Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Первое место в инете, которое вы посетили
Digital Boy
Дата 24.08.2004 - 21:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 24.08.2004
Репутация: нет




А я даже помню своего первого провайдера - Ситек назывался (дозванивался до него часа по 3), и помню свой модем Sportster 33.600 =)
А первый сайт: www.cool.ru - точно помню, что он, но хоть убейте не помню что на нем было в то время, вот сейчас просто ради интереса зашел, так ничего знакомого даже не увидел.
Первый чат: песочница, классный чат, до сих пор время от времени туда хожу.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Пол-ночка
Дата 25.08.2004 - 19:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Весёлый колокольчик
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 15




Рассказать,какой я была профан?Когда инет подключила?Я ,если попадала на какой-нибудь сайт,который меня заинтересовал,записывала его на листочке,а потом,чтобы снова попасть на него,печатала его в строчке.Мне и в голову не приходило ,что можно копировать адрес и ,тем более,все сохраняется в журнале!!!!!!Первый форум-наш,сетевой,интервэйв.Там нашла себе первых инетных друзей и,имея весьма смутное представление об электронной почте(что оно называется на сленге "мыло"-поняла далеко не сразу!),получив от друзей по мылу программу ICQ-приложила титанические усилия и установила-таки ее на комп!После чего просто висела в аське ночи на пролет,все никак не могла наговорится.Потом познакомилась с замечательным человеком из нашей сетки,он как раз создавал свой форум и чат-Навигатор,вот там тоже долгое время висела.Вот такие у меня были первые шаги! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Сандра
Дата 25.02.2005 - 12:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Я, кстати, на кроватке ни разу не была. До сих пор... Я залезала первым делом на сайт Крапивина www.rusf/vk/, там жила на форуме, потом мне надоело то, что там только хвалить можно. Ушла. Первый чат был на www. clouds.ru, потом пошли всякие специфические толкинистские сайты. Одно время на толкин.ру был неплохой чат, но и он испохабился.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alilo4ka
Дата 9.05.2005 - 10:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 4.03.2005
Репутация: нет




Первым делом - почта www.mail.ru! huh.gif Куда ж без почты?
Первый чат - gala...
Первый форум - этот! Повезло... coolio.gif
А в аське я сидела уже через месяц после появления интернета дома!
Кстати, первый провайдер - Paco Lincs.Только недавно сменила Студенческую карточку (71 гривня: с 15:00 до 24:00) на FRESH (70 гривень: круглые сутки!!).
Хотя карточка - это не предел мечтаний. У нас в городе (не в нашем районе nono.gif ) есть выделенка без ограничений с абонплатой 30 гривень!!! Хочеться! obid.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.1957 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]