Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Эльфийский шансон, про попаданцев, фэнтези с придурью.
Bagira
Дата 10.11.2013 - 17:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Тут не количественно, а качественно


в точку. Snoopy,не мути воду, тут у каждого свои поклонники yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Расстегай
Дата 10.11.2013 - 17:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Дочь полка-1
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 8.02.2012
Репутация: 9




Snoopy
Цитата
Но почему тут ? Подвал - он настолько реально подвал , что ценителей чеголиботворчества тут - пара человек

А почему - нет? Здесь немного знают меня, знают мои слабые места, и могут мне их указать, при этом вежливо, не оскорбляя криками - аффтар, убейся апстену, или фтопку! biggrin.gif И вовсе не такой уж тут подвал, и ценители (не моего творчества, конечно, а вообще) имеются.

Лакота
Цитата
Так толпа порвать может не только творение, но и автора

Вот-вот smile.gif

Ilizana
Возможно, речь о Талькове? Но там никакой толпы не было, не считая той, что в зрительном, канеш, или я слишком буквально все воспринимаю?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 10.11.2013 - 17:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Простите меня, но фэнтези - не моё.... не доросла.... biggrin.gif Я в литературе предпочитаю "социалистический реализЬм".... biggrin.gif
Буду ждать продолжения про по ведьму Тамарку.... yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 10.11.2013 - 17:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Цитата
речь о Талькове

А я вообще не в курсе
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Расстегай
Дата 10.11.2013 - 17:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Дочь полка-1
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 8.02.2012
Репутация: 9




Тамара
Цитата
Простите меня, но фэнтези - не моё.... не доросла....

Нее, просто вы и фэнтези существуете параллельно, вот и все biggrin.gif Да и не фэнтези это в чистом виде, а. скорее, пародия на него...
На днях обязательно выложу и Тамарку smile.gif

Ilizana
Цитата
А я вообще не в курсе

Ну, у него ж была пестня - "Чистые пруды", а его самого застрелили во время концерта, в аккурат перед выходом. Но ведь не толпа фанатиков его разорвала, а один, вроде как, недовольный тем, что у Талькова время выхода на сцену лучше чем, у другого певца... Потом туда и политическую подоплеку приплели. Не буду погружаться в эти дебри, в общем.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 10.11.2013 - 17:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Цитата
продолжения про по ведьму Тамарку....

нее, мне легче верить, что всякие там эльфы-драконы существуют, чем такие Тамарки girl_haha.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Расстегай
Дата 10.11.2013 - 18:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Дочь полка-1
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 8.02.2012
Репутация: 9




Ilizana
Цитата
нее, мне легче верить, что всякие там эльфы-драконы существуют, чем такие Тамарки

А эт зря, я свою с двух реальных личностей рисовала biggrin.gif Хотя и одной хватило бы, уж больно харизматичная, зззаразза... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 10.11.2013 - 19:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Как в анекдоте, - Мне сейчас рассказали, что я далёк от реальности. Я так удивился, что чуть с дракона не упал! crazy.gif

Расстегай, отращивай медные яйца. Чем больше делаешь - тем больше клюют. И взаимопонимания с клюющими не ищи, не будет все равно. Обосновать не обоснуют, потому что других аргументов, кроме "пирог - хамно"- просто нет. coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 10.11.2013 - 19:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Цитата
с двух реальных личностей рисовала

Ну и что ? Меня же замучает вопрос, а почему, отчего такими люди делаются ( или кто то их делает/ сделал) ? И что, мучайся значит... Ведь ответов чаще всего в тех произведениях где о них написано - нет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 10.11.2013 - 20:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Ilizana @ 10.11.2013 - 19:33)
Цитата
с двух реальных личностей рисовала

Ну и что ? Меня же замучает вопрос, а почему, отчего такими люди делаются ( или кто то их делает/ сделал) ? И что, мучайся значит... Ведь ответов чаще всего в тех произведениях где о них написано - нет.

Илизана, сама догадайся.... rolleyes.gif Мне кажется, что иногда они уже изначально приходят в этот мир ТАКИМИ.... Ну а дальше, как жизнь складывается.... Кто-то лечит людей и творит добро... А кто-то становится ведьмой Тамаркой....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 10.11.2013 - 20:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Так то оно так, сама такая, нет, не ведьма, а вот такая какая есть. И все чаще задаюсь вопросом, почему в той или иной ситуации так поступила, поступала, и получается , что против "породы" ну т.е. того, что как то так заложилось не попрешь... Но когда читаю, хочу ответ ( если конечно вопрос возникает) на блюдечке с голубой каемочкой
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Расстегай
Дата 15.11.2013 - 13:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Дочь полка-1
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 8.02.2012
Репутация: 9




Ваша тетя
Цитата
Расстегай, отращивай медные яйца. Чем больше делаешь - тем больше клюют. И взаимопонимания с клюющими не ищи, не будет все равно. Обосновать не обоснуют, потому что других аргументов, кроме "пирог - хамно"- просто нет.

Не, не сумею)) Иначе, это буду уже не я, трепетная и ранимая biggrin.gif И иногда, если кому-то что-то не нравится, аргументов и впрямь подыскать трудно, кроме как - не моё...

Ilizana
Цитата
Меня же замучает вопрос, а почему, отчего такими люди делаются ( или кто то их делает/ сделал)

Ну, когда автор хочет показать, почему тот или иной человек стал тем, кто он есть, то как правило, во-первых, история именно об этом человеке, а в моем случае это не так, я рассказываю в первую очередь о детях, а ведьма вспомогательный инструмент. А во-вторых, тогда надо про эту ведьму с детства рассказ вести, а я, повторюсь, рассказываю не о ней...

Не знаю, выкладывать проду, не? Я так и не поняла, надо ли это кому-то? unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 15.11.2013 - 16:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Расстегай, так почаще выкладывай! yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Расстегай
Дата 15.11.2013 - 18:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Дочь полка-1
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 8.02.2012
Репутация: 9




Ваша тетя
Цитата
Расстегай, так почаще выкладывай!

Не вопрос)) Только ведь, все равно, похоже, не читают...


Феня

Голова у меня болела так, как никогда в жизни. Каждое движение отзывалось внутри звоном рудников, где истово работают гномы, надышавшиеся запрещенной советом магов травы веселянки. Все мерзкое троллье тело дергало, словно оно было сплошным нарывом. Жуткая волосатая кожа горела – очевидно, у меня начался жар. Мне надо проснуться! Иначе я застряну в этом кошмаре, и меня утянет в мир снов, откуда нет возврата. Поэтому я продолжала биться головой о стену, не обращая внимания на то, что каждый удар был похож на удар топора. По ощущениям, от головы осталось одно месиво. Не сразу я поняла, что грохот, который последние несколько тринут доносится до меня, вовсе не стук в ушах - этот звук идет извне. Может быть, я, наконец, проснулась? И это пытается дозваться обеспокоенный моим долгим обмороком, супруг?
С трудом разлепила выданные мне в этом жутком сне гляделки, которыми я видела раз в пять хуже обычного, не говоря уже о ви́дении аур – они отсутствовали напрочь. Хоть мне еще не довелось повстречаться с чем-нибудь живым в этом сне, но на самом деле даже неживые предметы не такие уж и неживые, и имеют свою ауру, так вот здесь окружающие меня странные и непонятные предметы были абсолютно и окончательно мертвы, во всяком случае, так говорили мои нынешние глаза…
Я попыталась взглянуть в сторону, откуда шел непрерывный стук, эхом отзывающийся в моей голове разрывающейся от боли и даже собственного дыхания, омерзительно зловонного дыхания, надо сказать! Там, во внезапно открывшемся проеме виднелось нечто. Оно стояло на двух конечностях, и имело передних лапы, которыми в данный момент держало перед собой какой-то небольшой цилиндр. Голова у него было покрыта той же шкурой серого цвета, что и все тело, и заострялась на макушке. Морды существа рассмотреть не удалось - мои глаза от напряжения заслезились, я с трудом подняла свою тяжелую лапищу, чтобы вытереть слезы.
- Послушайте, любезный, что с вами произошло? – вежливо осведомилось существо довольно приятным женским голосом, и зачем-то подняло повыше свой цилиндрик.
- Ты… Семарифа? – прохрипела я, будучи уверенной, что за мной, наконец, пришла хозяйка страны Ушедших Эльфов. – Возьми меня в свои чертоги, молю! Это тело… Я не могу в нем боле находиться, исторгни меня, пусть не в мое, пусть я буду духом бесплотным в твоих владениях, но этот тролль, в которого ты меня превратила… Это гибель для меня, - только договорив до конца, я поняла, что все это время говорила нечто иное, плохо воспринимающееся моим разумом: - Ты… Семарифа? Забери меня на свою хату, в натуре! Этот трупак… Я не могу больше в нем торчать, выброси меня, пусть не в мое, пусть я буду барабашкой на твоей хазе, но это чмо, в которое ты меня превратила… Я сдохну, в натуре!
- Что ты изволишь говорить, прекраснейший юноша? – после небольшой паузы изрекло божество, и грозно засопело, наверняка готовясь уничтожить мою нынешнюю оболочку священным пламенем. – Ты странно изъясняешься… И… Ты светишься? Отчего, ответствуй, не медля!
- А… Э-э… - я так растерялась, что забыла о мучительной боли раздирающей голову и тело. Божество не поняло меня… Вот и я себя не поняла, ничего удивительного. Что я сейчас несла? Тут, очевидно, чтобы я не очень расслаблялась, ноги пронзила короткая судорога – слишком долго простояла на коленях. О, Семиликая, до чего же реалистичный сон! Даже капли пота стекающие по лицу и спине ощущались так… Живо? Оставив без ответа почтившее меня своим явлением божество, я завозилась, и с трудом уселась на место для усаживания тела. Выпрямив ноги, я застонала от облегчения – прохладный, и, почему-то мягкий пол, приятно холодил мою разгоряченную заднюю часть.
- Мужчина невеликого ума, ответь же, будь любезен! – напомнило о себе божество, неуклюже перетаптываясь нижними конечностями на, почему-то, розовых, и местами, посверкивающих копытах. – О чем ты сейчас говорил, и почему ты светишься, друг мой?
Я с трудом подняла взгляд, пытаясь рассмотреть морду, или все-таки лицо? божественной сущности, но в ушах противно зазвенело, перед глазами сгустился туман. Попытавшись создать легкий ветерок, я взмахнула рукой, и наступила темнота.

Василина

- Слышь, придурок, что с тобой, а? – предельно корректно поинтересовалась Вася, направляя газовый баллончик на застывшего неподвижно Степана. Выглядел тот весьма неважно – обычная багровая физиономия была абсолютно белой, не считая красного пятна на лбу, покрытым испариной, блуждающий взгляд почему-то не серых, а каких-то лиловых глаз, казалось смотрел девушке прямо в душу. И душу эту начинало потряхивать, а вскоре дрожала и Василина – что такое происходит с этим алкашом? С какого перепугу у него стали такие глаза? Изменился не только цвет, они словно, стали больше! А этот нимб? Что это? С каких пор Степан заделался святым?! внезапно, посреди Васиных душевных метаний Степан хрипло изрек: - Ты… Семарифа? Забери меня на свою хату, в натуре! Этот трупак… Я не могу больше в нем торчать, выброси меня, пусть не в мое, пусть я буду барабашкой на твоей хазе, но это чмо, в которое ты меня превратила… Я сдохну, в натуре!
Василина дернулась от неожиданности, чуть было, не пустив струю газа себе в лицо, и отведя руку в сторону, дрожащим голосом храбро произнесла: - Ты что несешь, урод?
Что-то зашипело, видимо, она все же слегка пшикнула из баллончика, но к счастью, никаких изменений в атмосфере не почуяла, и потому, немного отступив назад, продолжила: - Ты чо мелешь, а? И… ты светишься? Какого лешего, говори, хватит тянуть резину!
Высказав все это, Василина окончательно перепугалась, подумав, что если Степан и впрямь, засветился оттого, что стал святым, то она сейчас крупно попала, нагрубив ему. Тем более что, свечение вокруг головы мужчины стало гораздо интенсивнее. Степан, словно услышав сомнения девушки, завозился, и плавным движением перетек с колен на пухлый зад. Умостившись на расписном грязном линолеуме, он тихонько застонал, не забывая при этом рассматривать гостью. Та решила предпринять последнюю попытку, твердо помня, что если она сегодня не принесет тетке деньги за эту квартиру, то их ей придется выплачивать из своего кармана, поскольку Степана пустила на постой именно она, Василина.
- Придурок, - по привычке сказала она, - отвечай уже, в конце концов! Что ты сейчас нес, и какого ты светишься? Это что, прикол такой? Решил так откосить от арендной платы? Орригинальный ход…
Но, судя по всему, Степан ее уже не слушал – закатив свои удивительные глаза, он сделал рукой замысловатый пасс, дверь за спиной Василины захлопнулась, Голубок упал навзничь, что-то в ответ прогрохотало, под потолком сформировалась небольшая тучка, и на девушку полился веселый теплый дождик.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 15.11.2013 - 18:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Эх! Вижу, что написано очень нескучно!!! И почитать тянет! Может, счас и прочту?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0221 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]