Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Суррогатная мама, Если Вам предложат стать ею?
 
Согласились бы Вы стать суррогатной матерью? Для мужчин: позволили бы Вы своей жене это?
Да, но только для родственницы или близкой подруги. [ 2 ]  [20.00%]
Да, для заработка. [ 1 ]  [10.00%]
Нет, ни в коем случае. [ 4 ]  [40.00%]
Я не позволил бы своей жене стать суррогатной матерью. [ 0 ]  [0.00%]
Позволил бы для близкой родственницы. [ 0 ]  [0.00%]
И в голову не приходила такая бредовая идея. [ 3 ]  [30.00%]
Всего голосов: 10
Гости не могут голосовать 
Lunae Ortus
Дата 4.07.2004 - 18:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Поночка ,не отрицаю....я и не зарекаюсь...при случайной беременности надо включать мозги и думать,как сделать так,чтобы суметь вырастить ещё одного.Если нет мозгов - аборт.Хотя это страшно ,согласна.Я бы не смогла спокойно его сделать.

Тала ,очень хороший совет для дэвушек 16 - ... лет,а то понарожают в 16 и на судьбу начинают валить.
PM
Top
клюковка
Дата 4.07.2004 - 23:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




Ален! как бы ты не старалась, как бы не готовилась, все равно ты окажешься не готова к появлению малыша. имхо.
Цитата
И вообще,без мат.основы,детей не заведу...

видишь ли, тут такая фишка. пока одно купишь, выяснится что другое тоже срочно надо купить и т.д. денег тоже много не бывает. все относительно! а жизнь настолько сложна, что каждый момент, когда покажется, что ты готова забеременнеть и родить, произойдет что-то заставляющее отложить сроки.
правильно тебе Талочка и Поночка говорят. послушай их! они имеют много опыта и делятся им с тобой. кстати и со мной тоже. наше с тобой право поступать по своему, но прислушаться все-таки стоит.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Дата 5.07.2004 - 09:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата (Поночка @ 4.07.2004 - 18:30)
Светланка ...,больше она не хочет(вернее-не может себе позволить).И что делать при случайной беременности?


1. Мы смогли бы еще пару детей позволить иметь. А одного - точно. Если нас сейчас четверо, то при появлении пятого наши доходы на человека уменьшатся всего лишь на 1/20 часть - это мизер. Я не хочу ребенка потому, что у меня сейчас как вторая молодость или даже юность - я могу НЕ бежать домой после работы, а задержаться в сауне, маникюр, парикмахрен и т.д. Мы можем ехать семьей куда надо, дети даже если и приболевают - это не крошечный ребенок, который и сказать не может, где болит . Я не хочу больше трудностей с детьми. Умом не хочу. Кроме этого, я СЕЙЧАС не представляю, как я смогу еще любить другого ребенка, кроме своих. И не хочу толстеть и т.д. не хочу.
Во как!

2. При случайной беременности я знаю, что делать - рожать своего ребенка. Вот как раз недавно была такая задержка (а у меня в июное почему-то всегда задержка?) аж на 9 дней. (Я тест купила только на 7 день - отрицательно, потом через два дня все наладилось) Я поняла, что в случае чего - рожу.
Я имела в виду: выносить ЧУЖОГО биологически ребенка - не продать /отдать свего !!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0141 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP выключен ]