Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Как довести мужчину до..., "белого каления"...
Танка
  Дата 6.07.2004 - 01:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Вот есть такие темки (слова и поступки), которые незамедлительно вгоняют мужскую особь biggrin.gif в агрессивную прострацию. wacko.gif

Какие-такие вещи, на ваш взгляд, отталкиваясь от опыта, ни в коем случае НЕЛЬЗЯ обсуждать с мужчиной, при мужчине, невдалеке от мужчины..?
Дабы не разбередить нежную душу. obm.gif

"Красная тряпка":
- половая состоятельность (самостоятельность biggrin.gif );
- проф. пригодность;
- "подкаблучничество" ("выкаблучивание" как раз можно!);
-.... ещё?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 6.07.2004 - 01:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Вах,ну тут я спец ...доводить до белого каления biggrin.gif biggrin.gif Нужны конкретные рецепты? biggrin.gif
PM
Top
Танка
Дата 6.07.2004 - 01:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Алён, давай! yes.gif biggrin.gif
Токмо мы их во благо перекуём, на оралы. alk.gif
Что такое, мол, хорошо и что такое - плохо? Определимся сейчас. а потом - рот на замок, под шесток и МОЛЧОК. strah.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 6.07.2004 - 01:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




А на каждого чела(мушшшину) конкретный рецепт. happy.gif Надо знать уезвимые места или ,по крайней мере, о них догадываться smile.gif Одни на фразу :"Ты -дурак" могут обидться и по мордасям заехать,другие - не отреагируют. smile.gif Индивидуально всё! biggrin.gif

PM
Top
Infuzoriya-tufel'ka
Дата 6.07.2004 - 01:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Главный политолог
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Регистрация: 27.05.2004
Репутация: нет




Цитата
- половая состоятельность (самостоятельность  );
- проф. пригодность;
- "подкаблучничество" ("выкаблучивание" как раз можно!);

всё это вызывает "белое каление" у мужиков с комплексами, а те кто не закомплексован сами над этим будут подшучивать.
Вон у меня любимая шутка:
-Как дела?
-Как у арбуза?
-то есть?
-Ну округляюсь и хвостик сохнет
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 6.07.2004 - 02:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Инф, мне кажется, возможность отшутиться напрямую зависит от наличия чуйства юмора и количества "добалдина" в крови.?

Да и "наезды" по-разному от разных людей /степень родства/ воспринимаются. where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 6.07.2004 - 02:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Индивидуально всё!

Не, Алён, есть общепринятые (и не зря!) табу.

Например, нехолясо обсуждать с малознакомым мужчиной его работу и количество денег... того и гляди, белое каление спрогрессирует... strah.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 6.07.2004 - 02:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Танка ,c малознакомым всё можно. happy.gif
Цитата
Например, нехолясо обсуждать с малознакомым мужчиной его работу и количество денег

Да? unsure.gif huh.gif Не знала...Ну что ж,тогда это отправляется в мою копилочку "доводилок" biggrin.gif
PM
Top
Lunae Ortus
Дата 6.07.2004 - 02:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Танка,а всё-таки ,от приведенного вами примера,он может и побесится,но до белого каления вряд ли дойдёт smile.gif
PM
Top
Светланка
Дата 6.07.2004 - 02:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Мне стыдно, но после 15 лет супружеской жизни, я продолжаю доводить иногда супружника до белого каления, причем в прямом смысле, он когда злится - бледнеет, а глаза совсем белесые становятся - жуть.
Но это неправильно, совсем неправильно, по многим причинам, и я стараюсь такого не повторять, но иногда, увы, бывает.
И писать, почему я это делаю, и на какие темы - не буду. Нечего отрицательным опытом делиться.
Я себе скидку делаю на гормончики, в середине цикла, когда яйцеклетка выходит из яичника, я жутко возбужденная, если соображаю, в чем дело - откровенно предупреждаю, что сегодня меня не злите, если не успеваю сообразить - кто не спрятался - я не виновата. strah.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Infuzoriya-tufel'ka
Дата 6.07.2004 - 03:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Главный политолог
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Регистрация: 27.05.2004
Репутация: нет




Цитата
Инф, мне кажется, возможность отшутиться напрямую зависит от наличия чуйства юмора и количества "добалдина" в крови.?

дело не "в отшутиться". если человек воспринимает себя не через чур в серьёз, то никто никогда и не попытается доводить его до белого каления.
Кстати, смотри мою подпись
Цитата

Да и "наезды" по-разному от разных людей /степень родства/ воспринимаются.

100%
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюковка
Дата 6.07.2004 - 08:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




я умею доводить. я могу довести до белого каления любого. дар, наверно. во-первых, я не предсказуема, а мужчины этого на дух не переносят. во-вторых, я легко могу начать простой разговор о той же зарплате, невинный разговор, так, что это будет "разговор ни о чем" , но мои последующие вопросы частенько заставляют мужчину почувствовать себя слабым. а я всего лишь рассуждаю. но мужчины действительно очень щепетильны!!! biggrin.gif не дай бог, вопросами поставить под сомнение их мужскую состоятельность.

пример.
у жены с мужем полное разделение собственности. жена работает, выдается праздничный денек, когда можно отдохнуть или поработать. она выбирает поработать, потому что ей необходимо одеваться, краситься и т.д., а не только есть. муж в ярости - она не захотела провести выходной с ним. объясняешь ему ситуацию - бесится еще больше: ты что, хочешь сказать, что я мало зарабатываю?
нет, он зарабатывает нормально! но он только кормит. значит на все остальное приходится зарабатывать самой, даже если это бесит мужа и очень тяжело физически. типа, денег я тебе не дам, и заработать тоже не дам. фактически в этой ситуации мужчина пытается сделать из женщины рабу и обижается, если ничего не выходит.
с подкаблучничеством совсем смех! мы с мужем в сочах отдыхали, нас пригласили на шашлык. вызвался сам - типа, не женское это дело, а я не подкаблучник, чтобы бабу слушать. я ему грю - лук кольцами режь. мне виднее, я ж мужчина! в итоге мужчина, к которому мы приехали на дачу, накалывая шашлык на шампуры, ошарашено спросил, какого хрена, лук кубиками порезан. я ржала, а муж обиделся, но с тех пор шашлык делаю только я. а муж теперь ходит рядом и командует, т.е. и здесь себя нашел.
ну, насчет "сохнущего хвостика" biggrin.gif
нет, ну я щас до икоты... вчера шиагру предложила приобресть... biggrin.gif согласился потому что...
фраза:
- с тобой, как на фондовом рынке - только 1% сделок из 100, удачный.
я плачу! до икоты! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 6.07.2004 - 14:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Мдаааааа..... темка......
Соревнование "кто лучше умеет ухудшить семью"
Конечно, все мы не ангелы, но выпендриваться своей стервозностью и способностью гадить - это уж слишком!
Зато понятно, что тема наподобие "кто умеет лучше избежать конфликта" - явно не для здешней аудитории.(Светланка - это не про тебя)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 6.07.2004 - 18:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Прохож, biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ну, для моего мужа табу - если я закрою перед его носом дверь. Низзя. Белое каление будет.
Для меня табушные слова - "собирайся к матери, отдохни", мне и дверь закрывать не надо, одни эти слова и я в ярости, и.. закрываю перед ним дверь!!
Давно уж мы так не делали. Наигрались. happy.gif
В общем, Алена права - такие фишки-табу у каждого свои.
А вааабще, с мужчинами лучше говорить о машинах, футболе, их работе и рыбалке, причём клёво подковавшись, (а то тоже выведешь из себя biggrin.gif) А всё остальное совсем воспринимается многими из них как бред сивой кобылы biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 6.07.2004 - 18:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Как то на спор,на работе,я довёл одного сослуживца до белого каления и при этом не говорил ни слова и ничего не делал,а только смотрел на него не мигая и улыбаясь при этом.... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0204 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]