Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Эльфийский шансон, про попаданцев, фэнтези с придурью.
Ilizana
Дата 6.11.2013 - 12:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Расстегай
Какой то устарлый вариант, того мобильника, сейчас поди таких уже и нет girl_haha.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Расстегай
Дата 6.11.2013 - 12:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Дочь полка-1
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 8.02.2012
Репутация: 9




Ilizana
Ну дык, он Степка ж алкаш, откуда у него будет новая модель? Хорошо хоть, такой есть biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 6.11.2013 - 16:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Ваша тетя @ 5.11.2013 - 11:34)
Расстегай, Анечка, еще очень мало, чтобы вопросы задавать. А слог - как всегда - хорош. yes.gif

Согласна. Анечка, пиши! Сегодня всё прочла - интересно, понравилось. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 6.11.2013 - 19:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Кстати. Фэнтази - это не самый любимый мною жанр.... И тем не менее, читается легко.... Похоже, опять намечается что-то интересное...

ЗЫ. Очень жаль, что нет продолжения так полюбившейся мне ведьмы Тамарки... unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Расстегай
Дата 6.11.2013 - 20:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Дочь полка-1
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 8.02.2012
Репутация: 9




Тамара
Цитата
Согласна. Анечка, пиши! Сегодня всё прочла - интересно, понравилось.

Я очень рада, буду писать, обязательно! Мне и самой хочется поскорее воплотить все свои замыслы, связанные с этой парочкой - Степан - Феня. smile.gif Просто, у меня такой стиль, что нравится далеко не всем, поэтому, я постоянно сомневаюсь в себе и в своих творениях...

Цитата
Очень жаль, что нет продолжения так полюбившейся мне ведьмы Тамарки...

Продолжение есть, но написано недостаточно, чтобы выкладывать, тем более, что там как раз перевалочный пункт, после которого события начинают просто лететь, и мне нужно преодолеть этот порог., потому и застопорилось. Ну, и плюс, я ударилась в Шансон biggrin.gif Надо их как-то совместить, день писать одно, день другое, что ли...

И опять младший у меня заболел, в этот раз ОРВИ, потому, сейчас малость приторможу... unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 6.11.2013 - 20:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Расстегай, ох, тяжело существовать в двух текстах одновременно. girl_sigh.gif

Пусть маленький выздоравливает побыстрее. give_rose.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Расстегай
Дата 8.11.2013 - 11:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Дочь полка-1
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 8.02.2012
Репутация: 9




Ваша тетя
Цитата
Расстегай, ох, тяжело существовать в двух текстах одновременно.

Что есть - то есть smile.gif

Цитата
Пусть маленький выздоравливает побыстрее. give_rose.gif

Спасибо большое! wub.gif Правда, пока, видно за компанию, заболела и я biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 10.11.2013 - 12:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Если честно - то бред , первых 5ти строчек хватает для дальнейшего нечитания .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Расстегай
Дата 10.11.2013 - 12:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Дочь полка-1
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 8.02.2012
Репутация: 9




Snoopy
Гы, а меня с назаборных стишков воротит, так что Suum cuique... biggrin.gif


Степан

- Белочка… Белочка… - задумчиво прогудел собеседник. – Что это такое, дорогая?
Степан хмыкнул, на секунду зажмурился, собираясь с мыслями, но, поскольку собираться было не с чем, то скоро начал задремывать. рядом что-то громко зашуршало, и шуршало так долго, что Голубок заинтересовался этим явлением, и вновь решил воспользоваться данными ему органами зрения. Вместо желтых глаз на него смотрели колени. Огромные колени обтянутые нежно-зелеными блестящими лосинами в мелкую крапинку. Поскольку Степан успел заметить, что находится на очень высокой кровати, типа – сексодром, который обычному человеку должен был приходится по пояс, то нахождение коленей возле нее никакому разумному объяснению не поддавалось. Шумно сглотнув, Голубок поднял взгляд выше данных коленей. Там, вдали, бугрилось нечто, обтянутое теми же лосинами не хуже коленей, кое ясно давало понять, что владелец изумительных штанов относится к мужскому полу. Жалобно пискнув, Степан попытался, не вставая, поскольку все тело онемело от ужаса, рассмотреть лицо вышеуказанного экземпляра, но оно смутно виднелось где-то на уровне второго этажа.
- Не смотрите на меня так, моя дорогая, вы меня смущаете, а вам еще нельзя… - пропели колени.
- Га? – выдавил Степан, стараясь повыше вытянуть шею, и постепенно соображая, что голова великана находится все же не так высоко, как ему сперва показалось. Зеленые колени, как он про себя назвал Стибранта, были ростом метра три, не больше.
- Не понял, - отозвались колени, и, снова зашуршав, согнулись. Рядом со Степаном осторожно опустился не менее зеленый, чем все остальное, зад.
- «Верните колени!» - мысленно взмолился Голубок.

- Милая, вы себя хорошо чувствуете? – озаботился Стибрант, разглядывая жену. Обычно смуглокожая эльфийка, была необычайно бледна, лишь россыпь красных пятен живописно разбросанных по лицу и побагровевший нос говорили о том, что ей не чужды краски жизни. Всегда тщательно заплетенная толстая коса разлохматилась, из-за чего прекрасная жена напомнила дракону бананши – болотных ведьм, заманивающих путников жалобным мяуканьем, и, утягивая волосами под воду особо жалостливых, стремящихся спасти из болота тонущего котенка. Милые, очаровательные затылочные перышки свалялись, и сейчас напоминали дохлого хворобья, запутавшегося у эльфийки в волосах. Породистый, изящный тонкий носик почему-то распух, и, как уже было сказано – побагровел. Прежними оставались лишь глаза – огромные, фиолетовые с алой искоркой глаза, отороченные громадными зелеными ресницами – Стибрант всегда восхищался ими, мечтая погладить, ощутить их ласковый трепет на кончике пальца, их мягкость, но элементарно боялся оставить супругу без глаза. Фенеритаэлимелия, трепеща, натягивала на свое прекрасное тело розовое покрывало из тончайшего сильфьего шелка, явно пытаясь спрятаться под ним с головой, но сие ей никак не удавалось, поскольку Стибрант сидел на краю покрывала. Что-то смущало дракона в своей супруге – но вот что именно? Не считая, конечно, болезненного и затравленного вида. Он вглядывался еще некоторое время, и наконец понял. Аура. Она изменилась. Нет, не так. Ее просто не было видно, словно ни с того ни с сего окуталась неким защитным коконом.
- Фенеритаэлимелия, я вам задал вопрос, - не выдержал напряженного молчания и сопения со стороны супруги, Стибрант. – Как. Вы. Себя. Чувствуете?
- Выпить есть? – неожиданно отозвалась жена.
- Что?
- Слышь, мужик, ты мне мозги не парь, дай выпить, трубы горят. сил нет, вон. уже глюки поперли! – попытался рявкнуть Степан, и тут же услышал, как вместо этого, из его рта вылетело: - Послушайте, уважаемый, не надо мне греть головную жидкость, прошу вас, дайте мне бокал воды, у меня пожар в вентиляционной системе, видения начались!
- А? – одновременно озадачились оба супруга.
- Что вы сказали? – робко поинтересовался Стибрант.
- Что я сказал… ло? – выдавил Степан. - Тааак… - протянул он, и выдал свой боезапас залпом: - ***! ****! *****! *****! – но услышал в своем исполнении нечто иное: - Неназываемая мужская часть тела! Неназываемая женская часть тела! Место для усаживания тела! Гулящая орчанка!
- Дорогая, да вы что, с ума сошли? – подскочил Стибрант, отчего кровать чуть не перевернулась, а Степан подпрыгнул на полметра и с воем приземлился на только что переставший болеть, зад. – Разве так приличные благородные эльфийки выражаются? Да еще из Правящего Гнезда! Как можно, перед представителем мужского пола произносить такие слова? Вы хоть помните, кто я такой?
- Да я уже не помню, кто я такой… - жалобно прошептал Степан. – И кто же ты такой, человек-гора?

Как ни странно, встроенный в Голубка внутренний переводчик данные слова воспроизвел в первозданном виде, именно так. как они и были произнесены.
Стибрант изумленно распахнув свои желтые глаза, смотрел на супругу. Медленно до него стало доходить, что та, по всей видимости, в связи с шоком, перенесенным во время родов, потеряла память. Ведь неизвестно, как эльфийки реагируют на подобные потрясения, ежели об этом нигде не упоминается.
- Вы – моя супруга Фенеритаэлимелия, дочь повелителя эльфийской Империи Сейбореан Филейкепилькеана Третьего. Я - Великий дракон Стибрант Златокрылый Передний Гнездовой Империи драконов, - мягко сказал Великий дракон. - Только что вы сделали мне величайший подарок в истории драконов - снесли яйцо, случившееся впервые за несколько тысяч сонм…
- Мужик. я не понял, ты чо, в натуре дракон? – выпучил свои прекрасные очи Степан. – А я кто? Эльфка? эльфийка? Кто??? Я баба? Да ты гонишь? (Уважаемый, я не понял, вы, в самом деле – дракон? А я кто? Эльфийская женщина? Вы слишком быстро летите!) – Да екарный бабай, кто там за меня говорит? – заорал Голубок, слыша несколько иной текст в собственном исполнении. – Отключите этого долбанного суфлера, он мне только мешает! Я типа, яйцо снес? Чо этот психованный несет?
Стибрант тяжело вздохнул, и, уже не слушая, что говорит его супруга, направился к дверям.
- Я пришлю к вам служанку, пускай она поможет вам совершить омовение, и накормит. Возможно, если вы будете совершать привычные вам действа, память вернется к вам. а если нет… что ж… На днях собирается совет магов по случаю вашего яйценесения, думаю, они вернут вам доброе здравие.

Огромная резная дверь бесшумно закрылась за Стибрантом. Степан, задыхаясь от гнева и ужаса, откинулся на подушки. Как ни странно, он любил читать. И именно фэнтези о попаданцах он держал в руках в последнее время, причем ежедневно. Еще бы – ведь не так давно, он обнаружил у входа в подъезд собственного дома чью-то стопку книг, перевязанных веревочкой, видимо, предназначенных на макулатуру. Степан дармовую туалетную бумагу тут же присвоил себе, и теперь по долгу заседал на унитазе, зачитываясь историями о прекрасных попаданках, и мужественных попаданцах. Было совершенно ясно – если, происходящее с ним не результат белой горячки, значит…
- Значит, я эльфийская баба! И у меня есть муж ростом с жирафа! – взвыл Степан. Несколько раз натянув себе на голову покрывало, почти сжевав его кружевной кончик, и выбив головой пыль из пуховых подушек, он вдруг успокоился. – Спокуха, Степа, если я попаданец, значит, мне и самонаводящийся меч положен. И говорящий конь. Хм… Неплохо… А если тут и выпить есть, то и совсем гуд. Главное –с этим мужем наедине не оставаться, а то порвет, на хрен. Значит, линять надо… Вот я понять не могу – как этот дракон, чтоб ему вечно сушняком мучится, мог с этой эльфкой яйцо заделать?! Я ж ему как раз ростом до… Ой-ё….
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 10.11.2013 - 12:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Я не претендую на собственную гениальность , и стебусь сам над собой постоянно . Твоя хрень - тупое графоманство , имхо .. Ну да и пофиг , вдруг выстрелит , и ты мну переплюнешь biggrin.gif Я первый тебе руку и пожму yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Расстегай
Дата 10.11.2013 - 12:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Дочь полка-1
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 8.02.2012
Репутация: 9




Дак, и я, как бы, не претендовала на высокое искусство, почему и написала - "фентези с придурью". Что "моя хрень" голимый стеб, я и сама знаю, причем, стебусь я вполне осознанно, над навязшими на зубах штампами в модных ныне попаданцах. Потому как всерьез писать о эльфах-драконах вряд ли сподоблюсь, да и не буду пытаться. А если мой бред кого-то развеселит, что ж, значит, буду считать, что время потрачено не зря biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 10.11.2013 - 12:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Но почему тут ? Подвал - он настолько реально подвал , что ценителей чеголиботворчества тут - пара человек . Да и то не факт wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Лакота
Дата 10.11.2013 - 13:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Регистрация: 31.01.2013
Репутация: 11




Snoopy
Цитата
Подвал - он настолько реально подвал , что ценителей чеголиботворчества тут - пара человек . Да и то не факт

Не правы. Тут не количественно, а качественно. Или стадион почетнее? Так толпа порвать может не только творение, но и автора. Независимо от восторга или неприятия.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 10.11.2013 - 13:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Ну порвала толпа пока того " про чистые пруды"
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ilizana
Дата 10.11.2013 - 16:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Цитата (Snoopy @ 10.11.2013 - 13:10)
Ну порвала толпа пока того " про чистые пруды"

Snoopy, переведи пожалуйста, а то у меня вечные трудности... с переводом
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0343 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]