне дал свой номер.Никогда ни писала ни звонила ему.зачем ей неприятные моменты создавать, я её люблю. yes.gif

Но конечно если мужчина решил уйти к другой, он уйдёт, независимо от того вешалась та ,к которой он ушёл, ему на шею или нет. happy.gif
А так чаще - только поболтается с одной , с другой,а от своей не уходит. Плохо то, что поболтавшись с родственницей или близкой подругой жены, отношения родственные и близкие между женщинами восстановить уже невозможно no.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 24.09.2013 - 12:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




У меня есть дальняя родственница. Но мы с ней близки, родители близко общаются, и мы (с мужем моим) с ней и её семьей тоже. Она реально красавица, только с большим лишним весом, ну знаете, такая, русская краса пышущая.
Так я не один раз заметила, что муж ее как-то особо тепло со мной обнимается, и норовит лишний раз меня коснуться. Когда у них в гостях были, с большей рьяностью, чем жена, настаивал на том, чтоб мы остались у них ночевать. Не остались. И жена-то видит это всё, смущенно улыбается, но ничего не говорит.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 24.09.2013 - 13:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Тала, не говорит- видит, что не поощраешь, я в таких случаях холоднее общаться начинаю с мужчиной, мне не льстит такое внимание, а наоборот- не уютно. не люблю . у меня в таких случаях нехорошее мнение складывается о мужчинах.
Одно дело флирт, хиханьки такие общие,танцы, а другое когда при своей любимой жене такое повышенное сексуальное внимание к другой женщине. Нет, не люблю, не порядочно no.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 24.09.2013 - 13:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Еще мы тут с мужем вспомнили, что так было не всегда, а стало, когда вот жена прибавила в весе сильно.
выглядит это со стороны наверно, как флирт. Муж мой говорит: может он с согласия жены так? И может при ней не с одной тобой так? (как-то по прежним разговорам мы поняли, что жена его, в общем-то, ни в чем не ограничивает, во всем поддерживает. А можно ли там его ограничить? Вопрос..).
Они нам никогда не отказываются помочь. видно, что к нам обоим с большой симпатией. Если с нами еще кто-то из старших рядом, то всё норм, а если остаемся пара на пару, то вот так. более близко становится, и фамильярностями-то не назовешь. типа ну оооочень родственные отношения.
В баню они нас свою всё зовут. Но какой там баня....
ограничить общение не получается, мы всё время обращаемся друг к дружке то по одному, то по другому вопросу.
Я опытный человек, разумеется, но тут и сказать ничего не могу - в принципе он границ не переходит! может, он от всей души так, от чистого сердца, и я его просто обижу. Как-то на НГ я спросила его: жена-то не ревнует? он ответил: "Нееее!". А мне неспокойно. Может вот это лично мои заморочки.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 25.09.2013 - 07:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Тала, я тебя понимаю... Тем более в наше время иногда не знаешь, чего ожидать от людей.... Иногда вполне нормальные люди могут оказаться свингерами... или еще хуже - у нас у знакомых ночевал сослуживец, вернувшийся из Афгана (во время афганской войны это было), так вот, ночью пришел к ним в спальню, пытался пристроиться третьим в кровати... blink.gif
Потом долго у него синяки с морды сходили... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 25.09.2013 - 07:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да. и у меня был такой случай. Муж спит оч крепко, если заснет. Пристроился третьим оставшийся у нас ночевать его коллега. Нет, силы были неравны))) я сбежала из своего дома, к подруге wacko.gif Уж не знаю, где уснул потом тот сослуживец.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 25.09.2013 - 11:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Уж не знаю, где уснул потом тот сослуживец.


до сих пор разыскиваете? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0216 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]