Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Потеряшки, или случаи из жизни
Bagira
  Дата 22.10.2013 - 19:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Стою я тут на платформе во время поезки в Питер, жду электричку. coquet.gif
Подходит в кассу женщина средних лет и довольно спокойным голосом просит позвонить на станцию на платформе которой, на скамеечке, она забыла сумочку. а в ней все документы, паспорт ну и.т.д.Только с покупками авоську прихватила... unsure.gif
не уверена что всё благополучно разрешилось, но она пошла встречать поезд, прибывающий с той станции. fol.gif
были у вас такие серьёзные потери?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mikonaya
Дата 23.10.2013 - 01:06
Цитировать сообщение



Unregistered











у меня муж как то барсетку с документами потерял,потом парень позвонил говорит нашел-верну за вознаграждение,ну муж ноги в руки,деньги взял и поехал меняться...с тех пор барсеток и сумочек ему не покупаю,а документы у себя храню
Top
Bagira
Дата 23.10.2013 - 16:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Я сама ничего по-крупному не теряла,а одна приятельница делала уборку дома иыкинула мешочек с золотом на помойку-не нашла. Там были все её золотые украшения.
Племянник лишился своего портмоне в Праге этим сентябрём. Пришёл выпить кофе, повесил куртку на спинку стула,кошелёк был во внутреннем кармане. Ну и результат- куртка есть, а кошелька нету, украли. Оказывается Прага криминалный город sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 23.10.2013 - 17:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Да везде воруют!!!!! У Сереги портмане вытащили в метро-сам виноват! Со всеми правами...потом мужик позвонил, типа 500р гони, документы отдам. А мой говорит, да пошел ты...я уже за 250 р новые права заказал, а там и на трактор и на лодки...короче на 300 р сговорились.
в тему:
user posted image

Хельсинки. Наши дни. Центр. Один из самых обыкновенных подъездов в районе Тёёлё. Доска объявлений перед выходом на улицу: "20 евро. Найдены в подъезде между 1 и 2 этажом 11 сентября в 18.30".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 23.10.2013 - 17:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




я тоже ничего по-крупному не теряла. Это по двум причинам - обычно не хожу без охраны, и не кладу деньги или документы в сумочки или задние карманы. Только в передние, нагрудные, и сумка на ремне в дороге - впереди. Перчатки однажды оставила. в магазине.
У мужа в метро вытаскивали из сумки мини-компьютер. В первых и последних вагонах нежелательно ездить, но он уж запрыгнул, куда успел, и вот.. вообще у мужа есть россомашья привычка недозастегивать наспех замки.
А вот у дисциплинированной мамы не один раз на рынке разрезали сумку. она как начнет искать подешевле и рассматривать качество вещей - про остальное забывала, видимо. вообще она очень увлекающийся и азартный человек. как сосредоточится вся на одном, всё, остальное отошло на задние планы.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Елена
Дата 23.10.2013 - 17:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Кольцо любимое потеряла в санатории, даже знала где, написала объявление-фиг отдали. Проехала и новое такое же купила. Сумки 2 раза резали, первый раз полмиллиона украли, копила ребенку на школьные наряда, ревелааааа obid.gif ( это когда мы все миллионерами были biggrin.gif )
Дочка приятельницы фотоаппарат на корабле оставили, Рита потом его из Хельсинки привезла biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 23.10.2013 - 19:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




У сестры дв в Питере свистнули кошелёк на станции метро, там и местный документ был, так его подкинули , через несколько месяцев спросила у дежурной- вернули.
У меня для Питера отдельный кошелёк, беру только самое необходимое для поездки, никаких ненужных карт. yes.gif
Один раз у меня перед отьездом сюда кошелёк украли из сумки, но он без денег был, мелочь небольшая. lupa.gif
А у т. Ирочки в середине 90-х всю пенсию украли в Гостином Дворе, плакала очень sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лакота
Дата 23.10.2013 - 19:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Регистрация: 31.01.2013
Репутация: 11




Я потеряшка, но странная.
В 1999 году, летом, собралась за покупками в столицу. А погода была странная - почти каждый день в течение 2 месяцев грозы и ливни. У нас даже трагедия случилась, когда народ рванул с праздника пива, спасаясь от ливня, в ближайшее метро и в давке погибло более 50 человек.
Так вот набралась я покупками подзавязку, ковыляю потихонечку к общественному транспорту и начинается гроза и проливной дождь. А так как трагедия в метро была недавно, не тороплюсь и промокаю насквозь просто.
Приезжаю в квартиру знакомых, переодеваюсь, высушиваюсь, достаю кошелек, а он насквозь мокрый и купюры тоже. Деньги тоже посушила и засунула на дно сумки, а в портмоне положила только на проезд и упаковку валидола с одной таблеткой. А портмоне - в задний карман джинсов.
По дороге на вокзал меня обчистили юные карманницы. Обнаружила пропажу возле ж/д касс, когда надо было платить за билет. Кассирша даже испугалась, когда я начала истерически хохотать, представив лица карманниц, обнаруживших в пухлом портмоне одну мелкую купюру и таблетку валидола. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нафиктити
Дата 24.10.2013 - 07:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1720
Регистрация: 29.03.2012
Репутация: 6




А у меня один раз была при себе крупная сумма денег.....
И в автобусе, прямо на входе, карманница вытащила кошелек. я сразу догадалось: она меня толкнула и ручка выпала. Иду домой расстроенная.
Пришла, а вся сумма в кармашке сумки лежит, в кошельке только мелочь была...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Namaste
Дата 24.10.2013 - 11:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Звезда Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Регистрация: 21.12.2012
Репутация: 9




А у нас в 92 году квартиру обокрали, пока мы на даче были. Замок вскрыли и сперли все ценное, что смогли найти - мои золотые сережки, которые родители на 18 лет подарили, обручальное кольцо (я решила на дачу не брать, чтобы на грядках не потерять), две бутылки водки и банку кофе. Больше ничего не было. Еще сперли баночку из-под чая, в которой я хранила крупные пуговицы от пальто - детям играть, крупные безопасно, не проглотят. Баночка плохо открывалась, видимо, решили, что там золото гремит, кольца-ожерелья. Я бы последние сережки отдала, чтобы посмотреть на их рожи, когда они эту банку открыли.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лела
Дата 25.10.2013 - 21:51
Цитировать сообщение



Unregistered











а мне снится часто, что кошелек с крупной суммой теряю, или воруют у меня. Противные сны.
Top
Bagira
Дата 25.10.2013 - 21:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Лела, а крали когда-то?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ALEKS21
Дата 23.02.2018 - 16:26
Цитировать сообщение



Unregistered











нет не было, ничего подобного нигде не оставлял
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0212 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]