Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Подарки
Bagira
Дата 16.01.2015 - 20:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Тест"любите ли вы делать подарки"...мой результат

Цитата
Вам нравится делать подарки окружающим
такой же результат у 31 пользователя
«Это именно то, о чем я мечтала!», «Признавайся, ты читаешь мои мысли?» - такова обычная реакция на подарки, которые вы дарите. Но роль волшебницы, которая предугадывает желания, досталась вам не просто так. За внешней магией происходящего стоят вовсе не чудодейственные способности, а ваша наблюдательность и искренний интерес к чужим увлечениям. Вы точно знаете, кто из близких придет в восторг от набора форм для выпечки, а кого лучше осчастливить палеткой теней из капсульной коллекции. Четкий план по выбору подарков – это здорово, но попробуйте хотя бы раз подарить то, чего никто не ожидает – в сюрпризах тоже есть своя прелесть.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 16.01.2015 - 23:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Вам приятно дарить подарки по праздникам

ТАКОЙ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТ У 3 ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Чтобы сделать подарок, вам обязательно нужен повод. Зато в такие моменты ваша щедрость и изобретательность проявляются особенно ярко. Если ваш выбор пал на новомодный смартфон, значит, вы уже обошли с десяток сайтов о гаджетах и нашли самую «продвинутую» версию. Но такие творческие порывы у вас случаются строго по традиционным праздникам. Попробуйте разнообразить подарочное меню, добавив в него «легкие закуски» в виде маленьких поводов для спонтанных даров, например, отпразднуйте сдачу промежуточного экзамена покупкой блеска для губ или перчаток с необычным принтом. Новый опыт поможет вам стать более открытой и получить много эмоций со знаком «плюс».


Ну...для меня вот эти промежуточные.. я не отношусь к ним как к подаркам)) приятные мелочи. Ага.
А настоящие подарки, это что-ниб грандиозное или феерическое. Их просто финансово невозможно делать часто
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лючия
Дата 17.01.2015 - 20:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Вы любите одаривать себя

такой же результат у 25 пользователей

Главное не подарок, а внимание? Ну, уж нет, себя вы без подарка точно не оставите! «Обязательные» покупки, такие, как 5 пар новых сапог, сумка Prada и шелковый платок Hermes – не в счет. А вот поход на расслабляющий массаж или воскресный бранч с лучшими в городе капкейками вполне могут сойти за приятный сюрприз. Иногда вы одариваете себя без особого повода, интуитивно выбирая то, что может поднять вам настроение здесь и сейчас. Но особое удовольствие вам приносят подарки, которые вы себе позволяете после очередной победы – на работе, в спорте или кулинарном поединке между подругами.

Ну и неправда совсем unsure.gif Я очень люблю делать подарки и смотреть на реакцию человека, когда он раскрывает обертку - это просто кайф! yes.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 17.01.2015 - 21:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Лючия, я думаю любовь делать себе подарки не исключает любовь длать подарки другим.
А себе не каждый умеет дарить. happy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 17.01.2015 - 22:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Себе я не дарю, себе я просто покупаю girl_crazy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 17.01.2015 - 23:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




это, Талусь, называется дарить biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нафиктити
Дата 18.01.2015 - 09:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1720
Регистрация: 29.03.2012
Репутация: 6




Ой, не могу! lol2.gif
Тесты в женских журналах....

Купите перчатки с небычным принтом, сделайте подарок магазину и производителю.
Если у вас хватит потом ума понять, что вещь не вписывается в ваш неповторимый облик - подарите подруге! А себе "подарите" новые lol2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 18.01.2015 - 12:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




я, кстати, не такая уж "хорошая" дарительница, иногда просто отдаривалась :роллеыес:

Цитата
Четкий план по выбору подарков – это здорово


нет у меня такого уж чёткого плана по подаркам, но когда я от своего сыныли получила очередную фигурку кошки, я понаяла, что это дело надо брать в свои руки, biggrin.gif начала подарки заказывать
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Melody
Дата 30.04.2016 - 22:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Регистрация: 15.04.2016
Репутация: 5




Цитата (Bagira @ 18.12.2013 - 20:39)
Какие вы сами хотели бы получить подарки и озвучиваете ли вы свои желания? coolio.gif

Люблю сама выбирать вещи и мало кому могу доверить покупать их для меня) Поэтому лучший подарок - деньги на покупку подарка) biggrin.gif И цветы) Цветы - это всегда приятно))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Runeseekera
Дата 29.01.2017 - 11:40
Цитировать сообщение



Unregistered











Мне муж тушь хорошую подарил,наверное с намеком что уже пора начинать краситься)
Top
ALEKS21
Дата 22.02.2018 - 10:46
Цитировать сообщение



Unregistered











много бы чего хотелось в подарок но сейчас бы хватило новой магнитолы в машину
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0209 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]