Страницы: (10) Просмотр всех сообщений « Первая ... 7 8 9 [10]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Одиночество....плюсы и минусы
Тала
Дата 25.10.2017 - 20:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Рит, нет, не раздражался ни разу. Он и сам часто отрывается от просмотра на звонки с работы или по быту (ремонт, детали, банк, ну и в этом духе). Или параллельно что-то смотрит в планшете, какую-либо информацию. А потом, там у него сразу же один фильм другим сменяется, потоком, телек просто не выключается. Ну, отойду я.. когда подойду, там уж другой фильм поехал

А сын... Папы ведь часто дома не бывало. Когда прилетит - поспать надо или куда-то поехать по делам. Нет, не мешал сын, мне точно, он сам очень часто уходил к друзьям, ему друзья всегда были оооочень важны. Там веселее. Иногда ездил с нами в город в выходные, это по его желанию, иногда оставался дома, с друзьями. Случаи, когда мы ездили куда-то все вместе, или они с папой вдвоем, не так уж часты (это во всех семьях пилотов так). На море были, на Волгу ездили, в цирк, в бассейн, в гости к кому-то, на пасеку. Он сам не любил, мне кажется, с нами бывать. Всегда просил брать кого-то из друзей, и мы брали. Да и мы бывали в компаниях, в молодости, вместе с детьми.
И сейчас тоже. Всегда сын занят обзвоном друзей-подружек и договаривается о встречах с ними. Его особо дома и не задержишь. Вот даже в этот раз, когда у нас был Вова, сын всё время был на телефоне. С перерывами на еду - разговоры с Катей, с друзьями, и за столом телефон пипикает. Приезжает-то на 1-2 дня, и вот так. С нами и с Вовой ему неинтересно. Муж не торчит у телевизора, когда мы все вместе, и его раздражает такое поведение сына, счас да, отец его терпит. Это не сын лишний... а его вот беспрерывные звонилки, походы к друзьям. Разговора у моих мужчин не получается! Папа что-то скажет - сыну очень не нравится; сын что-то скажет - очень не нравится отцу. Как говорится, хоть стой, хоть падай, ничего с этим сделать невозможно. Или вот сын жалуется, что папа ему советы не дает.. А сколько раз такое было, советовали, а он, наплевав, всё равно делал по своему. Зачем тогда спрашивал, непонятно. Вот и нет охоты бестолку разговоры продолжать.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 25.10.2017 - 21:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Тал, молодёжь такая сейчас - в инете и в телефоне. Мой сын тоже- в интернете как мы теперь втроём, оторвётся ,ответит и опять там. Вижу, что понимает, что надо бы оторваться.. но сейчас Оливер с нами, как я с малышом занимаюсь, он быстренько в интеренет
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 25.10.2017 - 21:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ага ну вот видимо да, в системе это у них.
По душам вообще никакого разговора не получается у них с отцом, да и я уже не желаю, пустой звук - всё мимо пролетит.
Он иногда спросит как дела, но чувствую, что это для галочки, ему неинтересно вообще.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 25.10.2017 - 21:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




У тебя сын наверно вообще одиночество не любит. <подозреваю, что и мой тоже. Хотя надо бы спросить
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 25.10.2017 - 21:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Рит, не то, что не любит, он его прям совсем не выносит... (Я в молодости такая была - мне вообще не надо было одной побыть). Прошло у меня это после 30-ти лет.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 29.10.2017 - 12:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Конкретно с Маркку ,если делать перерывы в общении мне хорошо ) На данный момент ко мне подстраиваются больше, чем я. Это у меня вторые после мужа отношения, которые долго длятся.
Из этого вывод, меня на 80 % всё в наших отношениях устраивает. Бывает кого-то что на 100% устраивает? Я такого не знаю совсем

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 29.10.2017 - 13:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Когда его нет, исчезают почти все желания, не хочу никуда без него.


Тал, вот почитала я тебя , подумала, и поняла, что такая эмоциональная зависимость хороша только при любви ,и взаимно,как у вас, Талусь. Сама по себе эта зависимость к любви никакого отношения не имеет, вот в чём я совершенно уверена по истечении лет.
У меня же были такие же чувства к мужу, и это да и я принимала, и многие принимают за любовь.
А у меня мысли были" вот был бы он инвалид в коляске ,и был бы при мне всегда, как я бы была счастлива". эти мысли- и любовь ведь ничего общего между собой не имеют. Страдания эта эмоцианальная зависимость приносит, для меня это совсем неприемлемо в отношениях , совершенно

Поэтому я подумала, все свои претензии высказала Маркку, мы помирились и он очень старается мне угодить. А жить мы будем на разных площадях)
про одну площадь думали, что так ,по некоторым независящим от нас обстоятельствам, получилось, да и с сумками, с вещами таскаться надоело туда-сюда- мы ведь основное время вместе проводим.
Купит себе домик на колёсах, будет у нас дача) а пока своя квартира у него не продана)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 29.10.2017 - 16:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Вооооо!!!! домик на колёсах это СУПЕР было б!! Правда! Нам тоже хотелось. Это же так здОрово, и как дачу, и поехать куда угодно можно!

Не, я не видела таких, чтоб прям вот на 100% идеал

Как-то читала - Гафт на Остроумову сказал: у неё нет минусов. Она святая.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 29.10.2017 - 17:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Это может лично для него святая.. атк недостатки есть у всех.
У Маркку есть такие недостатки, которые меня не раздражают совсем. Только один таракан огромный , который меня выводит из себя и периодически меня взрывает. отдохнули недельку дрг от друга и всё ок.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 29.10.2017 - 17:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Рит он с пультом-то разобрался?

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 29.10.2017 - 18:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




похоже разобрался раз я уже забыла о проблеме)
Да, ещё забыла добавить,что он единственный мужчина за моюжизнь от которого я не хочу избавится. Как только начинаю об этом думать, сразу мысль" неееет, он же какой-то свой".
A моё желание одиночества, я надеюсь, будет удовлетворятся хоть несколько дней в месяц)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 30.10.2017 - 01:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Именно! Он свой, это абсолютно точно. Это даже мы почувствовали все, на большом расстоянии, по фото и с твоих слов. Так что -дорожим.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
SaMaNtA
Дата 15.11.2017 - 16:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 13.11.2017
Репутация: нет




Ну так не зря же написано, что кошка, которая гуляет сама по себе. Или мы не правы?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 15.11.2017 - 19:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




SaMaNtA, да, немножко от той кошки останется в ней всегда
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (10) Просмотр всех сообщений « Первая ... 7 8 9 [10]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0344 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]