Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Соседи? да, соседи...
Namaste
Дата 15.01.2014 - 09:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Звезда Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Регистрация: 21.12.2012
Репутация: 9




а под нами живет оперная певица... репетирует в ванной...
не примадонна, конечно - в хрущевке на окраине, из хора. Но профессиональная певца. Она не только репетировать в ванную уходит, она там еще с мужем ругается. Зайдешь, пардон, пописать, а оттуда то арии, то крики...
Но по квартире не слышно, только в ванной (у нас совмещенные санузлы).
А сын у нее болеет астмой, врач ему посоветовал на дудочке играть, чтобы дыхание ровнее стало.
Весело у них там. Но, поскольку я домой прихожу поздно, то мне пофиг - пусть поют и на дудочке играют. Ругаются они, правда, не по расписанию, а когда припрет. Но только в ванной.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 15.01.2014 - 09:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Елена, я тоже могу хоть петь ночью, хоть пылесосить.
Есть другая сторона медали - не дай Бог что, так до соседей и не доорешься. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 15.01.2014 - 11:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




вот у мамы саксофон слышно только на кухне. Это стены такие наверно толстые
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Альфа
Дата 1.07.2014 - 07:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 14.04.2011
Репутация: -3




У меня крайне просто))) Раньше, когда ребенок соседей сверху прыгал над головой, что люстра дребезжала, и было после 11 вечера, им нравилось. Я позвонила, сказала, оказалась обматеренной, что квартира их, и делать там будут все, что хотят.

в половине третьего ночи стабильно, каждый день, падал на пол тяжелый предмет, обязательно с грохотом. Но прошло несколько лет, их квартиру обнесли. Ночью. Самое смешное, что я же все слышала, но не придала значения! Для меня ежедневный шум от них стал нормой. Когда они приехали с дачи, соседка ко мне подошла, спросила, почему я не вызвала ментов, ведь слышала же! Я ей ответила, что для меня ничего необычного не было, все как всегда, как каждый день. С какого перепугу я была должна насторожиться? С того дня сверху - тишина! И падать предметы перестали, и скачки закончились.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Melody
Дата 24.04.2016 - 19:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Регистрация: 15.04.2016
Репутация: 5




Цитата (Bagira @ 13.01.2014 - 21:53)
народ, как у вас складываются отношения с соседями coolio.gif

Под нами любители слушать музыку в 3:00 biggrin.gif , получившие намедни шваброй в окно)) Вняли)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zombie
Дата 8.07.2022 - 16:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 8.07.2022
Репутация: нет




КАкая знакомая ситуация!!))) Снял я квартиру , один раз я кааааааак чихнул = а за стенкой: будьте здоровы)) Шучу . всё сложнее было.... Пожаловалась соседка чиканутая - брату хозяина квартиры, что по ночам игры в контрстрайк, оргазмический секс и дисковстречи. С последний она конечно загнула, да и вообще в танчики играл, а не контру рубился. Оказывается её спальня была рядом с моей "Библиотечкой". Вот так вот. Потом я её слушал. как она со своим ругалась хахалем и затем томно мирилась
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0141 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]